Гость
Статьи
Парень разлюбил. Как …

Парень разлюбил. Как поступить?

Мы встречаемся уже два с половиной года, полгода снимаем квартиру. В последние месяцы мой парень ходит к психологу. И он рассказал, что на последних сеансах обсуждает чувства ко мне. Говорит, что не может разобраться есть они или нет. И месяц ходит в апатии, не делая никаких шагов к разрыву или укреплению отношений. Все, что я могу сделать, это сказать что понимаю его чувства и мне действительно жаль это слышать потому что я в своей любви к нему уверена.
Но как ему помочь? Я понимаю, что чужие чувства я не могу контролировать, но хотя бы как ему дать разобраться в себе? #отношения #любовь

GIF
Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не любит. Не тяните резину. Вы даже не знаете, что такое когда вас любят.

Гость
#3

Он в серийно-моногамных отношениях,3-5 лет и нужна другая партнёрша! Ты ему уже не интересна.

Гость
#4

Какой ужас.
Дело не в парне. У вас проблема с головой

.
#6

Ох и душный вы человек. Парень задыхается от вас.

#7

а зачем он пошел к психологу?

Марина
#8
Гость

Какой ужас.
Дело не в парне. У вас проблема с головой

Не понимаю как мои слова могут интерпретироваться как что-то ненормальное. Что по-вашему мне нужно думать?

Amanda
#9

Если говорит, значит примите на веру и уже сами идите к психологу. Или там как пойдет

Марина
#10
Кудряш

а зачем он пошел к психологу?

Он хотел проработать детские травмы и я его в этом поддержала. В один из дней перед сессией с психологом мы поссорились. Позже я извинилась, но догадываюсь, что это подтолкнуло его обсудить наши отношения с психологом

#11
Марина

Он хотел проработать детские травмы и я его в этом поддержала. В один из дней перед сессией с психологом мы поссорились. Позже я извинилась, но догадываюсь, что это подтолкнуло его обсудить наши отношения с психологом

ну тогда для начала надо дать ему долечиться...
и вообще-то при лечении надо избегать нервов!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: