Гость
Статьи
Женский пик после 30?

Женский пик после 30?

Девочки, правда ли, что у женщины после 30 лет начинается пик сексуальной жизни? Больше желания и т.д
#секс
#отношения

GIF
23 ответа
Последний — Перейти
Анфиска
#1

Нет. У меня вроде фригидность. Мужеллло не нра.

#2
Анфиска

Нет. У меня вроде фригидность. Мужеллло не нра.

Що,совсем?

Гость
#3

Девочкам то откуда знать? А так да, пик мужского либидо наступает на две пятилетки раньше, после 20, женского после 30.

#4

Женщины 30+ гораздо лучше молодых. Уже спелые,созревшие,сочные.

Анфиска
#5
Засранец

Що,совсем?

Ну, кто в окружении...

Вот интересно, если бы бывший нач попался...

Гость
#6

Какой там пик. Нет, ну, с одной стороны пик, потому что себя лучше знаешь. Но только на хрена оно надо? Другие интересы. Сексом надо заниматься в юности и побольше!!!

Анфиска
#7
Гость

Какой там пик. Нет, ну, с одной стороны пик, потому что себя лучше знаешь. Но только на хрена оно надо? Другие интересы. Сексом надо заниматься в юности и побольше!!!

Точно!

Но в юнности его не было.

Не понимаю смысл сексов...🤮гадость.

Анфиска
#8
Засранец

Що,совсем?

Для меня мущщщины это собачки для прогулок.

Гость
#9

Да,есть такое! После 30 женщины более "настойчивые" чем до!

Анфиска
#10
Гость

Да,есть такое! После 30 женщины более "настойчивые" чем до!

🤢🤮

Гость
#11
Анфиска

Точно!

Но в юнности его не было.


Не понимаю смысл сексов...🤮гадость.

Ну почему, если знать свое тело очень хорошо, то всегда можно получать удовольствие, и с сексом, и без него)

Гость
#12
Гость

Да,есть такое! После 30 женщины более "настойчивые" чем до!

ничего подобного, две алкашки и одна мать с пятью детьми и бешенством матки не значит что все такие)

Гость
#13

Пик у подростков, с возрастом наоборот все снижается

Гость
#14

Да, до 30 лет секс девушкам не нужен и неинтересен, как сам процесс, кто-то соглашается ради денег и подарков, кто-то в девственницах ходит. А после 30 раскрывается настоящая сексуальность (не путать с беспорядочными половыми связями и аналами).

Гость
#15

Многие женщины свои первые в жизни оргазмы начинают испытывать к тридцатнику. Хотя до этого и партнеров меняли - не меняли, и половую жизнь давно ведут...Не было, не было, а потом что откуда взялось? Именно в этом смысл поговорки, что "женщина становится женщиной к 30 годам"...

Гость
#16

нет, обычно в этом возрасте уже семья, дети, поэтому не до секса

Инес
#17

У меня и до 30,и сейчас в 30+ одинаково)

Анфиска
#18
Гость

ничего подобного, две алкашки и одна мать с пятью детьми и бешенством матки не значит что все такие)

Спасибо, ты гений!

Гость
#19

Не знаю, как у других, но до 30 секс был интересен, любопытно было попробовать что-то и не с одним мужчиной, но желание как таковое было не очень сильное, только интерес. А после 30 желание есть, но секс надоел, много других вещей еще не испробовано, да и больше работы стало, каких-то текущих проблем, а сил меньше, я вообще из-за этого отказалась от секса и отношений, просто не до этого

Гость
#20

Да. Это правда. Либидо от 30+ и до 40+ сильнее, чем в 20. В 20 скорее можно согласиться на секс из любопытства и, не получив удовольствия, разочароваться в сексе. После 30 либидо повышается, поэтому в определенные периоды цикла возбуждаешься быстрей и сильней, а чем сильнее возбуждение, тем быстрее приходишь к оргазму, уже знаешь что ты хочешь, как ты хочешь, знаешь свое тело лучше, можешь донести это до партнера.

Акация
#21

В принципе да

Гость
#22

У меня раньше. Где-то с 28. До этого либидо было среднее. До 23 вообще редко хотелось этим заниматься, не проснулась еще.

#23

Чем моложе женщина, тем крепче стояк))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: