Гость
Статьи
Мужчины , что посеяли …

Мужчины , что посеяли , то и пожнут

Почитала форум. Тенденция – кто сколько дал – кто сколько взял в отношениях между мужчинами и женщинами. Почему-то подумалось, что несмотря на то, что женщин больше, мужчин меньше – хуже от этой …

GIF
Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Гость

Мужчины сами виноваты что женщины их по толщину кошелка выбирают. Вы сами то как женщин выбираете, по любви что ли-, нет, чтоб по моложе, красивая, чтоб и фигура и.т.д… Зачем визжать то?

Дед визжит тут, поскольку кошелек его пуст и нет желающих подобрать неликвидную мамину корзину 🤣 поэтому ему остается визжать, что он один и наслаждается нищей жизнью в хруще 🤣

Гость
#56
Гость

Так и женщине *** не нужно.
Если провести эксперимент- дать каждой женщине виллу с бассейном, люксовый автомобиль и каждый месяц хотя бы 10 000 евро, как думаете- сколько женщин останется с мужиками своими? Думаю % 80 выкинут *** на фиг и будут жить одни

Так и есть, для чего мужик-то, если не для комфорта? Ну в дискомфорте я и сама могу. Мужик должен быть опорой, иначе он неликвиден. Семью с таким не построишь, детей не родишь. В настоящее время подбирать штаны ради штанов никто не стремится. Все поняли убыточность проекта под названием «семья с нищим и истеричным мужичком, считающим себя богом». Такими пусть мамки занимаются и джоппы им подтирают. На свалку истории нищее ***!

Гость
#57
Гость

Женщины хотели равноправия и пополамста- женщины получили равноправия и пополамства. Какие проблемы?

Проблем никаких, вот муджло и бомбит люто. Ведь женщина и сама может заработать и жить безбедно. Дед хотел втереть на шару про любовь и получить халявный секс, уборку и жрачу, но не прокатило 🤣

Лидер
#58
Гость

Так и женщине *** не нужно.
Если провести эксперимент- дать каждой женщине виллу с бассейном, люксовый автомобиль и каждый месяц хотя бы 10 000 евро, как думаете- сколько женщин останется с мужиками своими? Думаю % 80 выкинут *** на фиг и будут жить одни

Забавно.. это как раз мечты ВСЕХ баб.., чтобы кто-то нахаляву им дал и обеспечил. "Съесть-то он съест, да кто ж ему даст?" (с)
Вот только в реале всё движется к тому, что все материнские капиталы, все поблажки уберут (ибо работает только на нищебродок и маргиналов), а активизируют усилия для искуственных маток, для обеспечения населения.

Гость
#59
Гость

Женское внимание стоит дорого

2500 в час, а за атсаас ееще и дешевле. Некоторые дешщевле 100 рубасов строчат.

Гость
#60
Влад

Это да, у взрослых основа отношений – это товарно-денежная выгода. Стоит завидовать студентам, они отношения создают по любви, а не сколько денег ты готов на меня потратить

Lie

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: