Гость
Статьи
Не нравится внешний …

Не нравится внешний вид парня после стрижки

девочки, хочу услышать ваше мнение о ситуации. встречаюсь с парнем год, и у него всегда была ну оооочень красивая шевелюра, шикарный цвет и еще к тому же просто очень милые кудри. но вот ему приспичило подстричься налысо, ему ужасно не идёт!!! я пыталась уже и так и сяк намекнуть, объяснить, что ему не идет такого формата стрижка, и ведь не потому что мне не нравится, а потому что реально человеку не подходит и всё. он как ослина упёртая, вот захотелось ему и все. говорит- " если таким не нравлюсь-не любишь меня." но вот парадокс, парня я своего очень люблю, и внешность люблю и характер. мне так жаль его прекрасных волос, до жути их люблю трогать и перебирать, а он хочет всю эту красоту отрезать. ну вот как быть? не хочу чтобы он обижался, но сама обижаюсь жутко. прикиываюсь что мне все равно, но до слёз не хочу чтоб стригся. что сказать? была ли у вас подобная ситуация? чем она закончилась? мне 21 парню 24 #внешность #отношения

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите прически и найдите альтернативу. Компромисс

#2

Я обычно говорю: «Я тебя так любила, так любила! А ты подстригся!» Успокаиваю себя что на внутреннее содержимое это не влияет. Но мы тоже хороши цвет волос, губы, брови….) месть за ублюдские стрижки…

#3

Принимать его таким какой он есть.

Гость
#4

Отрастут же или он теперь каждый день голову бреет и намерен так ходить? Я тоже не понимаю, зачем стригутся налысо или слишком коротко, когда волосы есть.

Гость
#5
Гость

Посмотрите прически и найдите альтернативу. Компромисс

Компромисс тут может быть только один: принять выбор парня. Это его тело, его внешность, и ей до того нет никакого дела.

#6
Гость

Отрастут же или он теперь каждый день голову бреет и намерен так ходить? Я тоже не понимаю, зачем стригутся налысо или слишком коротко, когда волосы есть.

Сказал будет так ходить под бритву, мол меньше ухода за лысиной нужно. Я объяснила что наоборот больше (блеск лысины, уход за кожей головы и тп.) но он ни в какую.

Гость
#7
Аня Фаркаш

Сказал будет так ходить под бритву, мол меньше ухода за лысиной нужно. Я объяснила что наоборот больше (блеск лысины, уход за кожей головы и тп.) но он ни в какую.

А он прямо как-то ухажиивал за волосами? Не встречала мужика, который бы это делал, просто моют и все. Это же не длинные волосы, что там маски, бальзам, масла нужны или мьть трудно. А брить каждый день голову сомнительное удовольствие, не только бороду, а еще и голову. Или он еще и бороду отрастил? Вот это вообще не понимаю лысый, но подражает Деду Морозу.

Гость
#8

Стремление русских мужиков себя обезобразить неискоренимо

Гость
#9

Я понимаю ещё если три волосины торчат или волосы не лежат а дыбом стоят понятно желание подстричься, но когда с красивыми волосами уродуют себя это непонятно

#10

Сам с 24 стригусь налысо раз в год-полтора, шевелюра светло- стального цвета примерно как у актера из фильма обитаемый остров, как то женственно выглядит, а я хочу брутальности как например в викингах. Но ослиной меня, дама никогда не позволяла себе называть. Она просто поистерила и приняла мой фетиш. И вы примите, если уважаете мч.

Гость
#11

Раздобыть какой-нибудь парик и заниматься любовью, только когда он его наденет. В остальном причёска не важна, пусть и правда стрижётся как хочет. Но трахаться с лысым вы не обязаны, вы в волосатого влюбились.

Бред сивой Кабыльи
#12

Было очень похожее. У бывшего очень густые красивые волосы. Когда мы познакомились, длина была до плеч, а у меня прям фетиш был на длинные волосы у ребят. Потом он постригся, стрижка была очень красивая, ему очень шло. А в один непрекрасный день приезжаю к нему - вся голова под 3 мм. И это ему просто капец как не шло. Мы с его мамой были в ужасе, я буквально плакала (простительно, мне было 17 лет), но что сделаешь...
В те годы бритоголовые были в моде (середина нулевых), ему хотелось соответствовать.
Красивую шевелюру он так больше и не отрастил(((

Гость
#13
Гость

Раздобыть какой-нибудь парик и заниматься любовью, только когда он его наденет. В остальном причёска не важна, пусть и правда стрижётся как хочет. Но трахаться с лысым вы не обязаны, вы в волосатого влюбились.

А если со временем мужик сам полысеет?

#14
Гость

Стремление русских мужиков себя обезобразить неискоренимо

очень верно подметили)

#15
Бред сивой Кабыльи

Было очень похожее. У бывшего очень густые красивые волосы. Когда мы познакомились, длина была до плеч, а у меня прям фетиш был на длинные волосы у ребят. Потом он постригся, стрижка была очень красивая, ему очень шло. А в один непрекрасный день приезжаю к нему - вся голова под 3 мм. И это ему просто капец как не шло. Мы с его мамой были в ужасе, я буквально плакала (простительно, мне было 17 лет), но что сделаешь...
В те годы бритоголовые были в моде (середина нулевых), ему хотелось соответствовать.
Красивую шевелюру он так больше и не отрастил(((

такое чувство будто у мужиков вообще чувства вкуса нет...

#16
Гость

А он прямо как-то ухажиивал за волосами? Не встречала мужика, который бы это делал, просто моют и все. Это же не длинные волосы, что там маски, бальзам, масла нужны или мьть трудно. А брить каждый день голову сомнительное удовольствие, не только бороду, а еще и голову. Или он еще и бороду отрастил? Вот это вообще не понимаю лысый, но подражает Деду Морозу.

да, ухаживал, маски, бальзамы, термозащита, масло для волос, профессиональные средства. не понимаю что у него в голове стрельнуло лишиться волос и не факт что потом вновь отрастить такую же густоту. к слову, волосы по качеству у него блин лучше чем у меня, 12см хвостик в обхвате, вы представляете? дак еще и кучерявый...... ужас как жаль волос, говорю, "пожалеешь ведь", единственное что сказал "это будет единственная вещь про которую не пожалею". кошмар какой то.

Бред сивой Кабыльи
#17
Аня Фаркаш

такое чувство будто у мужиков вообще чувства вкуса нет...

Да, при том ладно бы три пера было, а то портят такую красоту. Я его волосам прям завидовала, по доброму, конечно. Густые, толстые. Ничего не надо было укладывать - помылся, причесал и красавчик. Я со своими тонкими и мягкими волосами рядом не стояла. А вот же...
Может Ваш "переболеет" со временем, сейчас вроде и моды на лысины нет

Гость
#18

Ой ну вы только посмотрите как мы запели! Свою междуножную шевелюру когда сбреете, порванки?😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: