Гость
Статьи
Бывший парень

Бывший парень

Как быстро забывается бывший? Какая-то постоянная грусть из-за него.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я какое-то время тоже после расставания думала, скучала, а потом он показал каким на самом деле жалким и отвратительным животным является - напрочь отбило все плаксивые и романтичные мысли о нем, поняла, что правильно сделала бросив его. короче отпускает быстро, когда окончательно в человеке разочаровываешься.

Автор
#2
🍉😽🍉

Я какое-то время тоже после расставания думала, скучала, а потом он показал каким на самом деле жалким и отвратительным животным является - напрочь отбило все плаксивые и романтичные мысли о нем, поняла, что правильно сделала бросив его. короче отпускает быстро, когда окончательно в человеке разочаровываешься.

Здравствуйте, я не знаю какие у вас были отношения, и кто больше «накосячил» , у нас больше я «грешила» .

Дело в том, что я вспоминаю и плохое что он делал, то что мне не нравилось, но как-то это все улетучилось, ибо всерьез люблю)
Прошли почти 3 месяца. Не виделись и не общались месяц полтора. Глупо, но еще жду его 😖

Sirena
#3

На самом деле возможно Вам будет проще,если Вы поговорите. Если у вас есть недосказанности,то вам станет проще.

#4
Автор

Здравствуйте, я не знаю какие у вас были отношения, и кто больше «накосячил» , у нас больше я «грешила» .

Дело в том, что я вспоминаю и плохое что он делал, то что мне не нравилось, но как-то это все улетучилось, ибо всерьез люблю)
Прошли почти 3 месяца. Не виделись и не общались месяц полтора. Глупо, но еще жду его 😖

в моей ситуации он косячником был.
и согласна с комментом выше-поговорите, поставьте все точки и однозначно станет легче. да и нормально такое ощущать- привязанность никто не отменял.

Автор
#5
Sirena

На самом деле возможно Вам будет проще,если Вы поговорите. Если у вас есть недосказанности,то вам станет проще.

Здравствуйте, я просила прощения, просила начать с нуля, чувствую себя не очень из-за этого, будто я тряпка.

Да, разговор поможет, может даже очки розовые снимет, но я не хочу, не хочу больше быть тряпкой. Человек НЕ ЛЮБИТ, мне даже просто общаться с ним тяжело… потому что знаю что я как дура, еще не дай Бог сильнее тянуть будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: