Гость
Статьи
Мой парень инвалид мне …

Мой парень инвалид мне изменяет

Привет девочки, хочу поделиться с вами одной историей,и может услышу какие нибудь советы, мой парень мне изменяет, но у него раздвоение личности,так же он говорит,что это мужская природа и ещё болезнь и он не в силах совладать с этим, что делать в такой ситуации, и как ему помочь,очень не хочу его терять.

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи что у тебя тожэ болезнь, неконтролируемое желание скакать на уйцах.

#2

Раздвоение личности ему поставил психотерапевт ?Если нет то он просто м***к.

Гость
#3
lissa

Раздвоение личности ему поставил психотерапевт ?Если нет то он просто м***к.

Психотерапевт не ставит диагноз. Это делает психиатр

Гость
#4

Очередной шлюхан и это у му не лечится .Если он "по природе "шлюхан , то как самец в природе обязан быть красивее и ярче женщины и в брачный период ради секса такие кульбиты вокруг выписывать , конкурировать с другими самцами за право получить секс .А женщина "по природе" должны придирчево и капризно выбирать самого сильного, самого красивого и самого ресурсного из всех притендентов и после секса давать под зад коленом и жить своей жизнью, а не обслуживать мудя -неликвида всю свою жизнь как морально , так и физически в быту и сексе . "Ачотакова" всё же "поприроде", как этот шлюхан недолекок хотел .Самка выбирает самого ресурсного и и с лучшими генами .

Гость
#5

Прекратит быть такой дурой об которую любой носитель фаберже будет всю жизнь ноги вытерать .Научиться себя ценить и любить и шлюханам давать пинка под *** ,а не секс и понимание его шлюханской природы .

Гость
#6
lissa

Раздвоение личности ему поставил психотерапевт ?Если нет то он просто м***к.

В любом случае шлюхан и это не лечится.

#7

Если уважаете, любите себя - бросать его;
Если наоборот - терпите дальше, смешивайте себя с грязью.
Удачи.

Гость
#8

кастрировать

Гость
#9

Он не твой парень. Изменить он те не может - ты ему не жена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: