Гость
Статьи
Не знаю, как жить …

Не знаю, как жить дальше?

Мне очень нужно выговориться и услышать хоть как-то мнение со стороны, не могу поделиться со знакомыми. Мне почти 40 и уже 9 лет была одна. Были очень серьёзные отношения 6 лет, я очень любила, а он меня предал - поставил перед фактом, что он встретил другую и сделал ей предложение. Мой мир тогда рухнул. Пропало всякое желание строить какие либо отношения, а спустя несколько лет, когда я снова смогла смотреть на мужчин без отвращения, выяснила, что все нормальные или уже женаты или не хотят отношений. Постепенно я отчаялась и решила, что лучше буду одна, чем с кем попало. Но для окружающих, чтобы отвалили со своими вопросами и советами создала образ ведущей активную и разнообразную личную жизнь - рассказывала, как знакомлюсь в клубах и снимаю мальчиков на ночь, как езжу на отдых и завожу там страстные романы. Много всего рассказывала. Вжилась в этот образ.
А полгода назад в компании знакомых встретила мужчину. Он был разведён около года, развод был тяжёлый и он откровенно избегал женщин. Мы работаем в одной отрасли и нашлись общие интересы. Сначала общались по работе, а потом как-то отношения перешли в личные. Первые месяцы всё было великолепно, мы не могли наговориться. Он много рассказывал о своём распавшемся браке, а я про свою личную жизнь нет. Спустя несколько месяцев, он начал всё настойчивей интересоваться почему я одинока и из-за чего заканчивались мои предыдущие отношения. Ну я и рассказала ему, то же, что и рассказывала всем. Что любила, меня предали и дольше я просто получала удовольствие от жизни и секса. А месяц назад он меня бросил. Мямлил что-то невнятное про не сошлись характерами, но постепенно я из него вытрясла "понял, что хочу серьёзных отношений и семью, но женщин, которых можно снять на одну ночь, для этого не рассматриваю". Вчера был месяц, как мы расстались. Мне не стало ни капли лучше, не могу забыть его и понимаю, что полюбила. А иногда очень злюсь на его эгоизм. Я не знаю что делать #нуженсовет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Фитнессист-Визажист
#2

У тебя у самой полно эгоизма, но злишься ты на его. Неплохо.

Гость
#3
Фитнессист-Визажист

У тебя у самой полно эгоизма, но злишься ты на его. Неплохо.

Именно.
Винить других мы все горазды.
А посмотреть в зеркало и пристально на себя посмотреть---танунах.

Гость
#5

меньше песдеть.
вот и все что надо делать.
язык твой враг твой.

Гость
#6

А на кой ты мужику рассказываешь свои приключения? Совсем что ли ку-ку. Меньше знают, лучше спят.

Гость
#7

То есть ты ему навесила лапши, чтобы выглядеть востребованной, а он в неё поверил и бросил? 😂
Кажется мужику повезло

Гость
#8
Гость

А на кой ты мужику рассказываешь свои приключения? Совсем что ли ку-ку. Меньше знают, лучше спят.

Не было ни каких приключений. Но я не смогла признаться, что так долго была одна. Он так много рассказывал о своём браке, что я не могла призваться, что давно всем вру про наличие личной жизни. И сейчас не знаю как признаться. А если он не поверит или не поймёт зачем я ему врала. Или причина совсем в другом и моя откровенность не поможет.

Гость
#9

Бабе 40 лет,а ума нет, нашла чем перед мужиком похвастаться!
Запомни на будущее☝ мужик, имеющий много баб - донжуан, если баба имеет много мужиков - она шьюха

Гость
#11

Да бред это все! Не вы не он не крохи малолетние ! Какое целомудрие? Автор взрослая женщина у которой развалился первый брак и которая была не готова строить следующие отношения ! И даже если бы она состояла в свободных отношениях все это время «для здоровья» так сказать .. Бред бредовый что он вас из-за этого бросил ! Ему нужна была жилетка поплакаться после развода он вас использовал и учапал ! Придумав подлый предлог ! Если бы он предложил вам серьезность а вы отказали это одно - а он придумал что-то и свалил

Гость
#13
Гость

Не было ни каких приключений. Но я не смогла признаться, что так долго была одна. Он так много рассказывал о своём браке, что я не могла призваться, что давно всем вру про наличие личной жизни. И сейчас не знаю как признаться. А если он не поверит или не поймёт зачем я ему врала. Или причина совсем в другом и моя откровенность не поможет.

Вопрос, а чем вы рискуете если признаетесь? Одиночеством... За все время вам попался нормальный парень для отношений, но благодаря вашему эгоизму опять останетесь одна...

#14

с одной стороны - не надо строить из себя то, чем не являешься. если хочешь быть другой - надо меняться, а не воображать.
с другой стороны вроде у него было время узнать вас настоящую, а значит он либо не
захотел, либо его не устроило это.
мужчин кругом полно, но ес-но "хороших" довольно мало. и это будут в основном недавно разведенные по разным причинам. надо понимать это, если хотите найти кого-то.
у вас есть свои тараканы, у него свои - осталось их подружить!

Гость
#15

Автор,вроде Вы не маленькая девочка ,а уже взрослый разумный человек ,который должен знать что говорить,а про что-то молчать.Зачем Вы ему раскрыли все карты и подробно рассказали о чем выше писали ?Тем более Вы ему все соврали про Вашу некую выдумку с личной жизнью ? И вы выставили себя в плохом свете таким образом.

Нужно думать о чем нужно говорить . И Вы походу сами себя сделали несчастными своими руками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: