Гость
Статьи
Женщина с ребёнком …

Женщина с ребёнком отталкивает мужчину или притягивает?

Привет. Вот пытаюсь разобраться. К примеру, отношение взрослого мужчины, к женщине с ребёнком. С одной стороны, он её может рассматривать как кандидатуру на создание семьи, так как она состоялась, как мать, родив здорового ребенка. С другой стороны, чужой ребенок ему не очень то и нужен.

GIF
Опрос
Женщина с ребёнком отталкивает мужчину или притягивает?
Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

*** притягивает мужчин на секс. С молодыми надо возиться, романтика, цветы-рестораны. Взрослым людям некогда, сразу секс и сожительство.

Гость
#2
Гость

*** притягивает мужчин на секс. С молодыми надо возиться, романтика, цветы-рестораны. Взрослым людям некогда, сразу секс и сожительство.

*РРССПП

Оп давай давай
#3

Это шутка какая то что ли?

Гость
#4

"он её может рассматривать как кандидатуру на создание семьи, так как она состоялась, как мать, родив здорового ребенка"
АХАХАХАХ

Сергей79
#5

Автор, вы с луны свалились. Аббревиатура *** вам что-нибудь говорит?

#6

Родила здорового ребенка, вопрос только КОМУ? 😂

Гость
#7

Некоторые вещи, например детей, надо делать самому, не полагаясь на помощь товарищей.

Оп давай давай
#8
Лорик

Родила здорового ребенка, вопрос только КОМУ? 😂

Себе, государству. Нужное подчеркнуть.

Гость
#9

МУ *** НА ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ .ИМ НУЖНА ТОЛЬКО *** .

РСПшечка с 2 прицепиками
#10

Женщина с детьми от разных браков кандидатура не хуже девственницы! Свадьба это естественно и необходимо, вот например кому я нужна с двумя деточками если только мужа нового не найду квартирного и к нему с детишками заселюсь? Хорошо молодым девчонкам искать мужа, а таким как я 30 летним женщинам с детьми и несколькими браками за спиной, что делать? Самой не прокормиться и деточек не прокормить своих. Нужно найти настоящего мужчину, что бы он тоже зарабатывал и нам всем хватало на жизнь и мне и кровиночкам. Правда сейчас мало настоящих мужчин, что бы вселил нас с детьми к себе в квартиру и прописал. Но и прописать мало, нужно и от него родить и на маткпитал (и на деньги от продажи его добрачной квартиры) купить общую квартиру в равных долях между мной моими детками, общим ребенком и муж.лом. В ЗАГС обязательно в общем.

Артур
#11

До 35 отталкивает, в районе 40 наоборот нереализованая женщина как мать хуже чем реализованая

#12
Артур

До 35 отталкивает, в районе 40 наоборот нереализованая женщина как мать хуже чем реализованая

И тем не менее лучше обходить их обоих за километр 😁

Amanda
#13

С ребенком от другого мужчины? Эмм, ну если ребенок уже реализован в жизни, то ок. А если мужчине его ставить на ноги и содержать, то это щекотливая тема. Нужно пробовать😁

Гость
#14
Лорик

Родила здорового ребенка, вопрос только КОМУ? 😂

Не важно кому, главное что он есть, здоровый, красивый, полноценный. Не все любят разыгрывать лотерейку.

Гость
#15

Для большинства мужчин чужие дети это мощный отталкивающий фактор. Даже в природе самцы нередко убивают детенышей от другого самца.
В человеческом же обществе проблемы обычно проявляются не сразу, а спустя какое-то время. Ведь непонятно, от кого она родила, что там передалось по наследству. А это все станет понятно только после того, как киндер вырастет. В подростковом возрасте обычно еще начинают ерепениться, мол ты мне отец и все такое.

Усович
#16

Был знакомый мужик, состоявшийся богатый человек, ему около 36. Так вот он искал женщину, которая уже родила, смотрел еще как она относится к ребенку, он аргументировал, что женщина родившая уже, сможет родить еще. В итоге взял женщину с двумя детьми, она родила ему 3, живут хорошо, богато. Он всех усыновил, удочерил.

Есть еще знакомый, который выбирал женщину без детей, и без разводов в прошлом. Нашел тоже, живут уже лет этак 5, тоже все у них хорошо насколько я знаю.

Так что тут все индивидуально. Есть женщины, которые тоже не связывают свою жизнь с мужчиной, у которого есть дети от предыдущего брака, а есть которые замуж выходят за мужчин, у которых уже внуки. Поэтому ответить однозначно - невозможно!

Летиций Амальгама
#17
Amanda

С ребенком от другого мужчины? Эмм, ну если ребенок уже реализован в жизни, то ок. А если мужчине его ставить на ноги и содержать, то это щекотливая тема. Нужно пробовать😁

Эээ… брось каку, не надо это пробовать)))

Гость
#18
Сергей79

Автор, вы с луны свалились. Аббревиатура *** вам что-нибудь говорит?

Так и слышу вопль сорокалетнего мужлана, нах эрэспэ, хачю девственницу!

Гость
#19

Я вижу только 2 варика:
1. Она вдова и ты прекрасно знаешь, кто был отец
2. Если сразу же согласна рожать общего.

Иначе это фигня, поэтому чаще всего такие до старости сидят на СЗ или находят себе каких-нибудь оленей или дедов

Гость
#20
Гость

Не важно кому, главное что он есть, здоровый, красивый, полноценный. Не все любят разыгрывать лотерейку.

Очень даже важно кому, бабки и внимание ты своё вкладываешь ,а кому родила не важно?) Хитрая бабья ж0па))

Гость
#21

Отношение как к геенне огненной. С пасхой, грешница!

#22
Гость

Не важно кому, главное что он есть, здоровый, красивый, полноценный. Не все любят разыгрывать лотерейку.

Это все правильно, но этот распрекрасный ребзик НЕ ЕГО, он другому принадлежит. Ребенок и мать или ребенок мать и его отец, в общем как ни крути алень тут никаким боком, ну кроме как в виде спонсора-банкомата и потенциальной жертвы развода на хату 😉

Гость
#23
Гость

Очень даже важно кому, бабки и внимание ты своё вкладываешь ,а кому родила не важно?) Хитрая бабья ж0па))

С таким подходом можно поиметь кучу проблем. Покупая в магазине консервы, никогда не знаешь, что внутри, а тут уже все открыто.

Гость
#24
Гость

Я вижу только 2 варика:
1. Она вдова и ты прекрасно знаешь, кто был отец
2. Если сразу же согласна рожать общего.

Иначе это фигня, поэтому чаще всего такие до старости сидят на СЗ или находят себе каких-нибудь оленей или дедов

А почему вдова? Хотя сейчас это очень распространено.

#25
РСПшечка с 2 прицепиками

Женщина с детьми от разных браков кандидатура не хуже девственницы! Свадьба это естественно и необходимо, вот например кому я нужна с двумя деточками если только мужа нового не найду квартирного и к нему с детишками заселюсь? Хорошо молодым девчонкам искать мужа, а таким как я 30 летним женщинам с детьми и несколькими браками за спиной, что делать? Самой не прокормиться и деточек не прокормить своих. Нужно найти настоящего мужчину, что бы он тоже зарабатывал и нам всем хватало на жизнь и мне и кровиночкам. Правда сейчас мало настоящих мужчин, что бы вселил нас с детьми к себе в квартиру и прописал. Но и прописать мало, нужно и от него родить и на маткпитал (и на деньги от продажи его добрачной квартиры) купить общую квартиру в равных долях между мной моими детками, общим ребенком и муж.лом. В ЗАГС обязательно в общем.

😂😱😅😆

Гость
#26
Гость

Я вижу только 2 варика:
1. Она вдова и ты прекрасно знаешь, кто был отец
2. Если сразу же согласна рожать общего.

Иначе это фигня, поэтому чаще всего такие до старости сидят на СЗ или находят себе каких-нибудь оленей или дедов

То есть вы будете содержать двух детей из которых вашим будет только один. А могли бы оба быть вашими. То есть вы пожертвуете жизнью своего нерождённого ребёнка ради чужого. Не слишком ли большая жертва?

Гость
#27
Гость

А почему вдова? Хотя сейчас это очень распространено.

Потому что когда объявится батёк, ваша совместная жизнь пойдёт под откос, инфо 100%

Гость
#28
Гость

То есть вы будете содержать двух детей из которых вашим будет только один. А могли бы оба быть вашими. То есть вы пожертвуете жизнью своего нерождённого ребёнка ради чужого. Не слишком ли большая жертва?

Лично я таких в упор не вижу, поэтому мне фиолетово)
А это чисто гипотетически, мало ли, вдруг там реально нормальная женщина. Такие тоже иногда остаются одни с ребёнком, этого нельзя исключать полностью

Гость
#29
Гость

С таким подходом можно поиметь кучу проблем. Покупая в магазине консервы, никогда не знаешь, что внутри, а тут уже все открыто.

1 растить чужие гены не уважать себя.
2 кто сказал что у ребенка не проявится болезни папаши?

#30
Гость

Потому что когда объявится батёк, ваша совместная жизнь пойдёт под откос, инфо 100%

Так батек и не исчезает как правило, там за аликами р.с.пха охотится. Еще какие нибудь плюшки. А кончится связь с р.с.п.хой тем, что ребзик (в отместку за что нибудь аленю) или просто так скажет маме, что алень ребзика трогал "там"... ну а дальше я думаю пояснять не надо, что будет.

Гость
#31
Гость

С таким подходом можно поиметь кучу проблем. Покупая в магазине консервы, никогда не знаешь, что внутри, а тут уже все открыто.

Единственный вариант проживания с *** это :
Я взрослый разведенный мужчина уже имеющий взрослых детей и она взрослая женщина лет 38-40 и ее ребенок уже ушел от нее.

#32
Гость

Единственный вариант проживания с *** это :
Я взрослый разведенный мужчина уже имеющий взрослых детей и она взрослая женщина лет 38-40 и ее ребенок уже ушел от нее.

Не ну если мужику лет 60 то да, а если моложе то нах пускать свою жизнь под откос?

Гость
#33
Гость

Лично я таких в упор не вижу, поэтому мне фиолетово)
А это чисто гипотетически, мало ли, вдруг там реально нормальная женщина. Такие тоже иногда остаются одни с ребёнком, этого нельзя исключать полностью

Чужой ребёнок делает даже очень хорошую женщину неприемлемым вариантом. Почему - я написал.

Гость
#34
Гость

1 растить чужие гены не уважать себя.
2 кто сказал что у ребенка не проявится болезни папаши?

А у нового "папаши" нет болячек и гены, ну прям королевских кровей?
Это надо ещё постараться, заменить ребёнку родного отца, мужики боятся связываться, то ли дело женщина, заменившая мать.

Гость
#35
Гость

А у нового "папаши" нет болячек и гены, ну прям королевских кровей?
Это надо ещё постараться, заменить ребёнку родного отца, мужики боятся связываться, то ли дело женщина, заменившая мать.

1 Само собой себя я считаю самым лучшим кандидатом для приглянувшейся мне женщине.
2 Зачем мне заменять отца какому то чужому для меня ребенку, если я не рассматриваю rsp в качестве моей женщины.
Единственный вариант отношений с rsp это взрослый ребенок который ушел от мамки и ты общаешься лишь с женщиной без приплода.

#38
Гость

1 Само собой себя я считаю самым лучшим кандидатом для приглянувшейся мне женщине.
2 Зачем мне заменять отца какому то чужому для меня ребенку, если я не рассматриваю rsp в качестве моей женщины.
Единственный вариант отношений с rsp это взрослый ребенок который ушел от мамки и ты общаешься лишь с женщиной без приплода.

А потом веселая вдова идет к нотариусу и ее деточки пусть и великовозрастные с радостью пилят имущество безвременно ушедшего очередного мужа любимой мамули 😁 не ну а чО? Бывает! Грибочков скушал муж или еще как то... Ты для р.спхи всегда будешь источником денег и плюшек, и ее дети будут для нее на 1 месте, а алень на последнем.

Гость
#40
Лорик

А потом веселая вдова идет к нотариусу и ее деточки пусть и великовозрастные с радостью пилят имущество безвременно ушедшего очередного мужа любимой мамули 😁 не ну а чО? Бывает! Грибочков скушал муж или еще как то... Ты для р.спхи всегда будешь источником денег и плюшек, и ее дети будут для нее на 1 месте, а алень на последнем.

Чел ты внимательно читал мой коммент? Никто не собирается общаться с rsp при её диточке, ребенок вырос и свалил, вот тогда и можно поговорить об отношениях и лишь в случае, если я разведенный и у меня уже есть дети, т.е заводить от этой rsp детей я не собираюсь.

Гость
#41
Гость

1 Само собой себя я считаю самым лучшим кандидатом для приглянувшейся мне женщине.
2 Зачем мне заменять отца какому то чужому для меня ребенку, если я не рассматриваю rsp в качестве моей женщины.
Единственный вариант отношений с rsp это взрослый ребенок который ушел от мамки и ты общаешься лишь с женщиной без приплода.

Это сродни нарциссизму. Таких "кандидатов" женщинам лучше обходить за десять дорог. Значит, ваши гены другим подкидывать можно,
а вам чужие нельзя? Так вам надо искать "приглянувшуся женщину" без детей, зачем рассматриваете варик "женщина с ребёнком"? Из серии "я три дня за ним гналась, чтобы сказать ему, как он мне безразличен".

Гость
#42

Опять будут обвинять Петрова и Боширова?

Бабкины трусы
#44

За всех нельзя говорить. Женщина с детьми - это налаженный быт, жильё, пособие, холодильник полный еды, борщ на плите, чистота в доме. А молодой без детей всё это дай, построй, купи. Бывший искал с детьми женщину, и конечно, с жильём. Я пожила с ним, я без детей, и он меня не устроил- ленивый, совсем не придприимчивый, всё выгрызти себе кусок получше пытался, всё время так смотрел, чтоб себе еды больше не положила. Прикинь такого в доме, когда дети есть? Если ты сильно хочешь замуж, будешь всё решать - он будет с тобой.

#45
Гость

Чел ты внимательно читал мой коммент? Никто не собирается общаться с rsp при её диточке, ребенок вырос и свалил, вот тогда и можно поговорить об отношениях и лишь в случае, если я разведенный и у меня уже есть дети, т.е заводить от этой rsp детей я не собираюсь.

И что это меняет? ЗАГС, общее имущество, "внезапная" кончина любимого супруга, вдова забирает наследство (частично или полностью) и вуаля. Деточкам своим она твои ресурсы и спустит.

Гость
#47
Бабкины трусы

За всех нельзя говорить. Женщина с детьми - это налаженный быт, жильё, пособие, холодильник полный еды, борщ на плите, чистота в доме. А молодой без детей всё это дай, построй, купи. Бывший искал с детьми женщину, и конечно, с жильём. Я пожила с ним, я без детей, и он меня не устроил- ленивый, совсем не придприимчивый, всё выгрызти себе кусок получше пытался, всё время так смотрел, чтоб себе еды больше не положила. Прикинь такого в доме, когда дети есть? Если ты сильно хочешь замуж, будешь всё решать - он будет с тобой.

Плюс ещё она будет стараться, так как есть опыт предыдущих отношений, предвидя в каком месте брак может дать трещину.

Гость
#48
Лорик

И что это меняет? ЗАГС, общее имущество, "внезапная" кончина любимого супруга, вдова забирает наследство (частично или полностью) и вуаля. Деточкам своим она твои ресурсы и спустит.

То же самое может и бездетная женушка проделать, если муж ей шибко надоест. Или всех женщин с детьми от прошлых браков надо на костре сжигать, повесив ярлык ведьмы?

#49
Гость

То же самое может и бездетная женушка проделать, если муж ей шибко надоест. Или всех женщин с детьми от прошлых браков надо на костре сжигать, повесив ярлык ведьмы?

Отправить на тот свет отца своих детей это одно, а аленя-банкомата от которого нет детей, совсем другое.

#50
Гость

Плюс ещё она будет стараться, так как есть опыт предыдущих отношений, предвидя в каком месте брак может дать трещину.

Разведенка имеет опыт психологической войны. И этот опыт, все приемы женского доминирования, все эти манипуляции, провокации и выносы мозга - при первом же поводе будут использованы против мужика автоматически, рефлекторно.
Из книги О. Новоселова

Гость
#52
Гость

*** притягивает мужчин на секс. С молодыми надо возиться, романтика, цветы-рестораны. Взрослым людям некогда, сразу секс и сожительство.

Бред какой. Цветов и ресторанов у меня было больше в возрасте 35+ когда я была в разводе с ребенком в силу того, что уже не мальчики студенты ухаживали, а состоявшиеся мужчины

Летиций Амальгама
#53
Гость

Бред какой. Цветов и ресторанов у меня было больше в возрасте 35+ когда я была в разводе с ребенком в силу того, что уже не мальчики студенты ухаживали, а состоявшиеся мужчины

Да да. Именно РСПшкой быть почетно. Им рестораны цветы ухаживания и подарки с путешествиями. Все именно так и есть и все об этом знают.

Гостья
#54
Лорик

Отправить на тот свет отца своих детей это одно, а аленя-банкомата от которого нет детей, совсем другое.

Фильм Елена об этом. Думаю, многие бабы так и делали в действительности.

#55
Гостья

Фильм Елена об этом. Думаю, многие бабы так и делали в действительности.

И думать нечего, все и так ясно.

Гостья
#56

Конечно же отталкивает. А если вдруг кто-то проголосует "Притягивает", то это PCП сами себя обмануть пытаются )))