Гость
Статьи
Ограничение! МЧ с …

Ограничение! МЧ с которым 8 лет вместе

Скажите , это нормально или нет, если МЧ с которым 8 лет вместе, есть общий ребёнок, и мой ребёнок от первого брака, постоянно меня ограничивает во всем , пример.....
Вышла курить. Ты часто куришь .
Оставила ребёнка с ним , угла на кухню, ты куда , зачем, что так долго ?!
Умерла собачка моя. Хотела купить другую. Так же зачем и тд .
В итоге купила ,сама без его помощи финансовой.
Сейчас хочу купить очень вторую , он категорически против , ни каких собак говорит. Денег я не прошу , живём в моей квартире.
Это нормально????? #отношения

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ненормально то, что и через 8(охохо!) лет сожительства он до сих пор ваш МЧ, а не муж.

Гость
#2

Заводить в одной квартире двух собак и двоих детей от разных мужей, а также ещё и мужика - менее нормально.

Гость
#3

У меня просто слов нет.
Вы притащили домой примака, который на Вас даже не женился ( хотя у вас ребёнок), который жлоб- пополамщик?
И теперь он настолько охренел, что запрещает Вам что-то в Вашей же квартире?
И Вы спрашиваете, что делать?🙈

Гость
#4

У меня после прочитанных тем все больше появляется желание купить своему мужу подарок и расцеловать. Спасибо за такие темы- вы заново учите нас ценить наших мужчин.

#5
Гость

У меня просто слов нет.
Вы притащили домой примака, который на Вас даже не женился ( хотя у вас ребёнок), который жлоб- пополамщик?
И теперь он настолько охренел, что запрещает Вам что-то в Вашей же квартире?
И Вы спрашиваете, что делать?🙈

Ну мне предложили просто расписаться , без празднования,так как он был женат и я замужем типо дорого .
Да и я особо не хотела .и так не зотеда , тупо загс роспись и все , и я отказалась
Но так как не работаю , и он все оплачивает видимо и почувствовал власть .
...

#6
Гость

У меня после прочитанных тем все больше появляется желание купить своему мужу подарок и расцеловать. Спасибо за такие темы- вы заново учите нас ценить наших мужчин.

Очень рада за вас )

#7
Гость

Заводить в одной квартире двух собак и двоих детей от разных мужей, а также ещё и мужика - менее нормально.

Не поняла, а прочем тут дети от разных мужей и собаки ?

#8
Cвета

Ненормально то, что и через 8(охохо!) лет сожительства он до сих пор ваш МЧ, а не муж.

Возможно, но когда он предлагал,я не хотела , так как только развелась после хреновых отношений а потом когда появился общий ребёнок, он не за долго до этого говорил давай просто распишимся,я не согласна была !

#9
Гость

У меня просто слов нет.
Вы притащили домой примака, который на Вас даже не женился ( хотя у вас ребёнок), который жлоб- пополамщик?
И теперь он настолько охренел, что запрещает Вам что-то в Вашей же квартире?
И Вы спрашиваете, что делать?🙈

Честно. Он мне очень помог в моей жизни, не раз говорил правильные слова, но со временем начинаю понимать ,что это уже перебор,я как раб блин какой то .

#10

Для вас да.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема