Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии как с этим справиться?

Примерно в январе прошлого года начали встречаться с молодым человеком. До этого давно знали друг друга. Строили планы, ходили на свидания, одним словом, конфетно-цветочный период. Потом он релоцировался за границу, я к нему езжу раз в 3 месяца, было обговорено, что летаем друг к другу по очереди. Я осталась, потому что мне нужно доучиться в вузе (магистратура). Он говорит, что ждет, когда я к нему перееду. Протянули в таком режиме год, сейчас все по прежнему, но он совсем ко мне ездит, а я просто устала летать туда, такое чувство, что каждая поездка мне здоровье подрывает. Он говорит, что боится летать ко мне из-за общеизвестной ситуации) Я учусь и работаю на двух работах, за билет плачу сама с 1/6 компенсацией наверно от моего молодого человека. Он там летает по разным странам каждый месяц в отпуск на 3-5 дней, а мне почему-то всегда обидно, что не ко мне, хотя у него работа тяжелее наверно и он заслуживает частый отпуск. И накрыла печаль от этой ситуации, потому что не знаю как быть #отношения

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не верю в отношения на расстоянии .Он же сто пудов тебе изменяет там .

#2

Я бы сказала, что у вас обоих особых чувств друг к другу нет.
Вам "поездки подрывают здоровье", хотя вы бы радоваться должны встречам с любимым. Чем вам поездки раз в 3 мес подрывают здоровье, интересно?
Он летает куда угодно, только не к вам- тоже показатель его отношения, и то, что билеты вам не оплачивает, хотя у него явно деньги есть на свои поездки.
Вы походу оба устали друг от друга. Цепляться за такие отношения не стоит.

Гость
#3

Вместо положительных эмоций, ВЫ только деньги на него тратите...
Хотел бы, остался с Вами...Как говорится, кто хочет ищет возможности, кто не хочет - ищет отговорки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: