Гость
Статьи
Может мой мужчина …

Может мой мужчина обиделся?

Встречаюсь с мужчиной.Подруга пригласила на выходных поплыть на остров,естественно там будут мужчины тоже ,я рассказала своему мужчины на что он ответил Молодцы !Хорошо!в нормальном тоне ,но потом упоминал про этот остров ни один раз .После нашей встречи он привез меня домой на машине и я ему решила позвонить ,но он не взял трубку.думаю теперь ехать или нет на остров …

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Так если там будут мужчины, то в чём проблема вашего мужчину взять?

Викторинка
#2

Плыть и не брать трубки пока не вернетесь с острова. Да и потом ответить спустя время.

марсианин
#3
Мышильда

Так если там будут мужчины, то в чём проблема вашего мужчину взять?

она позвонит ему с острова. если конечно время будет

Гость
#4

Ехать нужно только вместе со своим МЧ. А вообще мне интересно вы пишите подруга пригласила ПОПЛЫТЬ на остров а уже в конце вы пишите ЕХАТЬ или нет.
Для начала вам надо определиться ЕХАТЬ или все таки ПОПЛЫТЬ на остров а уже потом думайте с МЧ или без МЧ.
П.с. А то может все таки вы хотите ПОЙТи на остров😉.

#5

Если у вас есть мужчина, то приглашают вдвоем, тем более там будут другие мужчины. Конечно, обиделся, а чего вы ожидали?

Магнит секс-радар
#6
Floki

Если у вас есть мужчина, то приглашают вдвоем, тем более там будут другие мужчины. Конечно, обиделся, а чего вы ожидали?

Ах любимый как же я тебя жду!!

марсианин
#7
Floki

Если у вас есть мужчина, то приглашают вдвоем, тем более там будут другие мужчины. Конечно, обиделся, а чего вы ожидали?

нет, не обиделся. ну прочистят ей там трубы. не съедят же, чо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: