Гость
Статьи
Обзывательства в …

Обзывательства в отношениях

С парнем плюс минус встречались 8 месяцев,а 2 дня назад расстались.Очень часто в ссорах у него оскорбления в мой адрес «*** ,дура,тупая»,потом когда ссора заканчивалась,я намекала на извинения,а он всегда говорит:ПЕРВЫЙ НИЧЕГО НЕ НАЧИНАЮ,за своим языком следи .хотя я первая и даже в ответку не оскорбляю(может было раза 2-3,когда уже прям жестко).На днях опять на матах оскорбил,потому что я позвала его в магазин,который находится прям в доме за кормом для животного,он начал повышать тон,сказал чем я думала раньше ведь уже почти 10 вечера,сказал что мне 5 лет как-будто и потом маты,я собрала вещи и уехала.Никак вернуть не пытался.Но я думаю есть же люди,которые в порыве злости не контролируют свои слова,а с другой стороны думаю оскорблять из-за того что я позвала в магазин поздно для него это уже сильно.Я запуталась #отношения

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

оскорблять плохо
от дуры тупой надо просто держаться подальше

#2

О автор, это опасный тип, ща он себя не контролирует маты, потом по морде съездит не контролируя, потом толкнет и руку сломает. Абьюз чё ещё не понятно то. Запись звонков всех с телефона, пусть будут оскарбления. Хоть потом будет что в органах предъявить. Все начинается с малого. 🤦 Как мне юрист сказал: смотрите с кем вы общаетесь, очень внимательно выберайте круг общения.

Гость
#3

Друг друга достойны.

Василий
#4

Опять тупая! Зачем вам урод?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: