Гость
Статьи
Муж на старость лет …

Муж на старость лет нашел себе молодую

С мужем уже вместе 30 лет, взрослый сын.
Узнала недавно, что мой нашел себе молодую лет 30ти. Я немного в шоке была конечно, когда узнала, но с другой стороны я с ним лет 30 прожила и чёт хрен бы с ним, наконец-то хоть свобода будет.
Но мне кажется она его разведет и бросит как сделать так, чтобы он к ней ушел? #отношения

GIF
Татьяна
49 ответов
Последний — Перейти
Dark Night Rider
#1

Смиритесь

Вопрос_про_подарок
#2

А он сам к ней не хочет?
Можно ему денег дать, чтобы ушёл.

#3

Автор, сколько вашему мужу?

#4

Автор, а какое у вас совместное имущество? Где живете? Чья квартира/дом?

Анфиска
#5

Дааа, мы такие. Нам старперы не нужны. Че у него из имущества, и по бабосам?

#6

А самооценка не дает покоя... как он посмел после 30 лет?! да? А почему бы нет? дети большие, от вас не получает то, что нужно, хоть на старости вспомнить, какого это.

Гость
#7
lenko

А самооценка не дает покоя... как он посмел после 30 лет?! да? А почему бы нет? дети большие, от вас не получает то, что нужно, хоть на старости вспомнить, какого это.

В богадельне?
Или Вы серьезно думаете, что молодуха полюбит его «проста так низачто»?)))

Гость
#8

Если Ваш муж богат,то она его уведёт однозначно.Он на старости пытается себе доказать,что он ещё ничего поэтому нашёл молодую.Любить она его не может и это точно.А что Вам делать?Варианта два:Терпите и делайте вид,что не знаете ничего и возможно через время всё у них перегорит,но данный вариант угробит Вас морально.Второй вариант сказать ему ,что всё знаете,но результат обычно таков ,что мужчина выбирает любовницу.Тем более сейчас он ею очарован,через три года его любовь к ней пройдёт конечно,но их Вам нужно пережить.Все Ваши попытки готовить повкуснее,с сексом к нему приставать(Вы ему сейчас вероятно противны так как мозг забит молодой любовницей),изображать веселье-это бесполезно всё.Пока он к ней не перегорит на гормональном уровне ничего не поможет.

Гость
#9

Если даже он уйдет, то не надолго. Такие увлечения быстро проходят, он поймет что эта новая баба его совсем не понимает и с ней надо вести активный образ жизни, ходить и ездить с ней куда нибудь, а ему захочется просто на диване полежать и он опять к вам вернется.

#10
Гость

В богадельне?
Или Вы серьезно думаете, что молодуха полюбит его «проста так низачто»?)))

А какая разница что у нее? может у нее тяга на тех, что старше ее. И не известно, что значит молодуха? Она может выглядит чуть моложе жены или он выглядит молодо.
Главное, что ему это нравится.

Гость
#11

Господи, моего бы кто прибрал

#12
Гость

Если даже он уйдет, то не надолго. Такие увлечения быстро проходят, он поймет что эта новая баба его совсем не понимает и с ней надо вести активный образ жизни, ходить и ездить с ней куда нибудь, а ему захочется просто на диване полежать и он опять к вам вернется.

ну вы же не знаете, что у них за отношения? Они может жили ради детей. Дети выросли, синдром опустевшего гнезда. Возраст 50+, поняли, что уже последний шанс пожить для себя. Может и уйти вообще, ну или найти другую такую же. Всяко бывает. Они может еле терпят друг друга.

#13
Гость

Если Ваш муж богат,то она его уведёт однозначно.Он на старости пытается себе доказать,что он ещё ничего поэтому нашёл молодую.Любить она его не может и это точно.А что Вам делать?Варианта два:Терпите и делайте вид,что не знаете ничего и возможно через время всё у них перегорит,но данный вариант угробит Вас морально.Второй вариант сказать ему ,что всё знаете,но результат обычно таков ,что мужчина выбирает любовницу.Тем более сейчас он ею очарован,через три года его любовь к ней пройдёт конечно,но их Вам нужно пережить.Все Ваши попытки готовить повкуснее,с сексом к нему приставать(Вы ему сейчас вероятно противны так как мозг забит молодой любовницей),изображать веселье-это бесполезно всё.Пока он к ней не перегорит на гормональном уровне ничего не поможет.

Вы старт пост читали вообще? Автор хочет, чтобы муж свалил навсегда, но переживает что молодая его бросит и муж обратно к автору вернется.

Гость
#14

Да у него уже хххер поди не стоит, а ты переживаешь

Гость
#15

30 лет прожила с ним, да и х с ним.. значит и не любила и вспомнить нечего. Вот оно бабьё.

Гость
#16
Вопрос_про_подарок

А он сам к ней не хочет?
Можно ему денег дать, чтобы ушёл.

Ну да, дать деньги ему любовнице на подарок.. 👍🎊

Гость
#17
Гость

30 лет прожила с ним, да и х с ним.. значит и не любила и вспомнить нечего. Вот оно бабьё.

Нет, вот оно мyжье! За собой не следят, типа жена с детьми никуда не убежит, лишний раз не покормит, не уберет, унитаз и раковину не помоет. Король положения. Самому генерировать свою мужественность с возрастом лень, тянут жизни с жен, когда жена высушена и перестает на него реагировать как на нечто приятное, ищут новой халявы. Кто не находит, идут в голубую общину, либо задерживают мозг молодой жертве.
!Все старо как мир¡

.
#18
Вопрос_про_подарок

А он сам к ней не хочет?
Можно ему денег дать, чтобы ушёл.

Достаточно просто не кормить.

Гость
#19

Ну закатите истерику с разбиванием тарелок и воплями, ты меня предал! Никакого ужина, чистых рубашек, только вопли и рыдания, только хардкор. Через недельку сбежит. А вы быстро на развод и на дележку подавайте пока он не передумал. Рада за вас, впереди спокойная жизнь а вот вашему муженьку придется плохо, молодая его кинет , так ему и надо.

Гость
#20

Выгнать и не принимать обратно.

Гость
#21
Гость

30 лет прожила с ним, да и х с ним.. значит и не любила и вспомнить нечего. Вот оно бабьё.

гнобить женщину лучше , чем своего брата ругать ?

Гость
#22
Гость

30 лет прожила с ним, да и х с ним.. значит и не любила и вспомнить нечего. Вот оно бабьё.

Вот оно мужичье поганoе и закономерный результат... Как хорошо, что я развелась молодой и меня минут участь автора. Нафиг нафиг не нужно это *** лживое.

Гость
#23

Тема разводка, автор сбежала) по теме: и поэтому, в частности, стараться надо в браке всё, что только можно, оформлять по максимуму так, чтобы при форс-мажоре голову не греть. Мужик реально побегает да и назад припрется; они всегда практически так делают, если жена не против будет назад пустить. Вот только за этот "побег" можно много чего пробегать. От недвижимости до бизнеса. Давно живу, полно таких примеров знаю. Потом плачут и кусают локти. Главное - развод не оформлять ни в коем случае при подобных обстоятельствах. Если активы на муже записаны. Тогда есть шансы что-то удержать. И молодой охотнице за чужим добром скучновато станет - близок локоток, да не укусишь...

Гость
#24
Гость

Господи, моего бы кто прибрал

А чего вам не живется?)

Гость
#25
Гость

30 лет прожила с ним, да и х с ним.. значит и не любила и вспомнить нечего. Вот оно бабьё.

Я тоже была удивлена авторшей. Если она так мечтала чтоб кто то его забрал, почему тогда не развелась раньше? Жить 30 лет и потом такое говорить ?? По мне так это ужасно.

Гость
#26
lenko

ну вы же не знаете, что у них за отношения? Они может жили ради детей. Дети выросли, синдром опустевшего гнезда. Возраст 50+, поняли, что уже последний шанс пожить для себя. Может и уйти вообще, ну или найти другую такую же. Всяко бывает. Они может еле терпят друг друга.

Интересно, а в браке нельзя жить для себя что-ли ? Кто требует приносить жертвы?

Гость
#27

Ничего и придумывать не надо, просто подай на развод, причина есть и очень веская

Гость
#28

Давно уже придумано.Развод и распил имущества!

Гость
#29
Гость

Я тоже была удивлена авторшей. Если она так мечтала чтоб кто то его забрал, почему тогда не развелась раньше? Жить 30 лет и потом такое говорить ?? По мне так это ужасно.

Зря удивляетесь. Когда 30 проживете, тогда и поймете, что это не ужасно.

Гость
#30

Мда. В 50 лет трудно от мужика избавиться. Он чувствует, что старость не за горами, а утки выносить молодуха не будет. Поэтому сидит при жене и погуливает.

Гость
#31
Гость

Если даже он уйдет, то не надолго. Такие увлечения быстро проходят, он поймет что эта новая баба его совсем не понимает и с ней надо вести активный образ жизни, ходить и ездить с ней куда нибудь, а ему захочется просто на диване полежать и он опять к вам вернется.

Да кому он потом нужен-подержанный секонд хенд?Не пустила бы назад.

Гость
#32
Гость

Да кому он потом нужен-подержанный секонд хенд?Не пустила бы назад.

У нас один знакомый погулял так. Потом в сарае жил несколько лет у себя во дворе, частный дом у них. Уж не знаю,как сейчас - пустили его в дом обратно или нет... Така любофф, как сказано в бессмертной комедии на заданную тему)

Гость
#33

Автор, денег не давать. Ваш муж наивный, конечно, думая, что он сам может молодой нравиться ахаха.

Гость
#34
Гость

У нас один знакомый погулял так. Потом в сарае жил несколько лет у себя во дворе, частный дом у них. Уж не знаю,как сейчас - пустили его в дом обратно или нет... Така любофф, как сказано в бессмертной комедии на заданную тему)

Надеюсь, в том сарае и сдохнет.

#35
Гость

Интересно, а в браке нельзя жить для себя что-ли ? Кто требует приносить жертвы?

адекватные и живут для себя. Зависимые для других

Гость
#37
Гость

Ну закатите истерику с разбиванием тарелок и воплями, ты меня предал! Никакого ужина, чистых рубашек, только вопли и рыдания, только хардкор. Через недельку сбежит. А вы быстро на развод и на дележку подавайте пока он не передумал. Рада за вас, впереди спокойная жизнь а вот вашему муженьку придется плохо, молодая его кинет , так ему и надо.

А может просто подать на развод и раздел? Зачем скандалы, это же тратить нервы... Спросит почему? Скажет, что все знает и решила его отпустить)))

Гость
#38
Гость

А может просто подать на развод и раздел? Зачем скандалы, это же тратить нервы... Спросит почему? Скажет, что все знает и решила его отпустить)))

А и замки поменять и не открывать , если будет ломиться и телефон заблокировать!

гость
#39

Этотклассно, если трухлявый сморчек к ней свалит теперь пусть она с ним мучаеься, а у вас уважительный повод за ним не дохаживать в старости.

#40
Гость

Сообщение было удалено

была бы обезьяной, была бы похожа на тебя, безграмотность ходячая

Гость
#41

Откровенно поговорить, мол я все знаю, готова отпустить на вот таких условиях

Гость
#42
lenko

А самооценка не дает покоя... как он посмел после 30 лет?! да? А почему бы нет? дети большие, от вас не получает то, что нужно, хоть на старости вспомнить, какого это.

Так пусть идет и вспоминает на здоровье. Вы пост до конца не дочитали, что ли? Автор наоборот хочет, чтоб *** свалил

Гость
#43
Гость

Если даже он уйдет, то не надолго. Такие увлечения быстро проходят, он поймет что эта новая баба его совсем не понимает и с ней надо вести активный образ жизни, ходить и ездить с ней куда нибудь, а ему захочется просто на диване полежать и он опять к вам вернется.

Вернуться-то он, может, и захочет, но кто его примет? 😅😅😅😅😅

Гость
#44
Гость

Тема разводка, автор сбежала) по теме: и поэтому, в частности, стараться надо в браке всё, что только можно, оформлять по максимуму так, чтобы при форс-мажоре голову не греть. Мужик реально побегает да и назад припрется; они всегда практически так делают, если жена не против будет назад пустить. Вот только за этот "побег" можно много чего пробегать. От недвижимости до бизнеса. Давно живу, полно таких примеров знаю. Потом плачут и кусают локти. Главное - развод не оформлять ни в коем случае при подобных обстоятельствах. Если активы на муже записаны. Тогда есть шансы что-то удержать. И молодой охотнице за чужим добром скучновато станет - близок локоток, да не укусишь...

А зачем его назад принимать? Сначала развод, ротом раздел и все . Автор живет в тишине и покое. Он летит белым лебедем в объятия молодой красотки. И всем по кайфу.

Татьяна
#45

Знаете, у меня, практически такая же ситуация. Мы прожили 32 года вместе, не считая того, что ещё 5 лет встречались до брака. Я всегда знала, что он ходит налево, но я его любила, вернее и сейчас люблю, это не привычка, это точно. У меня до сих пор к нему чувства,.... Наверное.
, это и плохо. Я растворилась в нем.
Совсем недавно, я приехала домой, а он сказал, что полюбил другую. Что он именно сейчас испытывает любовь, а меня никогда не любил.
А как же так, у нас 3 детей,, все выросли. И только бы жить для себя, а он выкинул меня, как собаку не нужную.
Умом, я всё понимаю, кризис возраста, ему 52,мне 54.
Он так решил, а меня поставил перед фактом.
Сейчас он весь во влюбленночти, это понятно. А как мне с этим всем жить, я же не могу его разлюбить, потому что он захотел, быть с другой.... Много говорили..... Но он как заговоренный, меня отстраняется, бежит от меня как от огня, может это вина, Всё таки где совесть есть. А может просто наплевать, мол сколько ещё жить осталось, хоть, напоследок наживусь всласть . Но словами не передать, как это тяжело, меня словно поезд переехал, подниматься даже не хочется. Я без него жизни не представляю.
Конечно, может и привычка, как многие говорят, а я умею любить и по своей натуре однолюб, вот это большая проблема.

Гость
#47
Татьяна

Знаете, у меня, практически такая же ситуация. Мы прожили 32 года вместе, не считая того, что ещё 5 лет встречались до брака. Я всегда знала, что он ходит налево, но я его любила, вернее и сейчас люблю, это не привычка, это точно. У меня до сих пор к нему чувства,.... Наверное.
, это и плохо. Я растворилась в нем.
Совсем недавно, я приехала домой, а он сказал, что полюбил другую. Что он именно сейчас испытывает любовь, а меня никогда не любил.
А как же так, у нас 3 детей,, все выросли. И только бы жить для себя, а он выкинул меня, как собаку не нужную.
Умом, я всё понимаю, кризис возраста, ему 52,мне 54.
Он так решил, а меня поставил перед фактом.
Сейчас он весь во влюбленночти, это понятно. А как мне с этим всем жить, я же не могу его разлюбить, потому что он захотел, быть с другой.... Много говорили..... Но он как заговоренный, меня отстраняется, бежит от меня как от огня, может это вина, Всё таки где совесть есть. А может просто наплевать, мол сколько ещё жить осталось, хоть, напоследок наживусь всласть . Но словами не передать, как это тяжело, меня словно поезд переехал, подниматься даже не хочется. Я без него жизни не представляю.
Конечно, может и привычка, как многие говорят, а я умею любить и по своей натуре однолюб, вот это большая проблема.

Подождите немного, скоро притащится обратно. Главное, не дайте ему имущество размотать с левой бабой.

Гость
#48
Татьяна

Знаете, у меня, практически такая же ситуация. Мы прожили 32 года вместе, не считая того, что ещё 5 лет встречались до брака. Я всегда знала, что он ходит налево, но я его любила, вернее и сейчас люблю, это не привычка, это точно. У меня до сих пор к нему чувства,.... Наверное.
, это и плохо. Я растворилась в нем.
Совсем недавно, я приехала домой, а он сказал, что полюбил другую. Что он именно сейчас испытывает любовь, а меня никогда не любил.
А как же так, у нас 3 детей,, все выросли. И только бы жить для себя, а он выкинул меня, как собаку не нужную.
Умом, я всё понимаю, кризис возраста, ему 52,мне 54.
Он так решил, а меня поставил перед фактом.
Сейчас он весь во влюбленночти, это понятно. А как мне с этим всем жить, я же не могу его разлюбить, потому что он захотел, быть с другой.... Много говорили..... Но он как заговоренный, меня отстраняется, бежит от меня как от огня, может это вина, Всё таки где совесть есть. А может просто наплевать, мол сколько ещё жить осталось, хоть, напоследок наживусь всласть . Но словами не передать, как это тяжело, меня словно поезд переехал, подниматься даже не хочется. Я без него жизни не представляю.
Конечно, может и привычка, как многие говорят, а я умею любить и по своей натуре однолюб, вот это большая проблема.

Просто последний "играй гормон" у пердуна.

Гость
#49
Татьяна

Знаете, у меня, практически такая же ситуация. Мы прожили 32 года вместе, не считая того, что ещё 5 лет встречались до брака. Я всегда знала, что он ходит налево, но я его любила, вернее и сейчас люблю, это не привычка, это точно. У меня до сих пор к нему чувства,.... Наверное.
, это и плохо. Я растворилась в нем.
Совсем недавно, я приехала домой, а он сказал, что полюбил другую. Что он именно сейчас испытывает любовь, а меня никогда не любил.
А как же так, у нас 3 детей,, все выросли. И только бы жить для себя, а он выкинул меня, как собаку не нужную.
Умом, я всё понимаю, кризис возраста, ему 52,мне 54.
Он так решил, а меня поставил перед фактом.
Сейчас он весь во влюбленночти, это понятно. А как мне с этим всем жить, я же не могу его разлюбить, потому что он захотел, быть с другой.... Много говорили..... Но он как заговоренный, меня отстраняется, бежит от меня как от огня, может это вина, Всё таки где совесть есть. А может просто наплевать, мол сколько ещё жить осталось, хоть, напоследок наживусь всласть . Но словами не передать, как это тяжело, меня словно поезд переехал, подниматься даже не хочется. Я без него жизни не представляю.
Конечно, может и привычка, как многие говорят, а я умею любить и по своей натуре однолюб, вот это большая проблема.

Прожив с гулящим мужем более 30 лет, Вы еще страдаете? Давно уже все атрофироваться должно, и ничего , кроме раздражения от его поведения остаться не должно.За все годы ну прям ни разу не было разборок с его левыми бабами? Ну, или Вы совсем а фф ца аффцой. Скорее всего, Вы просто себя очень жалеете, он Вас размазал, а Вы и раскисли. Плюньте, обозлитесь, разделите имущество по максимуму выгодно для себя. Займитесь чем -нибудь. Вы еще не старая, найдите мужичка. Сам притащится обратно. И чем Вы злее и несговорчивее будете, тем быстрее попытается приползти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: