Гость
Статьи
Страдаю от …

Страдаю от одиночества, но боюсь отношений

Не умею вкладываться в отношения, отдавать. Все попытки построить отношения - безуспешны, потому , что сама все рву с мужчинами , которые тянутся. Как только завязываются отношения, жизнь превращается в бесконечные переживания. Мне 23 года. До этого были двое отношений , в одних из которых я сильно страдала.
Бесконечные страхи. Остаюсь одна - тоже страдаю от одиночества, ибо тяжело тоже, но и в отношениях не легче. Как быть?
Ещё, у меня сейчас в приоритете Карьера, хочется найти себя , заработать. Забить на отношения и искать себя?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забить на отношения и искать себя

Гость
#2

автор, в чем "тяжелость" одиночества?

Гость
#3
Гость

автор, в чем "тяжелость" одиночества?

В том, что в обществе принято быть не одной, стремится к семьей. Ведь когда-то может наступить момент, что будешь не востребована и попытки найти свободного необремененного мужчину для семьи будут безуспешны. Так и получается: и одной плохо, и с мужчинами тоже, ибо не понимаю для чего они мне

Гость
#4

страдай. Хороших парней храбрые деуки разберут)

Гость
#5

Почему у вас отношения это бесконечные переживания? Делать нечего, только мусолить, что сказал и как посмотрел? А себя где потеряли, что искать надо? Попробуйте меньше рассуждать на отвлечённые темы, больше делом заниматься. Той же работой и зарабатыванием. Плюс витамины и пробежки на свежем воздухе, там как-то вдруг и себя найдёте.

Яяя
#6

Вы просто ни в кого не влюблены.
Я вот хожу на свидания, принимаю ухаживания, подарки и цветы и всё... Пока так) может быть кто-то понравится и подойдет, но пока такого нет, мужчины через какое-то время начинают проявлять свою негибкость/жадность/агрессию/скучность/гулящую натуру. Поэтому просто приятно провожу время и в отношения не вступаю.
Просто жду нормального) вот и вы спокойно ищите и занимайтесь своими делами)

Ебокотик
#7

Похожа на одну из моих бывших, столько загонов и ревности было, 2 месяца отношений мне хватило чтобы понять что такой радости мне не надо. 🤣

Ебокотик
#8

И да, сейчас тебе форумчанки расскажут как классно быть одной, они то уже привыкли 😀

Гость
#9
Гость

В том, что в обществе принято быть не одной, стремится к семьей. Ведь когда-то может наступить момент, что будешь не востребована и попытки найти свободного необремененного мужчину для семьи будут безуспешны. Так и получается: и одной плохо, и с мужчинами тоже, ибо не понимаю для чего они мне

почему вам "одной плохо"? в чем и как это "плохо" выражается?

#10
Гость

В том, что в обществе принято быть не одной, стремится к семьей. Ведь когда-то может наступить момент, что будешь не востребована и попытки найти свободного необремененного мужчину для семьи будут безуспешны. Так и получается: и одной плохо, и с мужчинами тоже, ибо не понимаю для чего они мне

Просто вы не нашли своего мужчину. Сделайте так, чтоб вам одной было хорошо. Это может быть хобби, разные развлечения. Или вы думаете, что если появится мужчина это на всю жизнь? Не питайте себя иллюзиями. И с мужчиной можно чувствовать себя одинокой.

Гусь
#11

Ищите своего человека с которым будет комфортно. Не слушайте диванных экспертов про то что нужно сначала построить карьеру а уже потом заводить семью. Промежуток в 18-25 лет для девушки самый результативный в плане отношений, так как они крайне востребованны. Однако после тридцати ассортимент мужчин проявляющий интерес к девушке начнет сокращаться прямо пропорционально ее возрасту.

Не тратьте лучшие свои годы за зря!!!!

гусь
#12

да, лучше не парь никому мозги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: