Гость
Статьи
Рушится. Рожай мне или …

Рушится. Рожай мне или вали

Рожай мне или вали!я инкубатор он считает
Встречаемся 3 года.вчера заяыил мой мужчина что нет развития отношений..говорю давай роспишимся.....а он ответил роди мне а потом женюсь! Или вали на 4 стороны! !!мне 26 ему 35....я начала говорить ну как так??.предложение делают если любят. .а я теье нудна Для того чтоб токо родить????квартира сьемная он за нее платит а с меня еда.кормлю нас я....постоянно орет все не так .одни упреки...для моих друзей говорит ты не какая...одни оскорбления ...сказал не родиш мне в ближайшее время то все вали и не нужна!!!!!Я в шоке я что не заслуживаю любви и хорошего отношения? ??он гнобит меня! !послать не могу оч привыкла к нему и три года вместе .....не думала что он такой ((((( думала всю жизнь будем вместе . ..а тут все рушится. ....

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как порушится так и построится с другим. Уходи от мужика.

#2

Ничего не сделать. Придется рожать. Часики тикают. 25 летие позади, куда дальше тянуть? Если он не бьет, не изменяет, то не вздумай перебирать, рожай, а потом он и взамуж возьмет тебя.

Гость
#3

Ты и он два психа. Ты держись его . У тя с ним хармония.

Было ровно 7
#4

Зачем разбираться с ним? Вещи собрала т ушла . И все. И все,блин. Родите ,вообще не будет за человека считать . Замуж не позовет ,инфа 100 процентов . Вы хотели бы жить или существовать ? Выбирайте . Не бойтесь ,не умрете после расставания и не будет землетрясения . 6 миллиардов человек и вот этот царь ,который Вас за человека не считает . Кому оно надо ? Почему Вы себя так унижаете ,не любите ? Он Вам никто ! Никто . Пустозвон . Помните ,что родите и будете на цепи ,еще будет унижать и бить . А бежать уже будет некуда . Еще и ребенка будет отбирать . Лучше одной ,чем униженной . Это не мужчина .

Гость
#5

Мужик прав. Единственное для чего ему может быть в принципе нужна сейчас женщина -это для рождения детей.

Было ровно 7
#6
Лорик

Ничего не сделать. Придется рожать. Часики тикают. 25 летие позади, куда дальше тянуть? Если он не бьет, не изменяет, то не вздумай перебирать, рожай, а потом он и взамуж возьмет тебя.

Никогда не возьмет он ее . Часики не стоят унижений )

#7
Было ровно 7

Никогда не возьмет он ее . Часики не стоят унижений )

Ну тут от нее многое зависит уже. Опять же он снимает, значит нищук, а что ему терять кроме своих цепей?

Гость
#8

Какая же ты опущенка. Позволяешь к себе такое отношение.

Гость
#9

Надо рожать, не факт что другого найдете. Да и время подошло уже, за 25 перевалило.

#10

Не рушится, а рухнуло. Всё. Хоть десяток роди.

Гость
#11

Опять День Разводок

Бабкины трусы
#12

Тебе мой бывший достался ?:) Только тому Голиков уже поболее. Когда мы познакомились, ему было 35, дважды в разводе. Слушал мать, которая учила его - ищи женщину постарше, с детьми, с жильём. Так и жил. Весело жил. Растили её детей. Строили дом (её родителей, а строили с его зарплаты). Пока до осла не дошло, что годы идут, дом строится, а детского смеха в нём нет, разве что ждать внуков жены. Олень забунтовал и свалил. Нашёл меня. Я влюбилась и была слепа. К свадьбе прозрела. Оказывается, он алкоголик который всех винит, ленивый, сварливый, в постели пшик, гонора вагон, имущества нет, на заработки ездить, учить язык - ему лень, он такой, чтоб я ишачила, а он дом сторожил. И такие фразы бросал ..... "кесарево это ерунда, мне не нужна девушка, которая мне не родит". Я прозревать стала. Он же неудобный. Злобный. Этот человек не должен иметь детей. Не может заработать на детей. А учить кто будет? Потенциальный суицидник, выпьет, и ноет, что рано умрёт. То детей хочет, то умереть хочет. Мурл0. Ему родишь, будет нервы трепать, не так родила, Я разочарован, кесарево это не роды. Сейчас ему 40+ детей нет, имущества нет, такой увалень, и всё ищет на сайте знакомств сильно моложе,чтоб родила. Его проблема в том, что он никого не любит. И женщины это чувствуют. Депрессивный унылый тип. Ему бы голову полечить, а не детей заводить.

Бросать. Всё так уныло. Страсти нет. Поверь, и не будет. Я тоже считала по юности лет, что отношения можно построить с любым человеком. Надо смотреть на то, удобный ли он. Были такие парни. Не могу. Не влечёт. Прям отвращение. Не знаю.... Может кто перешагнул этот рубеж и счастливы, влюбились со временем. В моём случае чуда не произошло. Если не влечёт, то всё зря.

Гость
#13

А кто, он что ли должен рожать?
Ау, если бы мужики сами рожали детей, то на кой ты вообще нужна со своими гормонами

Гость
#14

ага потом родишь от этого мордоворота а он потом слиняет - нах , нах

Гость
#15

Бросай его, будет ещё хуже. Совет от женщины побывавшей в такой ситуации

Гость
#16

РАССМЕЙСЯ ЕМУ В МОРДУ И СОБЕРИ МАНАТКИ.

Виола
#18

Разводка. Это не может быть правдой.
После одного единственного слова " вали" , мужчина не увидел бы меня и не услышал бы.
Это же насколько нужно быть страхолюдиной прыщавой, чтобы терпеть от чужого мужичонки подобное отношение?!

Гость
#19

Прикинь, ты родишь, а он тебя с ребенком выставит. Уходи от него прям сейчас, не нужно тебе это де-рьмо.

Гость
#20

Почему Вы сами его до сих пор не шлёте? Ему и надо от вас только дитё, а дитё ему очевидно надо только для галочки, растить его не станет. Приятели для него на первом месте, отчего они ему не родят. Хотя не надо, ребёнка жалко

Гость
#22

Дети это дорого и вечные проблемы,а оно тебе надо...Вали от него найдешь себе нормального который будет видеть в тибе женщину а не инкубатор.А нашим мудакам вообще рожать нельзя Россия это страна матерей одиночек,будешь потом рцп,тогда уж другого мужика будет ещё сложнее найти.Беги от этого дебила беги...Дети это... 🤮 пока ты без детей ты ещё в цене,не вздумай рожать.

Гость
#23
Гость

Мужик прав. Единственное для чего ему может быть в принципе нужна сейчас женщина -это для рождения детей.

Если так сильно ему нужно,то пусть нанимает родилку и платит за суррогат,потом сам растит-ЕМУ же нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема