Гость
Статьи
как перестать любить …

как перестать любить того, кто делает больно?

Здравствуйте,

Знаете когда у нас всё хорошо? когда он меня обижает так, что я принимаю решение всё прекратить. Я ухожу, он бегает за мной, пытается очень красиво всё вернуть, даёт мне ощущение что я любима. Я возвращаюсь (я осознаю, что это только моя ошибка) и начинается всё то же самое.

Недавно мы разошлись, потому что он позвонил мне и рассказал, что гулял с другой девушкой. Он с ней познакомился когда мы уже были в отношениях и меня это очень задело. Разговоры на эту тему были, для него это нормально, он рассказал что когда мы были в путешествиях и я ждала его с работы в отелях, он мог сходить выпить кофе в кафешках с другими девушками. Он приехал ко мне и началась всё та же история: я его семья, он меня любит и не хочет терять, ему со мной хорошо. А я действительно испытываю сильнейшие чувства из всех что когда-либо испытывала и мне очень тяжело уходить, ведь бывают моменты, когда мне с ним очень хорошо.

Вчера мы были вместе на его работе. Он музыкант. Он выступал в кафе и пока я ждала его в другом зале, он успел познакомиться с девочкой, они стояли мило общались пока я сидела одна в другом зале. Когда мы уже уходили, я ждала его на улице, пошла посмотреть что он делает и увидела как он с ней мило хихикает, хотя на меня целый день был зол и не особо общителен. Меня это сильно обидело, я ему об этом сказала, он молчал. Потом как-то забылось и вечером мы поссорились, потому что я опять об этом напомнила и он сказал, что я , цитирую : **** ему мозги. Он предложил мне ,,свободные отношения,, чтобы я не выносила ему мозг:) И сказал, что это типа свободные но на самом деле не свободные отношения, до первого партнёра у кого-то из нас.

Я не знаю как правильно поступить, как перестать к нему что-то ощущать и есть ли смысл продолжать какие-то разговоры с ним, пытаться что-то наладить. Буду очень благодарна за совет, за слова напутствия и ваше видение этого всего…ибо я очень запуталась #отношения

GIF
карина22
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лохушка , любительница лапши на своих ушах.
И мазохистка.

Гость
#2

Поздравляю!
Вы выбрали эмоциональные качели.

карина22
#3
Гость

Лохушка , любительница лапши на своих ушах.
И мазохистка.

я вроде не просила говорить какая я, а попросила совет😉

Гость
#4
карина22

я вроде не просила говорить какая я, а попросила совет😉

А какой совет ? Как не быть такой ?
Поздно--выросли.

Гость
#5
Гость

А какой совет ? Как не быть такой ?
Поздно--выросли.

Пообщаться с хорошим психотерапевтом. От таких качелей просто так не уйдешь, вам нужна помощь.

карина22
#6
Гость

Пообщаться с хорошим психотерапевтом. От таких качелей просто так не уйдешь, вам нужна помощь.

вот это уже совет)
благодарю, я понимаю, что действительно нуждаюсь в помощи

Amanda
#7

Вам нужно пользоваться карт-бланшем и искать нового партнера, тем более господин позволили. Точно также, по образу и подобию, сидя в кафе, смотрите по сторонам вместо внимать его пустые речи. Блин вокруг жеж миллионы людей. Более прекрасным чем вот это вот все

Гость
#8
карина22

вот это уже совет)
благодарю, я понимаю, что действительно нуждаюсь в помощи

"...благодарю.."
Опять это слово не к месту.
Мелочь...а неприятная.
На мелочи и палимся.

карина22
#9
Гость

"...благодарю.."
Опять это слово не к месту.
Мелочь...а неприятная.
На мелочи и палимся.

🙄🙄🙄
вас наверное не учили, что такое благодарность

2150005577]
#10

музыкант в кафе - нищий скорее всего, "богема" так сказать, термин который придумали сами ж неудачники, для своей важности, по сути просто бомжи.
Та Вы за бомжом сохнете? Подумайте. не знаю сколько Вам лет, но потом поймете

карина22
#11
2150005577]

музыкант в кафе - нищий скорее всего, "богема" так сказать, термин который придумали сами ж неудачники, для своей важности, по сути просто бомжи.
Та Вы за бомжом сохнете? Подумайте. не знаю сколько Вам лет, но потом поймете

не говорите, если не знаете.
я его защищать не собираюсь, но денег у него предостаточно. не понимаю к чему вообще это или вы всех людей судите по их материальном состоянии?
в этом плане у него всё более чем окей

Гость
#12
карина22

🙄🙄🙄
вас наверное не учили, что такое благодарность

Это не вам в обиду ( только друг может вам помочь ) , а на свидании таких разборок не будет- не понимает значения слов произносимых---лесом.
Слово " благодарю " без подтверждения чем-либо ( деньги, подарок и проч. ) есть высокомерное отношение к тому, к кому обращались.
Уместное слово : я вам ПРИЗНАТЕЛЬНА за ( то-то и то-то ), и в качестве БЛАГОДАРНОСТИ позвольте угостить вас кофе ( и проч. и проч. ).
Или совсем просто : СПАСИБО,
Я же сказал, но вы не приняли к сведению : мелочи , мелочи ....
У нас ещё любовью занимаются на полном серьёзе, а не сексом( тоже думают что разницы нет ).
Всё есть в свободном доступе в Инете.
Ну да ладно...Не важно.

карина22
#13
Гость

Это не вам в обиду ( только друг может вам помочь ) , а на свидании таких разборок не будет- не понимает значения слов произносимых---лесом.
Слово " благодарю " без подтверждения чем-либо ( деньги, подарок и проч. ) есть высокомерное отношение к тому, к кому обращались.
Уместное слово : я вам ПРИЗНАТЕЛЬНА за ( то-то и то-то ), и в качестве БЛАГОДАРНОСТИ позвольте угостить вас кофе ( и проч. и проч. ).
Или совсем просто : СПАСИБО,
Я же сказал, но вы не приняли к сведению : мелочи , мелочи ....
У нас ещё любовью занимаются на полном серьёзе, а не сексом( тоже думают что разницы нет ).
Всё есть в свободном доступе в Инете.
Ну да ладно...Не важно.

Это всё конечно очень славно, но никак к моей проблеме не относится. Я приму во внимание Ваши слова, но опять же, в любой другой ситуации я бы обратила на это большее внимание нежели сейчас, когда мне более важно услышать мнение со стороны и какой-то совет:)

Гость
#14
карина22

Это всё конечно очень славно, но никак к моей проблеме не относится. Я приму во внимание Ваши слова, но опять же, в любой другой ситуации я бы обратила на это большее внимание нежели сейчас, когда мне более важно услышать мнение со стороны и какой-то совет:)

Ситуация обычная---действия не верные.
Ну вам виднее. Удачи.

Гость
#15

каким образом он даёт вам ощущение, что вы любима? из поста, кроме негатива больше ничего. и да, говорить с ним бесполезно. ваш человек поймёт вас с полуслова, в остальных случаях нет смысла пытаться что либо донести (а уж тем более, пытаться в сотый раз). не услышит.

карина22
#18
Гость

каким образом он даёт вам ощущение, что вы любима? из поста, кроме негатива больше ничего. и да, говорить с ним бесполезно. ваш человек поймёт вас с полуслова, в остальных случаях нет смысла пытаться что либо донести (а уж тем более, пытаться в сотый раз). не услышит.

у него как-будто расстройство какое-то. один день он обнимает, приносит вкусняшки, говорит приятные слова, говорит о любви и что детей от меня хочет, какие-то приятные сюрпризы устраивает а второй день вот такое вот негативненькое:(
и

#19

он творческая натура.. ему удобно жить на эмоциональных качелях, а вам надо почитать немного психологию про - что это такое!! и решить для себя, сможете ли вы жить на них

Гость
#20

Он вас использует и не уважает. Ещё и прямо говорит о свободных отношениях. Просто разовый секс..Мужика надо до семьи доводить без вот этого всего. Тогда вы ему интересны. Бегите и не оглядывайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: