Гость
Статьи
Парень начал …

Парень начал раздражать

Было ли у вас такое ? Встречаемся с парнем 3 месяца. Познакомились перед моим отлетом, я хотела улететь жить в другой город,в принципе так и сделала, он прилетел ко мне туда неожиданно. Через несколько недель я вернулась домой к нему. Изначально все было хорошо, он нормально заработает , у нас всегда разные развлечения, рестораны, поездки куда то и тд. Но к концу 3 месяца он меня начал дико раздражать, я осознаю, что человек меня стал безумно любить, а я нет. Он через чур тактильный , меня начинают раздражать его прикосновения , слишком много нежности, секс скучный в одном положении всегда.Бывает если я ему вдруг скажу , что то сделать, как я хочу , то моментально падает член . Постоянно что то придумывает себе ,что я якобы с кем то общаюсь, обижается, психует. Слишком много заботы, по типу, я говорю , что у меня болит голова, он уже начинает меня в больницу отправлять.
Чувствуется в нем какая то женственность, все эти ласки, крема дороже чем у меня вся косметика, всегда гигиеническая помада с собой, которой он активно мажется . Стоит мне что то не так сказать , обижается и не разговаривает со мной.
Я не знаю в чем дело, до этого у меня были отношения 6лет, парень был ну прям такой уличный пацан. Я его любила сильно , но мне не хватало любви от него. А сейчас я просто задыхаюсь от такого потока любви со стороны нового парня

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и? Что вы хотите здесь услышать? Раздражает - не общайтесь

Гость
#2

Это точно парень? Не ***?

Гость
#3

Ну бывают девушки, которые хотят быть не на 1 месте, а на 3 или 4. Вы такая. Пусть в вашей жизни появиться парень трудоголик. Встреча раз в неделю. И вы будите счастливы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: