Гость
Статьи
Какой интерес может …

Какой интерес может быть у 30-летнего парня

Накидайте вариантов.. Какой интерес может быть у 30-летнего парня к 45-летней мадам?

GIF
Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у кого как! 30-ти летные парни разные бывают со своими прихотями, да и дамы 45-ти лет тоже со своими "хотелками". Тут как кто к кому притрётся.

#2

Он хочет секса с зрелой женщиной

Гость
#3
Джентельмен

Он хочет секса с зрелой женщиной

Ну тут явно не быть с ней до конца ее дней 😂Тупо любопытство или он извращенец, так любая милфа его сможет закадрить. Либо альфонс, либо связи этой женщины, если карьерист.

Гость
#4
Джентельмен

Он хочет секса с зрелой женщиной

А если у него есть секс?

Тигрица
#5
Гость

А если у него есть секс?

Тогда может она очень красивая

Гость
#6
Гость

А если у него есть секс?

А если есть, то читайте мой коммент выше! Ничего хорошего там явно нет. Не тешьте себя иллюзиями, что с такой разницей в возрасте, тем более если у него уже есть кто-то для интима, он вдруг тётку старше полюбит…

Гость
#7

Меркантильный.

Гость
#8
Гость

Ну тут явно не быть с ней до конца ее дней 😂Тупо любопытство или он извращенец, так любая милфа его сможет закадрить. Либо альфонс, либо связи этой женщины, если карьерист.

Не альфонс, точно. Не карьерист, тем более. Обычный работяга.

Гость
#9
Гость

А если есть, то читайте мой коммент выше! Ничего хорошего там явно нет. Не тешьте себя иллюзиями, что с такой разницей в возрасте, тем более если у него уже есть кто-то для интима, он вдруг тётку старше полюбит…

У него для интима такая же тётка по возрасту имеется 😀
Это что, мания какая-то к взрослым женщинам?

Гость
#10
Тигрица

Тогда может она очень красивая

Не смешите, вон Моника Беллуччи божественно красивая, и что? В итоге только старый друг Тим Бертон на нее клюнул, а ровесник муж бросил ради молодой новой жены…

Гость
#11
Гость

Меркантильный.

Да неее...

#12
Гость

Не смешите, вон Моника Беллуччи божественно красивая, и что? В итоге только старый друг Тим Бертон на нее клюнул, а ровесник муж бросил ради молодой новой жены…

Я молодой парень, мне скоро 19 а моей девушке 30

Гость
#13
Гость

А если есть, то читайте мой коммент выше! Ничего хорошего там явно нет. Не тешьте себя иллюзиями, что с такой разницей в возрасте, тем более если у него уже есть кто-то для интима, он вдруг тётку старше полюбит…

Да нет, там не про любовь, точно.
Либо ещё одна тётка для секса. Либо хз

Гость
#14
Гость

Не смешите, вон Моника Беллуччи божественно красивая, и что? В итоге только старый друг Тим Бертон на нее клюнул, а ровесник муж бросил ради молодой новой жены…

Красивая, но полненькая. Он фигуристых предпочитает.

Гость
#15
Гость

Красивая, но полненькая. Он фигуристых предпочитает.

Ну и зачем вам такой? Чтобы потом к каждой подруге его ревновать? Он же явно фетишист…

Гость
#16
Гость

Ну и зачем вам такой? Чтобы потом к каждой подруге его ревновать? Он же явно фетишист…

Почему фетишист? 😀

Гость
#17
Гость

Ну тут явно не быть с ней до конца ее дней 😂Тупо любопытство или он извращенец, так любая милфа его сможет закадрить. Либо альфонс, либо связи этой женщины, если карьерист.

я вас умоляю, будто все бабы 45+ при деньгах.
Поэбушки скорее всего у них, что еще.

Гость
#18
Гость

А если у него есть секс?

Тогда ...это странно все. Может он маньяк какой-то?

Гость
#19
Гость

Да неее...

Почему нет? 15 лет разницы, это мамка и ее сыночка-альфонс.

Гость
#20
Гость

Не смешите, вон Моника Беллуччи божественно красивая, и что? В итоге только старый друг Тим Бертон на нее клюнул, а ровесник муж бросил ради молодой новой жены…

так Монике 60, пардон, и она кстати неплохо выглядит на 60

Гость
#21
Гость

Не смешите, вон Моника Беллуччи божественно красивая, и что? В итоге только старый друг Тим Бертон на нее клюнул, а ровесник муж бросил ради молодой новой жены…

и кстати Тим Бертон это гений, не то, что ее бывший с кривым эбалом, похожий на Гинзбурга.
От того страшного дедули кстати молодуха ушла уже, что неудивительно.
Как у них дочь нормальная получилась, непонятно. Могла ж в отца пойти.

Гость
#22
Гость

Почему нет? 15 лет разницы, это мамка и ее сыночка-альфонс.

Эбала я в рот, знаешь, в 15 рожать. Мне за 30, и я даже 14летних воспринимаю совсем не как сыночек, если ты понимаешь о чем я.

Гость
#23
Гость

Эбала я в рот, знаешь, в 15 рожать. Мне за 30, и я даже 14летних воспринимаю совсем не как сыночек, если ты понимаешь о чем я.

Погугли Ник Джонас и Прянка Чопра, вот они выглядят, как мамо и сыночка, а у них 10 лет разница, не представляю, как смотрятся пары, когда тетка старше на 15-20 лет, ну смешно это. Кроме денег и славы от старперов и старперок молодым людям ничего не нужно, за редким исключением.

Гость
#24
Гость

Тогда ...это странно все. Может он маньяк какой-то?

Да нет. Не маньяк. Общительный, внимание к себе любит. Себя тоже. Не меркантильный, точно - давно знаю.. Копейки с женщины не возьмёт - за себя и неё заплатит. Но, тянется не "к ровне" себе. Женщин выбирает не простых, старше себя.
Склоняюсь к мысли, что все-таки проблема из детства тянется. Там с мамой сложные отношения были, отдала его в интернат в свое время, не справлялась. Не долюбила, короче

Гость
#25
Гость

Погугли Ник Джонас и Прянка Чопра, вот они выглядят, как мамо и сыночка, а у них 10 лет разница, не представляю, как смотрятся пары, когда тетка старше на 15-20 лет, ну смешно это. Кроме денег и славы от старперов и старперок молодым людям ничего не нужно, за редким исключением.

Приянка*

Гость
#26
Гость

Погугли Ник Джонас и Прянка Чопра, вот они выглядят, как мамо и сыночка, а у них 10 лет разница, не представляю, как смотрятся пары, когда тетка старше на 15-20 лет, ну смешно это. Кроме денег и славы от старперов и старперок молодым людям ничего не нужно, за редким исключением.

ник джонас никакой, тот что женился на бабе из игры престолов еще куда ни шло (с пивом покатит)
Хоть приянка на этого купилась и уже хорошо

Гость
#27

Парня? Моет деда уже, обычно в этом возрасте них алохо стоит, вот и подходит только женщина старше, хоть борща нальет, на большее он и не нужен. Она борщ, он гвоздь забьет или диван подвинет.

Гость
#28
Гость

ник джонас никакой, тот что женился на бабе из игры престолов еще куда ни шло (с пивом покатит)
Хоть приянка на этого купилась и уже хорошо

Кто с пивом покатит, он? Когда женщина пьет пиво, она не соображает, кто перед ней?

Гость
#29
Гость

Парня? Моет деда уже, обычно в этом возрасте них алохо стоит, вот и подходит только женщина старше, хоть борща нальет, на большее он и не нужен. Она борщ, он гвоздь забьет или диван подвинет.

кстати вариант, может они выставляют поляну так скажем за починку кампуктера или прибитую полочку.

Гость
#30
Гость

Да нет. Не маньяк. Общительный, внимание к себе любит. Себя тоже. Не меркантильный, точно - давно знаю.. Копейки с женщины не возьмёт - за себя и неё заплатит. Но, тянется не "к ровне" себе. Женщин выбирает не простых, старше себя.
Склоняюсь к мысли, что все-таки проблема из детства тянется. Там с мамой сложные отношения были, отдала его в интернат в свое время, не справлялась. Не долюбила, короче

Ему женщина на 15 лет старше и есть ровня. Сейчас мужчины рано стареют сексуально, мало что интересует, деды уже в этом возрасте, животы у них.

Гость
#31
Гость

Кто с пивом покатит, он? Когда женщина пьет пиво, она не соображает, кто перед ней?

ну, в смысле тот джонас, который ник, страшный совсем. А тот что с бабой с винтерфелла (средней дочкой в ИП), тот еще хоть как-то эбабелен теоретически. Если выпить бокал пива, то он даже покажется красунчиком) Но это не точно

Гость
#32
Гость

Ему женщина на 15 лет старше и есть ровня. Сейчас мужчины рано стареют сексуально, мало что интересует, деды уже в этом возрасте, животы у них.

в смысле серьзно? Они уже не могут трахаться? :( в 30 лет?

Гость
#33
Гость

Погугли Ник Джонас и Прянка Чопра, вот они выглядят, как мамо и сыночка, а у них 10 лет разница, не представляю, как смотрятся пары, когда тетка старше на 15-20 лет, ну смешно это. Кроме денег и славы от старперов и старперок молодым людям ничего не нужно, за редким исключением.

Есть парни выглядят плохо, им как раз подходят кто старше. И не стоит у них. Какой там сынок, дедок скорее, весь выдохся.

Гость
#34
Гость

ник джонас никакой, тот что женился на бабе из игры престолов еще куда ни шло (с пивом покатит)
Хоть приянка на этого купилась и уже хорошо

Ахаха, да, он карлан по сравнению с той бабой блондинкой из престолов, но у них разница незаметна, 5 лет нормально в обе стороны. Вот 10 уже перебор, особенно, когда женщина старше и вся переделанная, очень добавляет возраста ей и сыночка рядом тоже не тот формат, старит ее. Надо тогда брать мужика с типажом внешности, который выглядит гораздо старше своих лет.

Гость
#35
Гость

в смысле серьзно? Они уже не могут трахаться? :( в 30 лет?

Могут, если пиво не пьют литрами 😀

Гость
#36
Гость

Есть парни выглядят плохо, им как раз подходят кто старше. И не стоит у них. Какой там сынок, дедок скорее, весь выдохся.

Минутку. Там бабам старше тоже хочется симпатичного мужика и чтобы с ним ну это самое, иметь половую еб лю. Или они будут в шахматы играть и семечки щелкать вместе?

Гость
#37
Гость

Есть парни выглядят плохо, им как раз подходят кто старше. И не стоит у них. Какой там сынок, дедок скорее, весь выдохся.

Ник не выглядит плохо, но вообще выглядит странно, как школота. Рядом с Приянкой, как сын, а не муж.

Гость
#38
Гость

Ник не выглядит плохо, но вообще выглядит странно, как школота. Рядом с Приянкой, как сын, а не муж.

просто индианки рано выглядят как бабы такие уже

Гость
#39
Гость

Минутку. Там бабам старше тоже хочется симпатичного мужика и чтобы с ним ну это самое, иметь половую еб лю. Или они будут в шахматы играть и семечки щелкать вместе?

Кто сказал, что он симпатичный? Тогда уж проще выбрать еще моложе, а 30 лет это вопрос, да и старый уже он, даже не смог выбрать ровесницу (значит не тянет на нужного для ровесницы, не хотят его).

Гость
#40
Гость

Могут, если пиво не пьют литрами 😀

Не льстите себе, там тестостерон уже низкий после 30, иначе бы не ходили они все вялые и недоволтные на вид после 30.

Гость
#41
Гость

Кто сказал, что он симпатичный? Тогда уж проще выбрать еще моложе, а 30 лет это вопрос, да и старый уже он, даже не смог выбрать ровесницу (значит не тянет на нужного для ровесницы, не хотят его).

Он, действительно, симпатичный. Вполне. 192см 103 кг.

Гость
#42
Гость

в смысле серьзно? Они уже не могут трахаться? :( в 30 лет?

Им не дают ровесницы, поэтому у них импотенция ранняя.

Гость
#43
Гость

Он, действительно, симпатичный. Вполне. 192см 103 кг.

Но зато потасканный и спит с другой бабой :(

Гость
#44
Гость

просто индианки рано выглядят как бабы такие уже

Да, а он наоборот на 30 не выглядит почему-то. Поэтому вместе они смотрятся странно.

Гость
#45
Гость

Но зато потасканный и спит с другой бабой :(

Возможно, не с одной 😀

Гость
#46
Гость

Да, а он наоборот на 30 не выглядит почему-то. Поэтому вместе они смотрятся странно.

Наверное, мы привыкли к рашен васям жирным, которые в 30 выглядят на 45. Джонасы как раз выглядят на свой возраст, 30 это молодость.

Гость
#47
Гость

Возможно, не с одной 😀

А какой смысл, если он спит с некрасивыми или со старше на 15 лет? Это хуже, чем онанизм. Значит сам не очень.

Гость
#48
Гость

Наверное, мы привыкли к рашен васям жирным, которые в 30 выглядят на 45. Джонасы как раз выглядят на свой возраст, 30 это молодость.

А с чего вы взяли, что мы не говорим о русских васях, а о ком-то другом? Потом думаю у мужчины за 30 и в других странах тестостерон уменьшается.

Гость
#49
Гость

Возможно, не с одной 😀

Ну и пусть катится и сдохнет от вича под забором.

Гость
#50
Гость

Возможно, не с одной 😀

ты специально это написал? :/