Гость
Статьи
Интересная особенность …

Интересная особенность у женщин в форуме

Заметил интересную особенность у женщин в форуме. Они в большинстве случаи проекцирует свои недостатки и манеры на противоположный пол.
Примеры:
Жмот/жадный (сами такие же);
Инфатильный (видим многие очень хотеть сидеть у шея мужчин, не хотять быть самостоятельным);
Нищеброд (тут тоже самое);

И таких примеров много
Кто-то готов поспорить со мной?

GIF
Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Чушка
#1

Вполне вероятно. Ведь люди ищут того кто дополнит их и вместе они будут единым целым, как два паззла.

Гость
#2

У тебя сегодня секс будет?

Мурка Кошкина
#3

зачем спорить, когда велика вероятность, что мнения не поменяете

Гость
#4
Гость

У тебя сегодня секс будет?

Какое отношение это имеет к теме?

Гость
#5
Гость

Какое отношение это имеет к теме?

Проецирую свои недостатки.

Гость
#6
Мурка Кошкина

зачем спорить, когда велика вероятность, что мнения не поменяете

Мнение не поменяю, но послушать конструктивный ответ не будет лишним

#7

Здесь не разбираются,в просто льют

Гость
#8
Засранец

Здесь не разбираются,в просто льют

А вдруг. Форум популярный. Какая-то умная женщина зайдет на мою тему.
И напишет:
Вась, это не так. ...

Мурка Кошкина
#9
Гость

Мнение не поменяю, но послушать конструктивный ответ не будет лишним

велика вероятность, что самый конструктивнейший ответ вызовет проецирование

Гость
#10

Чтобы проверить твою теорию,нужно заглянуть каждому в кошелек,в квартиру и в историю браузера.
А так...можно придумать все,что угодно.

Игорь
#11
Гость

А вдруг. Форум популярный. Какая-то умная женщина зайдет на мою тему. И напишет: Вась, это не так. ...

Но пока пишут про ежедневный секс как достижение.
А ведь вопрос реально интересный. Как то мне одна девушка на СЗ написала В твоей жизни сейчас нет места женщине. Сначала я на это хотел возразить а сейчас думаю что это так и есть. И ежедневный секс уже не является чем то значительным. Я не виню женщин, они - прекрасные люди и с ними - здорово, но они ( и секс с ними) требуют внимания, времени и денег. Если с вниманием и деньгами все более менее нормально, то времени на них банально нет.

Гость
#12

Ну так какой самый дорогой подарок вы подарили своей жене, щедрый, богатый, ответственный?))))

Гость
#13

Поспорь с Дуняшей, а нам всем пох на тебя и твою нудятину.

Гость
#14
Гость

Поспорь с Дуняшей, а нам всем пох на тебя и твою нудятину.

К сожалению вам не пох, иначе не писали тут. Как минимум тема волнует вас

я не я
#15

каждой, совершенно каждой женщине важны деньги. все мы смотрим в будущее, в перспективу рождения ребёнка. женщина может быть жмотом, ей простительно быть безработной, так как на плечи женщины ложится рождение, воспитание детей, дела по дому. и мужчина без денег тут не вариант, так как женщина сидит в декрете 3 года, потом снова декрет, в итоге засиживается и ее и ребёнка продолжает содержать муж, вот так вот

Гость
#16

И мужчины тут так делают
Порванка (сам готов переспать с любой)
Бревно (сам в постели никакой)
Меркантильная тарелочница (сам трясется над каждой копейкой и хочет, чтобы с ним расплачивались натурой за свидание)
Принцеждалка (сам в 40 лет не женат
У баб потребительское отношение к мужчинам (сам сравнивает девушек с надкусанными булочками или автомобилями, ищет наиболее выгодную сделку, ждет, что жена будет все делать по дому одна, работать, во всем подчиняться мужу, всегда давать, жить напополам, никогда ничего не просить)

Гость
#17
Гость

Мнение не поменяю, но послушать конструктивный ответ не будет лишним

А смысл?

Гость
#18
Гость

А вдруг. Форум популярный. Какая-то умная женщина зайдет на мою тему. И напишет: Вась, это не так. ...

А смысл? Ты читать это не будешь

ФИО
#19
Засранец

Здесь не разбираются,в просто льют

+++ при чем часто абсолютно по барабану какое. Какое г ..но в голову пришло - вот то и выливают. Логики или адекватности искать здесь не стоит.

Гость
#20

Ок, ты будешь анальщиком-алиментщиком. А я жопная девственница без детей. Шах и мат.

Гость
#21
я не я

каждой, совершенно каждой женщине важны деньги. все мы смотрим в будущее, в перспективу рождения ребёнка. женщина может быть жмотом, ей простительно быть безработной, так как на плечи женщины ложится рождение, воспитание детей, дела по дому. и мужчина без денег тут не вариант, так как женщина сидит в декрете 3 года, потом снова декрет, в итоге засиживается и ее и ребёнка продолжает содержать муж, вот так вот

Прям все мужчины хотят детей.
Прям все женщины хотят детей.
Я тут вижу только меркатильное желание, которое пытатесь оправдать, что вам надо будет когда-то иметь с ним детей

Гость
#22
Гость

И мужчины тут так делают Порванка (сам готов переспать с любой) Бревно (сам в постели никакой) Меркантильная тарелочница (сам трясется над каждой копейкой и хочет, чтобы с ним расплачивались натурой за свидание) Принцеждалка (сам в 40 лет не женат У баб потребительское отношение к мужчинам (сам сравнивает девушек с надкусанными булочками или автомобилями, ищет наиболее выгодную сделку, ждет, что жена будет все делать по дому одна, работать, во всем подчиняться мужу, всегда давать, жить напополам, никогда ничего не просить)

Уви, надуманные мысли у вас

Гость
#23
Гость

Прям все мужчины хотят детей. Прям все женщины хотят детей. Я тут вижу только меркатильное желание, которое пытатесь оправдать, что вам надо будет когда-то иметь с ним детей

Почти все. Про них и был этот ответ. Те, кто хочет детей, должны думать, на что будут их растить

Гость
#24
Гость

Уви, надуманные мысли у вас

Тогда и у вас тоже, увы

Гость
#25
Гость

Уви, надуманные мысли у вас

Конструктивный ответ будет? Аргументы? Доказательства?

Гость
#26
Гость

А смысл? Ты читать это не будешь

Читаю, при необходимости могу дискутировать с такимм

Гость
#27
Гость

Тогда и у вас тоже, увы

Увы, я *** могу отличить

Гость
#28
Гость

Конструктивный ответ будет? Аргументы? Доказательства?

Ну, где мужчины в постеле бревно? Для мужчины всегда это энергозатратный процесс. Дальше надо аргументировать этот бред?

Гость
#29
Гость

Увы, я говно могу отличить

Что ты там можешь отличить? Твоя тема основана на твоих фантазиях. Ты понятия не имеешь, сколько денег зарабатывают девушки, которые тут сидят. Возможно тут сидят девушки из богатых семей или с большой зарплатой, поэтому все и кажутся им нищебродами. Ты сам выдумал, что девушки тут все нищие. У тебя нет ни аргументов, ни доказательств. Это твои фантазии. Смысл тебе что-то отвечать?

Гость
#30
Гость

Ну, где мужчины в постеле бревно? Для мужчины всегда это энергозатратный процесс. Дальше надо аргументировать этот бред?

Все ли мужчины занимают активную позицию? Или некоторые любят просто лежать, пока на них сверху прыгают? Бревно это не только про движения, но и про эмоции, готовность экспериментировать, либидо, способность доставить удовольствие. Мужчины здесь часто называют бревнами девушек, которые отказываются от анала и минеты или не стонут. А много мужчин соглашаются на страпон? Много мужчин стонет во время секса? Нет, значит почти все мужчина бревна

Гость
#31
Гость

Что ты там можешь отличить? Твоя тема основана на твоих фантазиях. Ты понятия не имеешь, сколько денег зарабатывают девушки, которые тут сидят. Возможно тут сидят девушки из богатых семей или с большой зарплатой, поэтому все и кажутся им нищебродами. Ты сам выдумал, что девушки тут все нищие. У тебя нет ни аргументов, ни доказательств. Это твои фантазии. Смысл тебе что-то отвечать?

У вас точно фантазия.
Никаких примеров естественно не привел

Гость
#32
Гость

Все ли мужчины занимают активную позицию? Или некоторые любят просто лежать, пока на них сверху прыгают? Бревно это не только про движения, но и про эмоции, готовность экспериментировать, либидо, способность доставить удовольствие. Мужчины здесь часто называют бревнами девушек, которые отказываются от анала и минеты или не стонут. А много мужчин соглашаются на страпон? Много мужчин стонет во время секса? Нет, значит почти все мужчина бревна

Я должен комментирировать этот?
Тут самое главное не прочли. Я написал большинство(более 95%)

Гость
#33
Гость

У вас точно фантазия. Никаких примеров естественно не привел

Это была зеркалочка на тупую тему автора

Гость
#34
Гость

Я должен комментирировать этот? Тут самое главное не прочли. Я написал большинство(более 95%)

Ты сначала свою тему аргументируй. Пока что ты выдумал, что тут все нищие. Поэтому нет смысла дальше эту тему мусолить. Она основана на фантазиях

Гость
#35
Гость

Это была зеркалочка на тупую тему автора

У вас все становиться тупым, что не соответствуют вашим ожиданием.
Мне только еще сильнее убедили в правоте моих убеждений

ФИО
#36
Гость

Ты сначала свою тему аргументируй. Пока что ты выдумал, что тут все нищие. Поэтому нет смысла дальше эту тему мусолить. Она основана на фантазиях

Это стандартно: я нищий - значит тут все нищие)аахахха) по тому же принципу большинство на этом форуме и мыслит касательно чего угодно.

Гость
#37
Гость

Ты сначала свою тему аргументируй. Пока что ты выдумал, что тут все нищие. Поэтому нет смысла дальше эту тему мусолить. Она основана на фантазиях

Ну, ну. Значит победил в споре. Док – это женский форум

Гость
#38
ФИО

Это стандартно: я нищий - значит тут все нищие)аахахха) по тому же принципу большинство на этом форуме и мыслит касательно чего угодно.

Ну да, богатая девушка будет сидеть и ныть что ты бедный

Сон
#39

Женщины в прниципе обвиняют мужчин в том в чем грешны сами ,практически везде.масса примеров

ФИО
#40
Гость

Ну да, богатая девушка будет сидеть и ныть что ты бедный

Ныть не будет, но нищебродом назвать вполне может) чему тут удивляться?

Гость
#41
Сон

Женщины в прниципе обвиняют мужчин в том в чем грешны сами ,практически везде.масса примеров

Ну, нет. В принципе всех женщин можно назвать богатым. Они могут продать свою девственность богатому аленю за миллион долларов 🤣 или большую цену продать свою потасканную щель 🤣
Наверно, это имели ввиду тетки из женского форума

Гость
#42
ФИО

Ныть не будет, но нищебродом назвать вполне может) чему тут удивляться?

И сколько таких?

ФИО
#43
Гость

И сколько таких?

я откуда могу знать, здесь же все анонимно? Это только вы как-то умудряетесь знать сколько здесь кого на полностью анонимном форуме. но зачем отрицать, что интернет, в частности данный портал, доступен людям разного достатка и соц уровня?

Гость
#44

Пoфиг. Я случайно выбросила в мусорку новую пачку стиков вместо скуренных. Завтра рано утром вставать, чтобы ехать в центр рыться в мусорке искать стики. А вдруг мусор вывезут☹️

Гость
#45

Ну не знаю, я чаще всего наезжаю на мужскую внешность. Что мужчины после 35-ти жирные с пузом до колен, лысеют, ведут нездоровый образ жизни, курят траву, бухают, совершенно не следят за своей внешностью, не занимаются спортом, страдают эректильной дисфункцией. При этом я сама не пью, не курю, стройная, с хорошей фигурой, не лысая)) и либидо не утрачено. Так что автор не прав.

Гость
#46

Реально влом проецировать на местных потертых ловеласов хоть что-то.

Капитан Очевидность
#47

Это не только на форуме и не только у женщин. Такова человеческая натура.

Гость
#48
Гость

У вас все становиться тупым, что не соответствуют вашим ожиданием. Мне только еще сильнее убедили в правоте моих убеждений

Ты тролль? Не может человек реально быть таким тупым, как ты

Гость
#49
Гость

У вас все становиться тупым, что не соответствуют вашим ожиданием. Мне только еще сильнее убедили в правоте моих убеждений

У нас ожиданий никаких нет. Это ты создал тему. И она никак не аргументированна

Гость
#50
Гость

Ну, ну. Значит победил в споре. Док – это женский форум

Я? Да, я победил в споре. Ты доказательств не предоставил. Продолжаешь писать свои додумки. Ты не знаешь, нищие тут женщины или нет. Так что официально слит.