Гость
Статьи
Телец. У меня 2 …

Телец. У меня 2 знакомые весы, обе домашние, обе готовят отлично

У меня 2 знакомые весы, обе домашние, обе готовят отлично, когда мне 15 было, я был, как свин, все разбрасывал, сорил, а они убирали, готовили, вытирали за мной, одна даже, когда я все исполоскал на полу, когда я пьяный был, вытирала, очень красиво одевалась, дома ходила всегда, как кукла в юбке, летом в платьях, умела одежду подбирать и духи, ещё музыку всегда подбирала такую, что мне оч нравилось. Был влюблён в неё, дарил подарки, уже работал тогда в магазине и степку получал в учаге. Сейчас бы не стал золото дарить, мне кажется, это вульгарным, а тогда дарил )) даже смешно, цветы, игрушки. Дружили с 13, вначале она худая была и она мне просто нравилась, на консоли с ней играли, на велике ее катал , в футбол гоняли( она Даже в футбол в бархатных джинсах с золотыми замками на щиколотке играла, а потом из лагеря в 15 приехала, оформилась и у меня ноги подкосило, когда в подъезде она что/ то рассказывала, губы у неё другие стали, грудь больше и вся немного пополнела, но слегка и голова отключилась, стоял и не знал, как так, в одно мгновенье я влюбился в неё))) но потом, страше стала, че то Она стала пить часто и меняла планы, позовёт гулять, говорит зайду, а сама не заходит, с подружками уходила гулять, я заходить стал сам, едем в такси, а она планы меняет прямо в такси, мне это не нравилось, потом парень старше меня за ней приударил, она его не любила, но мне сказала, что он старше, типа уже взромлый, много ухаживает, везде возит, ну остались друзьями, я уехал в др город, не звонил ей. А как то встретил потом через год, она сказала, что любит меня и что у неё как рука отнялась, что я уехал, но я полюбил уже серьезно другую и ничего поделать не мог, потом видел ее год назад, такая же женственная, духи опять офигенные, но ... так же выпивает и семь пятниц на неделе. Того парня( ее мужа) она вышла за него тогда, она бросила, сказала, никто за ней не ухаживает, как я раньше. Ну я ничего не ответил, так посидели просто

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно "любит", в надежде что твоя любовь к ней все ещё живёт, у неё то вон жизнь не заладилась, а ты вроде и как вариант ей, но оно тебе такое "счастье" нужно?

Гость
#2

О-о-о у меня тоже Весы была...
Всё очень похоже...Даже интересно чем всё это закончится...
Баба-Весы умеет быть интересной,умеет располагать,но нужно признать что со временем что то у них в голове выстреливает - и это всегда п@здец!
Потом да - действительно оправдываются и им хочется верить но уже не получается(по крайней мере у меня так)...

Гость
#3

Проблема весов в том что им тяжело принимать решения. А так хорошо характер описали. Любят все красивое обладают вкусом. Надо подольше красиво ухаживать.

Бармаглот
#4

Гороскопнутый алень.
Мда
Тупень

Гость
#5

Ну ты додик однако....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: