Гость
Статьи
Отношения. Его друзья …

Отношения. Его друзья подсадили его на ставки

Всем доброго вечера, я в первый раз наткнулась на этот сайт, соответственно, первый раз пишу сюда, и надеюсь, что получу какой-нибудь ответ. Мне только исполнилось 18 лет. Моему парню через три дня 20, вместе 4 года. Мы жили в Сочи, но в августе я переехала в Москву учиться, поэтому все, что я расскажу дальше, усугубляется расстоянием.
С сентября его друзья подсадили его на ставки. И если поначалу суммы ставок не превышали 500-1500 рублей, то со временем они начали подниматься. Я, конечно, была немного обеспокоена, но в то время ему очень сильно фартило, и он заработал на ставках 100 тысяч, и отложил их для переезда ко мне.
В промежутках он мог ставить небольшие суммы, то выигрывал, то проигрывал, но все было не критично. Первым тревожным звоночком была ситуация в феврале, когда он проиграл 60 тысяч из своих отложенных денег, однако он смог отыграться, снял эти деньги и не трогал их.
А вот последние две недели - сущий мрак. Он проиграл всю свою з/п + 50 тысяч из отложенных. В этот период я уже начала его умолять о том, чтобы он прекратил ставить. Сегодня, час назад, он начал мне звонить и рыдать в трубку, что он проиграл и оставшиеся 50к, и что остался на полой мели.
Все эти две недели его сопровождает полная апатия, возможно депрессия, я вижу его состояние, постоянно пытаюсь прибодрить, я очень люблю свое солнышко, но из-за этого очень сильно перенимаю и чувствую все его проблемы на себе. Я понимаю, что наношу слишком сильную боль от этих мыслей. У меня разрывается сердце, когда я вижу его в таком состоянии, когда по его щекам капают слезы. Но я не знаю как помочь. У нас были очень долгие и длинные беседы, я приводила миллион аргументов, лишь бы он не продолжал и не проиграл всё. Но это случилось. Я не знаю, что делать, и как ему помочь. #отношения #нуженсовет

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, послушайте мысль, которую мне как-то сказала одна умная женщина. «Если у человека есть предрасположенность к зависимостям, он её всегда найдёт, бросит одну зависимость - увлечётся другой»

анон
#2

У меня была похожая ситуация с парнем,только подсадили его на таблетки. Пока парень сам ее поймет что это дело гиблое ничего не исправить. Но думаю ты можешь ему помочь. Обычно таким увлекаются потому что чувствуют азарт ,хотят почувствовать свою жизнь ярче. Можно показать что в жизнь может быть ярче и без ставок ,а когда есть рядом близкие ,когда вы вдвоем можете пойти в кафе,попутешествовать. Попробуй показать это ,заинтересовать его в полезном деле. А деньги пока пусть у тебя будут

Гость
#3

Бросайте его. Ему уже ничем не помочь. Люди, которые скатываются в игру со случайностью разрушают себя и очень плохо заканчивают.

Гость
#4

Ему поможет психиатр

Василий
#5

Вы помоги себе.Уйдите от него быстро и навсегда. Он будет зависимым до смерти. а вы и после его смерти будете долги платить. Или вам надо быть именно страдалицей и врать здесь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: