Гость
Статьи
Надоела парню …

Надоела парню выяснением отношений

Ситуация такая я достала парня, тем что постоянно говорила, что не доверяю ему. Он много очень работает и у него сейчас непростой период в жизни, а я не могла справиться со своими эмоциями когда он долго не отвечал и писала ему, пыталась выяснять отношения. Понимаю, что зря. И виню себя за это. Ужасные чувства. Мы с ним не так давно общаемся и с самого начала он был занятой человек. Сначала мы виделись раз в неделю, а теперь уже целый месяц не виделись, потому что выходных как таковых у него нет. Он не ответил мне, я разозлилась, сразу же нашла повод ему высказаться, что он непонятно кого добавляет в друзья, что мне при этом не отвечает, что как ему доверять. На что он мне сказал, что его достало, что я раз за разом это всё повторяю, что такого ему не надо. Я попросила прощения за своё поведение, объяснила почему у меня такие расшатанные нервы(негативный прошлый опыт), сказала, что не хочу терять его. Он ответил, что его все достали, что он не хочет разговаривать ни с кем, чтот хочет от всех отдохнуть. Что задолбался, что ему ничего и ни от кого не надо.
Я понимаю, что сама виновата, что снова стала выяснять отношения, но что же теперь делать, ведь сделанного не изменить. Мне дорог человек и я бы хотела исправить ситуацию, но как?
Сейчас решила его не доставать и ничего ему не писать, но так тяжело на душе и стыдно за своё поведение

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема в том, что люди тащат негативный опыт прошлых отношений в отношения на данный момент. Вам надо было умишком подумать, что занятому человеку мешать не стоит, напишет сам, как будет свободен и будет настроение, тем более Вы без году неделя знакомы.

🌸
#2

истерить конечно нехорошо, но этот парень не заинтересован в вас, если в начале отношений месяц не видится с вами
вы ему не нужны

Гость
#3

Напишите просто: люблю тебя, и всё будет хорошо.

Мария
#4

Ну Вы займитесь чем-нибудь и у Вас не будет времени думать об этой ерунде)
У людей без дела психика расшатывается, они не чувствуют себя полноценными, тк ничего не созидают, падает самооценка, появляются комплексы, появляются ощущения, что они никому не нужны, отсюда и проблемы с партнерами.
В первую очередь найдите себя. А то Вы предикат своей жизни (то есть внешнюю среду) воспринимаете как собственное "Я".

Гость
#5

У меня один в один такой же. В Москве?

Гость
#6

То , что, наконец, дали человеку покой - это правильно. Если вы ему интересны, он какой-бы ни был занятой, найдет время вам написать, встретиться. Никаких инициатив с вашей стороны сейчас. Немного вашего терпения и оно покажет, что и как. Но долго не ждите. Не будет никаких движений с его стороны, значит, интереса нет, ставьте жирную точку и идите дальше

#7
Гость

У меня один в один такой же. В Москве?

В Москве. Думаете один и тот же парень?)))

Гость
#8

Он что,последний парень во Вселенной?Пора знакомиться с другими парнями.Этот все равно не подходящая кандидатура.

Гость
#9

Займитесь делом, чтобы не доставать людей. С этим парнем ничего не выйдет, вы себя уже как неадекват показали.

Гость
#10
Гость

Займитесь делом, чтобы не доставать людей. С этим парнем ничего не выйдет, вы себя уже как неадекват показали.

Да и не вышло бы ничего.У "вечно занятых" таких,как автор,еще 10 штук.Очевидно же.

#11
Гость

То , что, наконец, дали человеку покой - это правильно. Если вы ему интересны, он какой-бы ни был занятой, найдет время вам написать, встретиться. Никаких инициатив с вашей стороны сейчас. Немного вашего терпения и оно покажет, что и как. Но долго не ждите. Не будет никаких движений с его стороны, значит, интереса нет, ставьте жирную точку и идите дальше

Спасибо. Я так и сделаю. Хоть и нехорошо от этих эмоций сейчас. Последнее что я сделала - это извинилась, больше писать не буду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: