Гость
Статьи
Мужчина другой нации

Мужчина другой нации

Дайте пожалуйста совет. Я с детства росла очень скромной, домоседкой. С парнями у меня не было отношений, даже поцелуя никогда. И так получилось, что в 27 я все еще девственница. С внешностью все в порядке, люди называют симпатичной, красивой.Я где то с 25 стала стесняться того, что у меня никогда и ни с кем, стала активно знакомиться с мужчинами, но в основном они уже через короткий период намекали на постель. Один мужчина меня пытал, что видно у тебя какая то тайна, почему ты так зажимаешься, и я сказала ему об отсутствии опыта, он удивился и сказал, что быстрее мне с этим надо что то делать уже и это отклонение. Мне стало больно, вообще пропало желание с кем то знакомиться. И вот на работе я встретила мужчину, мы подружились, стали ходить на обед вместе. Он очень симпатичный, умный. И оказалось он чеченец по национальности. И я просто была в шоке от того, что он стал говорить мне. Он мне сказал, что он просто восхищается моей скромностью и как я краснею и стесняюсь и что я очень хорошая девушка и он хочет познакомить меня со своими родителями, говорил что очень уважительно ко мне относится. Ни разу за все время он даже не дал намека на кровать. Честно говоря мне боязно, я ведь понимаю, что с человеком другой нации может быть тяжело, разные традиции и обычаи. Но мне так нравится как он ко мне относится, ко мне так никто не относился. Ощущение просто, что меня приняли такой какая я есть и даже восхищаются тем, что я в себе пытаюсь изменить. Вопрос девушкам, кто выходил замуж за мужчин другой нации, были отношения, как у вас все сложилось, пожалуйста дайте совет

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все прекрасно сложилось. Муж татарин! Счастье постучалось к вам, цените! 🌷

#2

Я как человек той же национальности могу сказать что не легко вам будет 100%. Это дико сложно. Многие традиции я даже сама не понимаю. Но скажу так, если вы чувствуете что хотите быть с человеком и не боитесь этих трудностей то стоит попробовать. А вдруг вам даже понравится среди этой культуры?
В любом случае желаю вам счастливой семейной жизни в гармонии с собой и со своим мужчиной ⚘

Гость
#3

Не лезьте туда. Какой бы скромной ни были. Скромность только в сексе, вы хотите, чтобы вас ментально зажимали?

Гость
#4

Правильно, другой национальности, а не нации

Гость
#5

Если ваш парень - давно живущий в России горожанин из образованной, интеллигентной семьи, то менталитет у него +/- такой же, как у всех остальных ребят из этого социального слоя. Если рос в Чечне, особенно в сельском районе, и родственники ближайшие у него по-прежнему там, то менталитет, конечно, будет отличаться, и могут быть некоторые трудности. Но если человек ваш, это важнее любых культурных различий.

А что касается специфических чеченских обычаев, норм отношения к женщине в частности, то у "традиционных" чеченцев жена даже не имеет права сесть с мужем за стол, особенно если к нему пришли гости. Должна молча и быстро, не поднимая глаз, накрыть богатый стол, даже если о гостях ее не предупредили, и задом ушуршать обратно на кухню. И ребенок - чисто женская забота, отец к нему подходить вообще не обязан. Так, по крайней мере, было в одной моей знакомой чеченской семье, причем жили они в Москве.

Гость
#6

Хаха, а с чего вы взяли, что он на вас женится?Все «интересное» начнется тогда, когда переспите, но замуж он вас таки не возьмет, традиции крепкие…у них. И потом быть девственницей не стыдно, ваше тело-ваш храм, правильно, что не раскидываетесь.Не торопитесь.

#7
Гость

Если ваш парень - давно живущий в России горожанин из образованной, интеллигентной семьи, то менталитет у него +/- такой же, как у всех остальных ребят из этого социального слоя. Если рос в Чечне, особенно в сельском районе, и родственники ближайшие у него по-прежнему там, то менталитет, конечно, будет отличаться, и могут быть некоторые трудности. Но если человек ваш, это важнее любых культурных различий.

А что касается специфических чеченских обычаев, норм отношения к женщине в частности, то у "традиционных" чеченцев жена даже не имеет права сесть с мужем за стол, особенно если к нему пришли гости. Должна молча и быстро, не поднимая глаз, накрыть богатый стол, даже если о гостях ее не предупредили, и задом ушуршать обратно на кухню. И ребенок - чисто женская забота, отец к нему подходить вообще не обязан. Так, по крайней мере, было в одной моей знакомой чеченской семье, причем жили они в Москве.

Интересное у вас представление чеченской семьи и их традиций 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: