Гость
Статьи
А вам нравятся 50 …

А вам нравятся 50 летние женщины?

Которые умеют обращаться с компьютером, по-моему им уже пора с внуками няньчиться, а не делать из себя самую крутую. Вы как считаете?

GIF
Лиза
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они всё еще продолжают делать карьеру 😁

Лиза
#2
Гость

Они всё еще продолжают делать карьеру 😁

Да нет, замужем.

Гость
#3

Детка, моей маме 73 года, и она так обращается с компьютером, включая Автокад и прочие профессиональные программы, что один из ведущих проектных институтов страны всем коллективом молится, чтобы она от них на пенсию не свалила. А когда она по уважительной причине заикается про пенсию, генеральный за сердце хватается, а руководитель департамента на нервной почве спиной мается. А Вы про 50...))) Опыт бесценен.

Гость
#4

Вы ***?

Гость
#5
Гость

Они всё еще продолжают делать карьеру 😁

На форуме😆

Гость
#6
Гость

Они всё еще продолжают делать карьеру 😁

Ну и что, я вот продолжаю), а вам какое дело? Завидуете?

Гость
#7
Гость

Детка, моей маме 73 года, и она так обращается с компьютером, включая Автокад и прочие профессиональные программы, что один из ведущих проектных институтов страны всем коллективом молится, чтобы она от них на пенсию не свалила. А когда она по уважительной причине заикается про пенсию, генеральный за сердце хватается, а руководитель департамента на нервной почве спиной мается. А Вы про 50...))) Опыт бесценен.

Маме 73 и она ценный работник, а вам немногим меньше и вы просто форумная балаболка. Преемственность поколений? 😉

Гость
#8

В точку

Гость
#9

Пусть нянчется и будет крутой, это последние дни ее молодости.

Гость
#10
Гость

Ну и что, я вот продолжаю), а вам какое дело? Завидуете?

Карьеры на форуме нет, так же, как и рыбы на ледовом катке.)))

Гость
#11

Мне очень нравятся, а что?

Гость
#12

А если онв родила, например, в 28, и ее дочь в 25? Внуков еще нет в таком случае

Гость
#13
Гость

В точку

G? Поздравляю!

Гость
#14
Гость

Мне очень нравятся, а что?

Под каким соусом? Под пиво?

Гость
#15
Гость

А если онв родила, например, в 28, и ее дочь в 25? Внуков еще нет в таком случае

Значит они типичные форумчанки.

Гость
#16
Гость

Под каким соусом? Под пиво?

Я не пью вообще.(

Гость
#17

не вполне понятно и не до конца раскрыта тема как связано между собой умение обращаться с компьютером наличие внуков и предполагаемая крутость

Гость
#18

Aвтор как в лужу пёрднула со своей темой 🙈🤣

Гость
#19

Лиз, тыебанутая?

Гость
#20

У внуков моих есть родители - вот пусть они и няньчутся с ними.
Я своих детей ни на кого не вешала, и на меня хрен кто повесит!
А я сейчас живу так, как мне хочется 😉🤗

Гость
#21
Гость

У внуков моих есть родители - вот пусть они и няньчутся с ними.
Я своих детей ни на кого не вешала, и на меня хрен кто повесит!
А я сейчас живу так, как мне хочется 😉🤗

похвально это достойный пример

Гость
#22
Гость

Я не пью вообще.(

И даже воду? Соболезнования! Верблюды круче.

Гость
#23

Что значит уметь обращаться с компьютером? Это из лексикона какого возраста? Так может сказать пожилая женщина, которая так и не решилась подойти к этой шайтан машине, но точно не молодые.

Гость
#24
Гость

Aвтор как в лужу пёрднула со своей темой 🙈🤣

Эти форумные тетки постоянно так делают и лицезреют, как по луже идут пузыри. Ну нельзя же столько гороха жрать, в конце то концов.....

Гость
#26
Гость

Маме 73 и она ценный работник, а вам немногим меньше и вы просто форумная балаболка. Преемственность поколений? 😉

А как же, у нас в семье все работники ценные. Высококлассные специалисты. Именно поэтому на форуме периодически мозги разгружаю. В жизни чушь не удаётся помолоть))) а это очень полезно - если дозированно)

Гость
#27
Гость

А как же, у нас в семье все работники ценные. Высококлассные специалисты. Именно поэтому на форуме периодически мозги разгружаю. В жизни чушь не удаётся помолоть))) а это очень полезно - если дозированно)

Дозируете с какого года свою чушь?
Походу, передозировка уже давно наступила.

Гость
#28
Гость

А как же, у нас в семье все работники ценные. Высококлассные специалисты. Именно поэтому на форуме периодически мозги разгружаю. В жизни чушь не удаётся помолоть))) а это очень полезно - если дозированно)

Именно поэтому, что везде одни "высококлассные специалисты", страна глубоко в заднице. Языком трепать и блаженный может.

Гость
#29
Гость

Именно поэтому, что везде одни "высококлассные специалисты", страна глубоко в заднице. Языком трепать и блаженный может.

Не поэтому. Но Вас нет смысла убеждать.

Гость
#30
Гость

Не поэтому. Но Вас нет смысла убеждать.

А вы не убеждайте, вы работайте и свои прямые обязанности исполняйте с надлежащей долей ответственности, чтобы перед собой не было стыдно.

Гость
#31
Гость

Дозируете с какого года свою чушь?
Походу, передозировка уже давно наступила.

Это важно, с какого года? А что, чушь помолоть только необработанные могут? У нас где-то закон вышел об онраничениях авторских прав на чушь?? Тогда не только этот форум - точно, полстраны онемеют...

Гость
#32
Гость

Это важно, с какого года? А что, чушь помолоть только необработанные могут? У нас где-то закон вышел об онраничениях авторских прав на чушь?? Тогда не только этот форум - точно, полстраны онемеют...

* необразованные))) видите, Т9 никого не щадит)

Гость
#33
Гость

Это важно, с какого года? А что, чушь помолоть только необработанные могут? У нас где-то закон вышел об онраничениях авторских прав на чушь?? Тогда не только этот форум - точно, полстраны онемеют...

Хорошо бы, а то такую ересь несут.

Гость
#34
Гость

* необразованные))) видите, Т9 никого не щадит)

Видим, что вы высококлассные, не умеете пользоваться элементарными средствами чата.

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

Ручками играйся со своим членом 😂
А у меня муж есть🤗

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: