Гость
Статьи
Расходятся жизненные …

Расходятся жизненные цели

Девочки, помогите разобраться. Сейчас в отношениях с парнем, но вместе не живем - и я и он пока у родителей (у него частный благоустроенный дом рядом с работой). Живем в провинциальном городе, где имеются проблемы с работой и невозможно построить карьеру в тех сферах, которые мне интересны, да и в целом жизнь здесь как будто проходит мимо меня. Недавно родственник из столицы подкинул хорошую возможность в Москве. Рассказала об этом парню, предложила возможность начать наконец самостоятельную жизнь и совместный быт, на что он мне ответил, что его здесь все устраивает, и он пока не готов. На все уговоры и попытки пересмотреть взгляды на жизнь категорически отнекивается. Я его сильно люблю и не готова разорвать отношения, но и перспектива всю жизнь провести за нелюбимой работой меня напрягает. Как бы вы поступили в такой ситуации? #отношения

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
nodream
#1

Езжайте вы сначала, устраивайтесь. Он потом посмотрит на ваш успешный успех и приедет к вам жить в Москву тоже. И всё будет хорошо)

Гость
#2

Автор, а почему вы думаете что вы выставите тут условия ,а мы вам по ним подберем варианты красивой жизни? Вы по сути свой выбор уже сделали - вам нищебродское чм0, которому на вас нас₽@ть важнее вашей нормальной жизни и самореализации. Вы согласны считать себя несвободной и в отношениях, проживая с родителями. Я лично считаю таких женщин природной аномалией, со сломанной функцией естественного отбора и неспособностью действовать в своих интересах. Мужчинам с такими удобно, но как дюбая анамалия инстинктивно они отталкивают. Поэтому таких как вы не любят, не ценят и не уважают. И в жизни они не добиваются ничего.

#4

Автор, думайте о себе! О своём развитии, самореализации, построении карьеры и т.д. Он вам никто, а уже вгоняет в какие-то рамки, вы уже пытаетесь подстраиваться. Не будьте терпилой!

nodream
#5
Гость

Сообщение было удалено

тебе не надоело? Только проблемы создаешь себе и модераторам. Результат всегда будет один: тебя банят, а я останусь и буду общаться с кем хочу и сколько хочу) Смирись)
ну завидуешь, так завидуй тихонько в уголке. Если тебя бесит что я хорошо живу, говорю свободно на нескольких языках, счастлива с мужем, хорошо зарабатываю, так приезжай в Германию и выскажи мне это в лицо, а не как трусливая собачонка из под анонима) Тут кстати россиян до хрена. И все против войны. Так что тебе тут понравится) Будешь тявкать на всех пока голос не сорвешь)

Гость
#6

Надо ехать в Москву. Или этот ваш крендель подтянется за вами, или там найдете себе нового парня. Одна не останетесь, не волнуйтесь ))
Вообще я бы посоветовала расставаться с ним. Потому что не амбициозный. Так и будет сидеть в своем мышином углу и плесенью покрываться, и вы вместе с ним.
Лучше найти более пробивного парня, которому интересно жить и улучшать свою жизнь, и с ним вместе развиваться.

Ляляля
#7

Я бы уехала. Всегда надо выбирать себя. А этот еще и кинуть вас может, живете не вместе , удобная вы просто для него

Гость
#8

Конечно должны быть цели кроме деньги

Захария
#9

а чем он занимается? что за работа у него?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: