Гость
Статьи
Поняла почему у …

Поняла почему у некоторых женщин по несколько мужчин

Начала встречаться с парнем, который очень много работает, с 9 до 21:30-22:00, и в выходные тоже, очень его не хватает обычно, но видимся через день, если не видимся больше двух дней мне становится скучно. У вас было такое, что заводили себе по несколько отношений? Вскрывалось?

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи себе крупицу мозга

Гость
#2

Параллельно общалась с несколькими парнями, потому что выбирала с кем начать отношения, прям отношений не было чтоб параллельно, это энергозатратно и незачем.
Вам бы поговорить с ним, может поменяет работу. зачем девушка если с ней некогда общаться, если нет , смело заводите другие отношения. вы не обязаны себя в жертву непонятно чему приносить

Василий
#3

У некоторых баб по нескольку мужиков в сутки бывает. От этого у них денег больше, а чего простаивать?!

Гость
#4

Я тоже это давно понял и теперь с женщинами только секс, подарки, ухаживания, поездки на острова, это все делают остальные, я же просто довольствуюсь малым.

Гость
#5
Гость

Я тоже это давно понял и теперь с женщинами только секс, подарки, ухаживания, поездки на острова, это все делают остальные, я же просто довольствуюсь малым.

с тобой эти женщины и рядом не сядут угомонись

Гость
#6

извращенки имеют несколько мужчин, потом лечат сифилис и спид

Гость
#7
Гость

с тобой эти женщины и рядом не сядут угомонись

они и не садятся, мы проводим больше времени в горизонтальном положении

Гость
#8
Гость

они и не садятся, мы проводим больше времени в горизонтальном положении

потаскун ты и извращенец подлый

марсианин
#10
Гость

с тобой эти женщины и рядом не сядут угомонись

а зачем? не сядут, ну и хренн с ними. нефига рассиживаться. лягут, никуда не денутся.

Гость
#11

Я извиняюсь. Вскройтесь лучше вы.

Гость
#12
Василий

У некоторых баб по нескольку мужиков в сутки бывает. От этого у них денег больше, а чего простаивать?!

зачем тыт тут свою мамку описываешь, причем она к теме?

Гость
#13
Гость

они и не садятся, мы проводим больше времени в горизонтальном положении

ага, в твоем воображении убогом

Гость
#14
Гость

потаскун ты и извращенец подлый

Не твой вот и злишься

Гость
#15
Гость

ага, в твоем воображении убогом

способна доказать свои слова?

Гость
#16
Гость

Не твой вот и злишься

я чистая, мне потаскун ущербный не нужен, у меня другой образ жизни и высокие цели

Гость
#17

Да ну их на.... чужих. Ждешь своего мужчину и сеучая ждешь.

Гость
#18
Гость

я чистая, мне потаскун ущербный не нужен, у меня другой образ жизни и высокие цели

если б не нужен был, не злилась бы ))

Гость
#19
Гость

Купи себе крупицу мозга

по акции только, вместе с перловкой!

Гость
#20
Василий

У некоторых баб по нескольку мужиков в сутки бывает. От этого у них денег больше, а чего простаивать?!

Молодец. могешь!

Мария
#21

Девушки просто не понимают иногда с кем и зачем они вступают в отношения. У меня подруга вышла замуж за моряка, переехала в Крым. Он плавает неделями, а то и месяцами. Естественно, до свадьбы она не предполагала, что в какой-то момент захочет другого. Теперь у нее два мужика.

Гость
#22

Скучно? Хорошо только с поцелуями? Прогноз плохой для будущего мужа. Так и будешь по мужикам бегать.

Гость
#23
Гость

если б не нужен был, не злилась бы ))

а где злость? у тебя фантазии, ущерб

Гость
#24
Мария

Девушки просто не понимают иногда с кем и зачем они вступают в отношения. У меня подруга вышла замуж за моряка, переехала в Крым. Он плавает неделями, а то и месяцами. Естественно, до свадьбы она не предполагала, что в какой-то момент захочет другого. Теперь у нее два мужика.

ты же Макс, че, опять сменилО гендер?

#25
Василий

У некоторых баб по нескольку мужиков в сутки бывает. От этого у них денег больше, а чего простаивать?!

ну да---ман-------------------------да все выдержит ? резонно !!

Гость
#26

Поэтому взрослые люди обычно начинают жить вместе, иначе не получится часто видеться.

Гость
#27
Гость

Поэтому взрослые люди обычно начинают жить вместе, иначе не получится часто видеться.

сожительство - это блуд, более того, это делают только рабы

Гость
#28

Римское право стало считать рабов не лицами (personae), а вещами (res)[2]. Хозяева превратились в царей, невольники стали домашними животными[3].

Рабу нельзя было жениться, он мог иметь только сожительницу (contubernium) «для приплода». Раб не имел родительских прав. Дети были собственностью владельца.

Гость
#29

автор, можем повстречаться.

Гость
#30

Мужики не настолько интересны, чтобы нескольких сразу терпеть😆 вот друзей было много, а парня и одного хватало. У самой было дел по горло!

Гость
#31
Гость

если б не нужен был, не злилась бы ))

Вот это самолюбие🤣🤣 прямо уверен что кому- то нужна строчка из анонимного форума?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: