Гость
Статьи
Переспала с отцом …

Переспала с отцом лучшей подруги

Ужасно стыдно. Подруга моя ровесница нам по 19. Мы сидели у неё дома,выпивали и пришёл её папа. Тоже начал с нами пить и я вижу начал оказывать знаки внимания. А так как у меня мамы дома не было, она в ночную смену ушла, я в тайне от подруги позвала его к себе. Мы договорились что он уйдет первый и будет возле моего падика ждать, а потом через пару минут уйду я, чтоб подруга не спалила нас вместе... Ну вот он и пришёл ко мне, а так как я была выпившая, то была не против целоваться. Так всё и случилось, переспали... Он уже ушёл, сказал никому не расскажет а мне всё равно страшно, вдруг это вскроется??А у него ещё помимо моей лучшей подруги есть две дочки, с которыми я также хорошо лажу. И с матерью своих подруг тоже хорошо общаюсь, так как частенько у них дома. И тут такое... Ужасно стыдно.. Не знаю что теперь делать? #секс #дружба

Соня
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Не парься. Вам нужно построить отношения, разница в возрасте нормальная. Он будет любить тебя и ценить в отличии от малолеток (младше 30). Будь смелее, бери свою судьбу в собственные руки, иди на встречу счастью.

Гость
#2

Все правильно сделала! Я в свои 19 тоже очень хотел с милфой переспать, но не сложилось. (Удалось только в 21).

Было ровно 7
#3

Если Вам нравится ,что Вами пользуется старый пень и вся его любовь заключается в том ,чтобы поиметь молодую девчонку под банку пива ,то я Вас поздравляю . Еще и шантажировать начнет . Ограничить все контакты и не давать ему . И ,конечно ,бросить употреблять алкогольные напитки . Женщина - будущая мать ,не имеет права пить. У него еще и жена есть ? Отлично . Старый трус ,тряпка . Вот и вся романтика . Берегите себя ,не стоит так таскаться. Надо развиваться ,встретить достойного молодого человека и быть счастливым . А этот даже не возбуждает ,потому что трус . Я Вам точно это говорю без всяких гадалок видно . Тошнит от него . Удачи .

Гость
#4

И что? Переспала и переспала. Нечего тут стыдиться, ты не изменяла мужу. Ты свободная девушка, если захочешь, переспи еще много раз. Это он жене изменил. Нет тут того, за что может быть стыдно.

Гость
#5
Гость

И что? Переспала и переспала. Нечего тут стыдиться, ты не изменяла мужу. Ты свободная девушка, если захочешь, переспи еще много раз. Это он жене изменил. Нет тут того, за что может быть стыдно.

Согласен. И главное, что он в своих отношениях с женой сам разберётся. Весьма возможно, что после 20 лет брака им уже абсолютно пофиг на измены, т.к. любовь давно прошла. А может они вообще с ней в так называемых свободных отношениях, т.е. разрешают друг другу спать с кем то ещё и не считают это за предательство, потому что им обоим так нравится. И такое бывает.

Гость
#6

Прикол

Гость
#7

Надо меньше пить

Гость
#9

Зачем вы это сделали?

Соня
#10
Гость

Зачем вы это сделали?

Не знаю (( Сама не понимаю, трезвая бы никогда так не поступила

Соня
#11
Было ровно 7

Если Вам нравится ,что Вами пользуется старый пень и вся его любовь заключается в том ,чтобы поиметь молодую девчонку под банку пива ,то я Вас поздравляю . Еще и шантажировать начнет . Ограничить все контакты и не давать ему . И ,конечно ,бросить употреблять алкогольные напитки . Женщина - будущая мать ,не имеет права пить. У него еще и жена есть ? Отлично . Старый трус ,тряпка . Вот и вся романтика . Берегите себя ,не стоит так таскаться. Надо развиваться ,встретить достойного молодого человека и быть счастливым . А этот даже не возбуждает ,потому что трус . Я Вам точно это говорю без всяких гадалок видно . Тошнит от него . Удачи .

Спасибо

Сон
#12

Молодец,думаю он не камикадзе трепатся об этом

Гость
#13

Главное предохраняйся. Он взрослый, знает что делает. А болтать он не будет, ему есть что терять, так что это он боится, что бы ты не проболталась.
Тебе то понравилось? Кувыркались всю ночь? И член крепкий? Тогда о чем жалеть- то. Повторить хочется?

Гость
#14

Переспи ещё и с ее дедушкой и с кобелем, еслии есть. Будет комплект!

Гость
#15

Значит не понравилось раз стыдно 😁

Гость
#16

Ну, что можно сказать?... Ничего хорошего. Совсем безмозглая что ли? Если уж так сильно хотелось, нельзя было кого-то другого найти?! Не с того жизнь начинаешь. Но закон бумеранга и кармы никто не отменял: за всё в этой жизни надо платить! Не удивляйтесь, если в жизни будут происходить не очень хорошие вещи, вроде, совсем и не связанные с этой ситуацией ...

#17

Издеваешься!? Да всем кому дорог этот мужчина должны радоваться за него и благодарить тебя за такой подарок 🎁, для любого мужчины подарок ни с чем не сравнимый тело девушки младше 25 лет.... Ты умничка 👍 и молодец и нечего корить себя за то что сделала прекрасным вечер отцу своих подруг, дай бог тебе здоровья счастья 🥰 любви и успехов, и чтобы не раз и не два радовала своим телом мужчин в возрасте, это куда больший подарок чем дать доступ к дырочкам сверстнику, с возрастом девушка до 25 лет это как мечта и ценность 🔥 её 😍 с каждым годом увеличивается

#18

У нас в компании была девушка чуть не фото модель, всем сверстникамиона отказывала в сексе, замуж не собиралась и была у неё фишка как выпьет отдаться мужчине в возрасте, тогда мы этого не могли понять, а вот сейчас сравнивая себя тогда и сейчас, я понимаю в чём разница 🤔 тогда я бы просто перепихнулся с ней и всё, а сейчас я бы вел себя как будто передо мной богиня и предел моих мечтаний, это видимо и ощущается при встречах с молоденькой девушкой 😍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: