Гость
Статьи
Ни ногой в загс....

Ни ногой в загс....

Я познакомилась с мужчиной. Ему 34 а мне 24. Он сразу сказал что против загса что против официальных отношений. Говорит это все лишнее. Можно просто сходиться и жить. Мы расстались. Потом я познакомилась с другим мужчиной ему 29 лет. И тоже самое разговор зашел сказал что брак это бред. Мы перестали общаться. Еще с одним познакомилась мужчине 32 года и опять говорит все что угодно только не загс 😅😅😅 Почему????? Что за чушь?????? Почему именно мужчины так этого бояться или не хотят? Вообще еще остались те кто в загс ходит? 😅

GIF
Автор
56 ответов
Последний — Перейти
#1

лучше вас вам никто не ответит почему вы притягиваете к себе таких партнеров

Гость
#2

Главное чтобы мужчина не был жадным. Подарки. Давал деньги. И все до секса! А жмотов в утиль

Гость
#3

ЗАГС для мужчины,признак дурачины!

Гостья
#4

А зачем? Это ж очень удобно. Вы просто подружка. И вы ему НИЧЕГО не должны. КАК и он вам. Ни сопли подтирать, ни полы мать(для этого кнопочки есть у мужчин) ни в болезни заботиться, ни при проблемах с работой/родней поддерживать. Это идеально для приятно проведенного времени. Болезни/проблемы/борщи и прочая- за боротом. Испортился этот? Всегда без проблем выкидывается. Живите да радуйтесь.

Гость
#5

Ни ногой в проклятый ЗАГС 👆

Sami
#6

Остались. Дело в вас, не в них.. вернее не во всех мужчинах. Вы таких выбираете, когда честно себе ответите для чего, тогда сдвинетесь с этой точки.

Sami
#7
astrologinya

лучше вас вам никто не ответит почему вы притягиваете к себе таких партнеров

++++ какая вы мудрая, не первый ваш ответ вижу. 💖

Влад
#8
Гость

Главное чтобы мужчина не был жадным. Подарки. Давал деньги. И все до секса! А жмотов в утиль

Вам мужчина нужен только для подарков и денег?

Гость
#9
Sami

Остались. Дело в вас, не в них.. вернее не во всех мужчинах. Вы таких выбираете, когда честно себе ответите для чего, тогда сдвинетесь с этой точки.

Да как можно выбирать 🤷‍♀️ на лбу же не написано. Знакомимся. Вроде приличные обычные мужчины. Симпотичные не жадные. На свидание цветы несут подарки дарят. По общения норм. Но как разговор про загс сразу говорят неееееееет. Причем только с одним я сама начинала эту тему. А с двумя другими сами сразу намекают. Что любовь любовью а официальных отношений не дождешься😅

Гость
#10
Гость

Ни ногой в проклятый ЗАГС 👆

Чем же он такой проклятый ? 😅
Вот они такие доводы приводят в пример:
1. Без брака люди живут лучше
2. Брак никому не нужен на самом деле можно и без него сходиться и жить
3. Брак это просто деньги собрать с людей и все. Оплатить гос пошлину
4. Брак это кольцо на пальце опять же растраты и ненужный штамп и все
5. Даже без брака можно детей рожать
Вот такие доводы. Но мне все равно так обидно. Подруги многие замуж повыходили. Одноклассницы тоже вижу по фоткам свадьбы у девок. А мне кто бы не попался все сразу нет и все. Обидно. Вроде не ***.

Гость
#11
Гость

Чем же он такой проклятый ? 😅
Вот они такие доводы приводят в пример:
1. Без брака люди живут лучше
2. Брак никому не нужен на самом деле можно и без него сходиться и жить
3. Брак это просто деньги собрать с людей и все. Оплатить гос пошлину
4. Брак это кольцо на пальце опять же растраты и ненужный штамп и все
5. Даже без брака можно детей рожать
Вот такие доводы. Но мне все равно так обидно. Подруги многие замуж повыходили. Одноклассницы тоже вижу по фоткам свадьбы у девок. А мне кто бы не попался все сразу нет и все. Обидно. Вроде не ***.

Зачем тебе ЗАГС,всё равно через 3-5 лет разведёшься???

777
#12

Я тоже в загс не хочу,была там

Евгеша
#13

Просто вам попадались такие. Или они вас не рассматривали для серьезных отношений?

Гость
#14
777

Я тоже в загс не хочу,была там

У меня БЖиха кричала что тоже в ЗАГС второй раз не пойдёт.....пошла,второй развод через 4 года😁

Гость
#15

Хорошее дело браком не назовут

Гость
#16
Гость

У меня БЖиха кричала что тоже в ЗАГС второй раз не пойдёт.....пошла,второй развод через 4 года😁

Вошло в привычку , хе-хе-хе

#17

>> Почему именно мужчины так этого бояться или не хотят?

ЗАГС в нынешнее время нужен ровно для двух вещей:
1. Попилить имущество при разводе;
2. Записать ребенка от супружеской измены, от любовника, на имя мужа и заставить того платить 18 алименты.

Всё! Других причин для ЗАГСа нынче нет вообще!

Люций
#18

В твоём возрасте они уже все давно туда ушли с другими. Смирись, расчет кошечек.

Анфиска
#19

Разводка!!!

Анфиска
#20
Гостья

А зачем? Это ж очень удобно. Вы просто подружка. И вы ему НИЧЕГО не должны. КАК и он вам. Ни сопли подтирать, ни полы мать(для этого кнопочки есть у мужчин) ни в болезни заботиться, ни при проблемах с работой/родней поддерживать. Это идеально для приятно проведенного времени. Болезни/проблемы/борщи и прочая- за боротом. Испортился этот? Всегда без проблем выкидывается. Живите да радуйтесь.

Неправда.
Баба в Г.Б должна, стирать, убирать, готовить ему судочки.
Не протирать пыль, когда он в танчики режется.
А ОН РАЗРЕШАЕТ ПРАВО ЖИТЬ С НИм

Гость
#21

Второй раз только под дулом пистолета, и то наверно предпочту что бы сжалились и застрелили!

Анфиска
#22
Гость

Второй раз только под дулом пистолета, и то наверно предпочту что бы сжалились и застрелили!

Подарки ну прям квартиры?
Вам 18ть?

Анфиска
#23
Анфиска

Подарки ну прям квартиры?
Вам 18ть?

"Автору.

Гостья
#24
Анфиска

Неправда.
Баба в Г.Б должна, стирать, убирать, готовить ему судочки.
Не протирать пыль, когда он в танчики режется.
А ОН РАЗРЕШАЕТ ПРАВО ЖИТЬ С НИм

Не.. пусть с мамкой на таких условиях живет. Мужчина в сожительстве нужен для приятного времяпрепровождения. Как и женщина.

Гость
#25

Вам повезло) У меня была другая проблема - все срочно хотели в загс, знакомить с родителями и тд и тп. А я даже встречаться с ними не хотела, максимум просто общаться. В итоге нашла нормального, встречались, жили, потом поженились, живем душа в душу уже много лет. Мне кажется, только дурачки скачут сразу в загс.

Гость
#26

Разводка от мудэ с мастурбиста. В моем окружении все женаты. 😁

#27

А почему они должны гореть желанием идти в ЗАГС?

#28
Гостья

Не.. пусть с мамкой на таких условиях живет. Мужчина в сожительстве нужен для приятного времяпрепровождения. Как и женщина.

С этого места поподробней, пожалуйста. О каком приятном времяпрепровождении идёт речь?

Гость
#29

Разводка от муденка.
Открой статистику и посмотри, сколько браков заключается))

Гостья
#30
Fantomas

С этого места поподробней, пожалуйста. О каком приятном времяпрепровождении идёт речь?

Гугл? Фантазия? Логика? Смотреть сериальчики. Трахаццо (так и тогда, как хочу и я тоже разумеется), играть в настолки, в сетевые, в карты, читать и обсуждать книжки, ходить в клубы, в бары, ездить отдыхать, ходить гулять, ездить на озеро, на рыбалку, в гости, в путешествия и тд.

Гость
#31
Гость

Разводка от муденка.
Открой статистику и посмотри, сколько браков заключается))

....а потом открой и посмотри сколько разводов происходит,по вине баб!

Гостья
#32
Гость

....а потом открой и посмотри сколько разводов происходит,по вине баб!

Все! Так как мужчина за свой выбор не отвечает. Бабы хЫтрые создания. Искусно притоворяютццо и мимикрируют. А Мужчины никогда не притворяются и не лгут. А баба как минимум виновата, что не того выбрала. А Мужчина, по причине своей прямоты, мимикрии и демоверсии бабы ответ за свой выбор нести не может. Ваша кэп.

Гость
#33
Гостья

Все! Так как мужчина за свой выбор не отвечает. Бабы хЫтрые создания. Искусно притоворяютццо и мимикрируют. А Мужчины никогда не притворяются и не лгут. А баба как минимум виновата, что не того выбрала. А Мужчина, по причине своей прямоты, мимикрии и демоверсии бабы ответ за свой выбор нести не может. Ваша кэп.

Ты моя умница,иди обниму🤗

Гостья
#34
Гость

Ты моя умница,иди обниму🤗

Не-не! Я с левыми Мужчинами обнимаццо не планирую!

Гость
#35
Гостья

Не-не! Я с левыми Мужчинами обнимаццо не планирую!

Я правый)))

Гостья
#36
Гость

Я правый)))

Вот придет вечером муж- с ним и буду обнимаццо. (пока не развелась...).

Гость
#37
Гостья

Вот придет вечером муж- с ним и буду обнимаццо. (пока не развелась...).

Что молчала то? Я с замужними не обнимаюС)))

гость
#38

всех старперов собрала. А вообще разводка от неуловимого Джо.

Гость
#39
Гостья

А зачем? Это ж очень удобно. Вы просто подружка. И вы ему НИЧЕГО не должны. КАК и он вам. Ни сопли подтирать, ни полы мать(для этого кнопочки есть у мужчин) ни в болезни заботиться, ни при проблемах с работой/родней поддерживать. Это идеально для приятно проведенного времени. Болезни/проблемы/борщи и прочая- за боротом. Испортился этот? Всегда без проблем выкидывается. Живите да радуйтесь.

Полностью согласна. Меня мужчина тоже жить без брака позвал. Я была вдовой, дам лет было за сороковник. Приехала к нему гостьей. Я не готовила, не стирала, не убирала. Предоставила принимающей стороне развлекать меня и ублажать. Причём, я дала сразу понять, что если меня что-то не устроит, я сорвусь домой немедленно. Через полгода он сам потребовал брака. Мы давно женаты.Впрочем, я по прежнему не готовлю никогда, хоть и не работаю...
Самая большая женская ошибка в том, что не являясь женой, женщина в сожительстве добровольно берет на себя все функции жены, пытаясь показать, какая она отличная хозяйка. В надежде, что мужчина женится..Только не работает это! Ленивых, самовлюблённых эгоисток мужчины любят и ценят куда больше чем угодливых домработниц-кухарок-подтирах.

Гостья
#40
Гость

Полностью согласна. Меня мужчина тоже жить без брака позвал. Я была вдовой, дам лет было за сороковник. Приехала к нему гостьей. Я не готовила, не стирала, не убирала. Предоставила принимающей стороне развлекать меня и ублажать. Причём, я дала сразу понять, что если меня что-то не устроит, я сорвусь домой немедленно. Через полгода он сам потребовал брака. Мы давно женаты.Впрочем, я по прежнему не готовлю никогда, хоть и не работаю...
Самая большая женская ошибка в том, что не являясь женой, женщина в сожительстве добровольно берет на себя все функции жены, пытаясь показать, какая она отличная хозяйка. В надежде, что мужчина женится..Только не работает это! Ленивых, самовлюблённых эгоисток мужчины любят и ценят куда больше чем угодливых домработниц-кухарок-подтирах.

Я пол года так жила). Потом поженились.

#41
Гостья

Гугл? Фантазия? Логика? Смотреть сериальчики. Трахаццо (так и тогда, как хочу и я тоже разумеется), играть в настолки, в сетевые, в карты, читать и обсуждать книжки, ходить в клубы, в бары, ездить отдыхать, ходить гулять, ездить на озеро, на рыбалку, в гости, в путешествия и тд.

Это вы перечислили то, как бы вы хотели отдыхать и развлекаться. А ему это точно надо?

#42
Гостья

Не-не! Я с левыми Мужчинами обнимаццо не планирую!

Планам свойственно меняться. Давайте обнимемся, вдруг вам понравится.

Amanda
#43
Гость

Да как можно выбирать 🤷‍♀️ на лбу же не написано. Знакомимся. Вроде приличные обычные мужчины. Симпотичные не жадные. На свидание цветы несут подарки дарят. По общения норм. Но как разговор про загс сразу говорят неееееееет. Причем только с одним я сама начинала эту тему. А с двумя другими сами сразу намекают. Что любовь любовью а официальных отношений не дождешься😅

Ну о каком загсе вести речь если вы едва знакомы

Гость
#44
Amanda

Ну о каком загсе вести речь если вы едва знакомы

Да лучше сразу вести чем время терять.

Amanda
#45
Гость

Да лучше сразу вести чем время терять.

Время на людей терять? Вы себя обесцениваете когда хотите в брак с любым встречным, в первую очередь

Гость
#46

Странно, меня наоборот замуж тащат

#47
Гость

Странно, меня наоборот замуж тащат

Кто он этот экстремал?

Анфиска
#48
Гостья

Не.. пусть с мамкой на таких условиях живет. Мужчина в сожительстве нужен для приятного времяпрепровождения. Как и женщина.

Ты таких знала?

Гостья
#49
Fantomas

Это вы перечислили то, как бы вы хотели отдыхать и развлекаться. А ему это точно надо?

А зачем мне тот, кому это не надо? Что он может дать? Хххуй? Это не дефицит.. К ххую еще допы нужны.

Гостья
#50
Fantomas

Планам свойственно меняться. Давайте обнимемся, вдруг вам понравится.

Вот сами там обнимайтесь. Как истинные комрады и комрадами).

Предыдущая тема