Гость
Статьи
Мой парень не нравится …

Мой парень не нравится маме

Мы встречаемся уже 6 лет,он добрый,водит в бары/рестораны,делает подарки на праздники,кормит,работает, но Мама говорит,что я с ним иду на дно.Не нравится ей он, говорит,зачем ты с ним?Чтобы только потра******?
+ обсуждает меня и моего мч с моей младшей сестрой,я уже не выдерживаю

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

6 лет встречаетесь, а почему не поженитесь? Маме, наверное , это не нравится?
Или ещё что-то есть?

🐠 Рыбка
#2

хорошие у вас в семье отношения)))

🐠 Рыбка
#3

мама о вас не высокого мнения)

🐠 Рыбка
#4

наверное, мама хочет, чтобы вы сами стали личностью, а не чтобы за вас все делали.

Гость
#5
Золотая Рыбка

6 лет встречаетесь, а почему не поженитесь? Маме, наверное , это не нравится?
Или ещё что-то есть?

Негде жить,я не хочу жить с его мамой и братом

Гость
#6
🐠 Рыбка

наверное, мама хочет, чтобы вы сами стали личностью, а не чтобы за вас все делали.

Так я делаю то,что хочу я,почему я должна делать то,что хочет моя семья?

Золотая Рыбка
#7
Гость

Негде жить,я не хочу жить с его мамой и братом

Почему же вы не пойдёте на съём, раз нет жилья?

Гость
#8
Золотая Рыбка

Почему же вы не пойдёте на съём, раз нет жилья?

Просто ее замуж не больно то и зовут

Гость
#9
Золотая Рыбка

Почему же вы не пойдёте на съём, раз нет жилья?

Съемные квартиры стоят от 35-50к в месяц,зарплата 80 тысяч,зачем тратить такие деньги на квартиру в месяц,если лучше взять ипотеку.+ я пока не работаю,только учусь

Золотая Рыбка
#10
Гость

Съемные квартиры стоят от 35-50к в месяц,зарплата 80 тысяч,зачем тратить такие деньги на квартиру в месяц,если лучше взять ипотеку.+ я пока не работаю,только учусь

Учёба не вечная, скоро закончиться, выйдете на работу.
Как же вы планируете, если не хотите ни съёма, ни жить с родителями? Вы отдельно жить будете, он отдельно и копить на ипотеку?

Гость
#11

Мало вводных. Ты забыла упомянуть, что он весь в наколках, в общении употребляет мат, с трудом закончил коррекционную школу, не работает, любит выпить и нравится другим бабам. Вот тогда картина вырисовывается реальная.

Золотая Рыбка
#12
Гость

Просто ее замуж не больно то и зовут

Да, кстати, автор, а замуж-то зовёт? Или расплывчато, неточно, и лет через 5?

🐠 Рыбка
#13
Гость

Так я делаю то,что хочу я,почему я должна делать то,что хочет моя семья?

ну, так разъезжайтесь… раз вам не интересно. их мнение, то это звоночек, что вы готовы создавать свою семью. мама с младшей в одной упряжке. раз вы к ним не прислушиваетесь, то смело переезжайте к парню. тем более он вас кормит)))

Гость
#14
Золотая Рыбка

Да, кстати, автор, а замуж-то зовёт? Или расплывчато, неточно, и лет через 5?

Он начинал тему про свадьбу говорить,кольца смотрел,но я не хочу замуж.Сначала у меня глаза горели,а потом,когда у меня перестало присутствовать это желание,загорелись глаза у него.Я не хочу замуж не имея своей квартиры,жить отдельно и быть женатыми-это бред

Золотая Рыбка
#15
Гость

Он начинал тему про свадьбу говорить,кольца смотрел,но я не хочу замуж.Сначала у меня глаза горели,а потом,когда у меня перестало присутствовать это желание,загорелись глаза у него.Я не хочу замуж не имея своей квартиры,жить отдельно и быть женатыми-это бред

Да, у вас всё сложно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: