Гость
Статьи
Как молодые арабы …

Как молодые арабы стали моими друзьями

После возвращения из Центральной и Северной Африки пять высоких африканских молодых арабов от 24-32 лет стали моими друзьями. Они водили меня на дискотеку, кормили своими арабскими блюдами и делились, чем могли.
Самый высокий из них сразу сказал, что жениться на мне. Самый молодой предложил перейти к нему жить его доме.
Все были довольные и соблюдали дистанцию. Я посещала их в Италии, когда могла выехать из дома от мужа в город Турин в 10 км от дома.
Я чувствовала себя королевой.
На дискотеке, хоть и арабской было интересно.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выехать от мужа? То есть замужем, но до сих пор ещё наивная дурехаааа, понятно…

#2

Не друзьями, а ухажёрами, да ещё и активизироваными на все 100)) вот вам и "замужем" ...5 - "друзей". Всё это смахивает на такой дешёвый сериал по типу мелодрамы, она вся такая несчастная замужем, сбегает сначала к одному отдохнуть, потом ко второму, потом к третьему, и так до пятого, купается в мужском внимании и как ей казалось в роскоши, а в конце узнаёт что беременна и о, проблема кто же отец...Скандалы, интриги расследования...
Либо врёте, либо не понимаю муж домохузяин? что вы легко можете уехать к разным мужикам одна...

Гость
#3

У меня бывший был турок. Отличный любовник.

Гость
#4

Лучше бы и остались с ними и были для них королевой. Как можно от пяти таких красавцев возвращаться к стрёмным русачкам.
Надеюсь с ними был секс? На сколько они лучше руссаков?

Гога (Хоха)
#5

какие еще фантазии пожилого пассивного пидopа озвучишь?

Гость
#6

Друзья- арабы: один предлагает жениться, другой жить вместе. Сама уехала от мужа. Спрашивается: что у человека в голове?

95
#7
Тина

Не друзьями, а ухажёрами, да ещё и активизироваными на все 100)) вот вам и "замужем" ...5 - "друзей". Всё это смахивает на такой дешёвый сериал по типу мелодрамы, она вся такая несчастная замужем, сбегает сначала к одному отдохнуть, потом ко второму, потом к третьему, и так до пятого, купается в мужском внимании и как ей казалось в роскоши, а в конце узнаёт что беременна и о, проблема кто же отец...Скандалы, интриги расследования...
Либо врёте, либо не понимаю муж домохузяин? что вы легко можете уехать к разным мужикам одна...

А где муж?

Гость
#8

ТП

Люций
#9

Эмм...Весь форум очень рад за вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: