Гость
Статьи
Отношения. Начали …

Отношения. Начали ругаться не чувствую от нее заботы

#отношения #любовь 
Добрый вечер,мне 30 встречаюсь с девушкой 5 месяцев прихожу к ней домой бывает остаюсь у нее на ночь,начали ругаться не чувствую от нее заботы она практически не разу не предлагала банально попить чаю или что-то на ужин говорит ты не просишь и что я ем ты не ешь,тут как то раз я остался у нее сказал я хочу что-то покушать она мне ответила что не чего нет она поужинала у мамы….
Подскажите пожалуйста это нормально?
И стоит ли продолжать такие отношения…

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Ядерный Путлоо Воистину Воскрес
#1

Ты что, это не отношения! Бросай ее. Как ты видишь семью? Приходишь с работы, просишь приготовить поесть, а она отвечает - я у мамы поела. Это обычная паразитка и приживалка, бросай ее на хуууй.

#2

Автор, а ты какие продукты девушке купил, чтобы жрать у неё просить? Ходите вместе в кафе и там ешьте. Это нормально, что одной девушке готовить незачем. А если вам надо, то купите продукты и вместе какой-нибудь рецепт освойте.

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#3

Лапуся 🥰

Я тебе дам

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#4
Ядерный Путлоо Воистину Воскрес

Ты что, это не отношения! Бросай ее. Как ты видишь семью? Приходишь с работы, просишь приготовить поесть, а она отвечает - я у мамы поела. Это обычная паразитка и приживалка, бросай ее на хуууй.

Бросься под товарняк

Ядерный Путлоо Воистину Воскрес
#5
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

Бросься под товарняк

соси бебру, порванка дворовая

#6
Ядерный Путлоо Воистину Воскрес

Ты что, это не отношения! Бросай ее. Как ты видишь семью? Приходишь с работы, просишь приготовить поесть, а она отвечает - я у мамы поела. Это обычная паразитка и приживалка, бросай ее на хуууй.

Тебя путлоо уже в детстве бросили с пятого этажа. Теперь бегаешь, скулишь на вумене - женщин ищешь. Живи один без женщин и не суйся сюда. ☠️

Ядерный Путлоо Воистину Воскрес
#14
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

Сообщение было удалено

ну как, вкусно?!

#17
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

Сообщение было удалено

Он из псих. диспансера пишет. Диагноз у него.

Гость
#18

боже мой, даже подарочка не подарила? И в ресторан не сводила. Нищебродка. Бросай ее

Гость
#19

Она еще и пускает тебя в дом? Давно бы сказала что у нее не ночлежка.

Гость
#20
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

Бросься под товарняк

Пожалей машиниста.Он же потом писателем станет на пару дней.

Гость
#21

Она уже не знает,как тебя выставить,ночлежника хренова.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: