Гость
Статьи
Отверг парень

Отверг парень

Призналась парню, но он сказал, что сейчас не время для отношений и он занят саморазвитием. Мы не особо общались, только иногда пересекались, так как есть общий друг. Спустя 2 месяца после моего признания, неожиданно написал и сказал, что есть симпатия и что хочет попробовать поближе общаться, вдруг в будущем что-то получится. Стоит ли попробовать или это будет унизительно после того, как он меня отверг? #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не будь дурой ванильной! Тоже лучше развитием займись, иначе он вырастет из вашего общения, а ты так и останешься на этом уровне и в любом случае станешь ему еще менее интересной…

Гость
#2

если очень хочется попробуй с ним пообщаться по ближе. не кидайся только сразу на него

Гость
#3

ничего прям ужасного он не сделал, вежливо отказал в первый раз. тут на форумах некоторые тетки за алкашами, пропившими всё в доме, бегают и унижаются. вы же даже не общались с ним особо, узнай его получше раз у обоих есть сейчас желание. возможно вы начнете и ты поймёшь что он вообще не тот человек

Гость
#4

"вдруг в будущем"? Вам этого достаточно?
Скажите ему, что он пока недостаточно развит, пусть позанимается саморазвитием ещё, а вы потом решите стоит ли попробовать.

Магнит секс-радар
#5

Пиструнчик зачесался,все ясно весна.Вот мне Кудряш с форума отказал,а я ему стихи читала.Даже тему посвятила админы не пропустили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: