Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Бросил парень спустя 4,5 года.Собирались в отпуск ко мне на Родину, он согласился,утром будила, он: сейчас да сейчас,в итоге:я не хочу ехать,я психанула,он заикнулся о расставании,я поехала сама,ревела всю дорогу,на следующий день звонила: скучаю приезжай, писала ему за что и почему он так,он:я ничего не решал в совей жизни, я хочу быть один,дело не в тебе,я устал,ты меня упрекаешь во всем, у меня опускаются руки.Я писала 2 больших смс пока была дома,о любви, прощении и тд,он молчал,приехала как ни в чем не бывало,купила ему кофе и пончик,сказала,что скучаю,он:я понял,с холодным взглядом, я старалась себя вести как ни в чем не бывало,но тут он говорит:ты же понимаешь мое решение окончательное,я не хочу давать тебе надежд,я:ты уверен?он:да,на протяжении 3х дней я собирала вещи, искала новое жилье,подходила к нему несколько раз,чтобы он не делал такую ошибку,со слезами и без пыталась все наладить,но он никак не хотел, в итоге я съехала,была истерика дикая,и спустя 2 недели он написал "ты простишь меня" я решила ответить на следующий день,так как поздно было,но он удалил,потом снова написал: прости меня,ты была права,хочу все забыть,начать сначала,я:я готова все забыть, но я хочу замуж, детей, он:хорошо, я работаю сегодня и завтра,я:хорошо.

#отношения #расставание

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Пришел ко мне через 2 дня с цветами,с порога обнял со словами "пошли домой" я не особо кинулась в объятия,я одна пыталась разобраться,он: не знаю, хотел быть один, все надоело, ничего толком не объяснил,лежал смотрел в потолок,у меня не было доверия к нему уже,сказал, что больше такого не будет,завела про штамп разговор, он:тебе будто важен штамп, а не я,а дело далеко не в этом, думаю вы понимаете 4,5 года как бы,и + мы много чего за это время нажили вместе,+ мне уже нужны гарантии,вопрос остался открытым, просто ушел со словами:не знаю,что делать.2 дня не появлялся, а я мучалась, в итоге сама написала:ты подумал?в ожидании быть надоело, не знаю куда мне двигаться,что ты хочешь от меня,он:не знаю, не думал, я: понятно, удачи тебе, спасибо за все. он:а зачем тебе знать, без моего ответа тебе не понятно, то тебе делать, и тут я взорвалась и послала его, и везде заблокировала,вроде и легче чуть стало,но в то же время из головы не выходит,я не понимаю как так можно себя вести...Что это вообще???

#2
Кэти

Пришел ко мне через 2 дня с цветами,с порога обнял со словами "пошли домой" я не особо кинулась в объятия,я одна пыталась разобраться,он: не знаю, хотел быть один, все надоело, ничего толком не объяснил,лежал смотрел в потолок,у меня не было доверия к нему уже,сказал, что больше такого не будет,завела про штамп разговор, он:тебе будто важен штамп, а не я,а дело далеко не в этом, думаю вы понимаете 4,5 года как бы,и + мы много чего за это время нажили вместе,+ мне уже нужны гарантии,вопрос остался открытым, просто ушел со словами:не знаю,что делать.2 дня не появлялся, а я мучалась, в итоге сама написала:ты подумал?в ожидании быть надоело, не знаю куда мне двигаться,что ты хочешь от меня,он:не знаю, не думал, я: понятно, удачи тебе, спасибо за все. он:а зачем тебе знать, без моего ответа тебе не понятно, то тебе делать, и тут я взорвалась и послала его, и везде заблокировала,вроде и легче чуть стало,но в то же время из головы не выходит,я не понимаю как так можно себя вести...Что это вообще???

Стрй на своем, либо свадьба либо расстаетесь

#3
Amore mia

Стрй на своем, либо свадьба либо расстаетесь

так уже расстались, я его послала грубо говоря же и везде заблокировала, по-моему я думаю это конец...я просто в шоке, что он ничего не предпринимает, ведь мне даже надо было не его соглашение, а хотя бы объяснить, что ему нужно, не любишь ок, но хотя бы из уважения к человеку с которым прожил 4,5 года, можно было как-то нормально ответить, я просто не понимаю за что...

#4
Кэти

так уже расстались, я его послала грубо говоря же и везде заблокировала, по-моему я думаю это конец...я просто в шоке, что он ничего не предпринимает, ведь мне даже надо было не его соглашение, а хотя бы объяснить, что ему нужно, не любишь ок, но хотя бы из уважения к человеку с которым прожил 4,5 года, можно было как-то нормально ответить, я просто не понимаю за что...

Не за что, просто не хочет серьезных отношений брать обязательства. Он же приходил уже мириться какой итог, все вернулось бы на круги своя, но вас такое будущее не устраивает.
Вам решать, как дальше, хотите вернуть разблокируйте, идите на примирение.ето послал тот первый мирится. Но мне кажется тут дохлый номер, если бы он боялся вас потерчть он бы сразу согласился на загс . А так дальше жить трата времени и молодости.

#5
Amore mia

Не за что, просто не хочет серьезных отношений брать обязательства. Он же приходил уже мириться какой итог, все вернулось бы на круги своя, но вас такое будущее не устраивает.
Вам решать, как дальше, хотите вернуть разблокируйте, идите на примирение.ето послал тот первый мирится. Но мне кажется тут дохлый номер, если бы он боялся вас потерчть он бы сразу согласился на загс . А так дальше жить трата времени и молодости.

Все 4,5 года он то есть был согласен, мы много раз поднимали эту тему, мечтали о доме и тд, а тут вдруг не хочет? Тем не менее, можно же об этом сказать, я ведь у него спрашивала: чего ты хочешь и как видишь будущее наше и тд, в чем проблема мне сказать хоть что-то, а он просто "не знаю" и все, что за тупость..

Гость
#6
Кэти

Все 4,5 года он то есть был согласен, мы много раз поднимали эту тему, мечтали о доме и тд, а тут вдруг не хочет? Тем не менее, можно же об этом сказать, я ведь у него спрашивала: чего ты хочешь и как видишь будущее наше и тд, в чем проблема мне сказать хоть что-то, а он просто "не знаю" и все, что за тупость..

А я вижу по-другому ситуацию… За 4,5 года он на Вас так и не женился.

#7
Гость

А я вижу по-другому ситуацию… За 4,5 года он на Вас так и не женился.

он вообще такой человек, он не понимает зачем ехать в гости например к родственниками, на дни рождения, вот это вот все, он будто от мира сего...

Гость
#8

Автор вы достойны нормальных понятных отношений. Мутный бывший пусть идёт лесом.

#9

еще вот какой был момент, говорит: я не плакал, не было вообще никаких эмоций и чувств, я просто увидел видео, как там говорилось "не обижай ближнего" и все такое, и его это зацепило якобы, по мне так у него просто совесть заиграла, а не потому что меня вернуть захотел, а когда был у меня, то немного плакал..я его вообще не понимаю, зае*бал

#10
Кэти

Все 4,5 года он то есть был согласен, мы много раз поднимали эту тему, мечтали о доме и тд, а тут вдруг не хочет? Тем не менее, можно же об этом сказать, я ведь у него спрашивала: чего ты хочешь и как видишь будущее наше и тд, в чем проблема мне сказать хоть что-то, а он просто "не знаю" и все, что за тупость..

Псли бы хотел, он бы 4.5 ле назад на вас женился сам бы в загс потащил. А говорить это ерунда полная они много чего говорят, надо на поступки смотреть. По факту вы с чем осталась

#11
Кэти

еще вот какой был момент, говорит: я не плакал, не было вообще никаких эмоций и чувств, я просто увидел видео, как там говорилось "не обижай ближнего" и все такое, и его это зацепило якобы, по мне так у него просто совесть заиграла, а не потому что меня вернуть захотел, а когда был у меня, то немного плакал..я его вообще не понимаю, зае*бал

Значит он просто дур@к какой-то, зачем вам такой муж, наоборот радуйтесь что сам отвалился,этот не вариант для брака

#12

Ему было удобно с вами. Вы ушли и он начал испытывать дискомфорт, сделал попытку вас вернуть. Замужество ему явно не нужно, как сказали уже выше. 4.5 года...это очень много, вы достойны лучшего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: