Гость
Статьи
Комментарии по другим …

Комментарии по другим девушкам

Смотрели с девушкой сериал "Королева Юга", в конце серии давай обсуждать серию, я отвечая на её вопрос говорю, что: "вон у него какая девушка". Затихла моя девушка, через минуты три задает мне вопрос - что ты имел ввиду сказав так? Я сказал, что ничего не имею ввиду, это сериал. Её претензия ко мне в том, что я заглядываюсь на других девушек и не должен говорить про других какие они, даже про персонажей. Это не в первый раз, также было, когда про героиню сериала "Лучше звоните Солу" сказал, что "она крутая". Тогда мне досталось выносим мозга и сейчас, по главной причине - я заглядываюсь на других девушек. Хотя с другими девушками не общаюсь, только с ней. Потом миримся мы, признает, что неправа, но в такие моменты я не знаю, что мне делать.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#1

что делать? как обычно, подставляй дупу под страпон. что ты еще можешь сделать

Гость
#2

Просто купите букет цветов и извинитесь.

#3

Хз, а как повели бы себя, если она восхищалась другим мужиком из фильма? - "Вот какой он красивый, умный, богатый"?
Если знаете, что вашей девушке это неприятно, зачем продолжаете делать? Либо перестаньте так делать, либо расстаньтесь и восхищайтесь в одиночестве

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: