Гость
Статьи
Почему некоторые парни …

Почему некоторые парни навязчиво вытягивают личную инфу о личном?

В т.ч. о родственниках..
Чувствую себя, будто на допросе..
Причем фраз "не собираюсь отчитываться","не твое дело","какая разница?!" прям не скажи.. Начинаются детские обидки..

GIF
99647
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На обиженных воду возят. Пусть обижаются и катятся куда подальше.

Гость
#2

Почему Вы таких выбираете ?

Гость
#3

Не твое дело. Это слишком грубо.О родственниках что спрашивают ? Какая зарплата? Так ответить легко- я не знаю

99647
#4
Гость

Не твое дело. Это слишком грубо.О родственниках что спрашивают ? Какая зарплата? Так ответить легко- я не знаю

А какое не грубо?
Для него любой ответ кроме того,какой ему хочется услышать будет ГРУБО!

Гость
#5

особо любопытных и желающих слишком много знать немедленно сливать в утиль сворачивая любое общение которое не приведет ни к чему хорошему обычно сбором информации занимаются для сплетен и последующего шантажа поэтому оставляйте его тягу к знаниям и любознательность без удовлетворения будет крепче его сон

Sami
#6

отшучивайтесь.. типа, ой я же нетрадиционной ориентации.. давайте не будет это обсуждать, а то привлечь могут, законе же.. и всегда так. Либо переводите на них.

Анфиска
#7
Гость

Не твое дело. Это слишком грубо.О родственниках что спрашивают ? Какая зарплата? Так ответить легко- я не знаю

А если родственники умерли( умер)? А они лезут спрашивают, как отсего и почему. А потом жалеют.ох ах ты без матери.как тяжело тебе. От таких хочестя вылететь
...нет, таких надо на место ставить. Скажите, давай потом это обсудим....или уходите.

Анфиска
#8
Sami

отшучивайтесь.. типа, ой я же нетрадиционной ориентации.. давайте не будет это обсуждать, а то привлечь могут, законе же.. и всегда так. Либо переводите на них.

А это *** не понимает. Оно потом снова спрашивает. А если шрам на руке увидит, тоже тычит и спрашивает...или прыщ, или волосы не крашенные( к примеру)
Не стоит с ними связыватся.
Их плохо воспитали.

Гость
#9

у них это проявляется как последствия и вред нанесенный советским воспитанием и этим же объясняется повышенная любознательность и тяга к знаниям

Гость
#10

Чтоб потом в подлых целях использовать. Это ненормально, когда настойчиво в душу лезут. Не захотела б я с этим человеком дальше общаться.

Гость
#11
Гость

у них это проявляется как последствия и вред нанесенный советским воспитанием и этим же объясняется повышенная любознательность и тяга к знаниям

Да что ты знаешь о советском времени, малявка? Тогда люди были тактичнее, и свою душу наизнанку всем подряд не выворачивали, как сейчас это делает молодое поколение.

Гость
#12

Человек нарушает ваши границы, а когда его ставишь на место, начинает шатать забор и манипулировать вашими чувствами.
Это плохой вариант для построения отношений. При длительном общении он убьет вашу самооценку и разрушит вашу личность.

Гость
#13

Если мне человек интересен, я сама буду задавать вопросы о друзьях и родных, профессии, работе и образовании, о хобби и интересах, где живёт, с кем живёт, был ли женат, имеются ли дети и прочее...
Если Вас интересует только перепих, то секс - не повод для знакомства. Можете даже имя мужчины не спрашивать и свое не называть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема