Гость
Статьи
Парень и его дочь от …

Парень и его дочь от первого брака

После общения моего парня с его дочерью от первого брака и женой у меня отбивает желание с ним видеться и общаться,я начинаю воспринимать этого человека как чужого и предателя, я начинаю ощущать на нем их энергетику и меня отталкивает это,подскажите, это шизофрения или нормально?про энергетику недавно задумалась,что от него прям тянет этой энергией ,от которой хочется бежать

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не болезнь. У меня аналогично. Проблема в том, что в этих отношениях вы не расслабитесь. Эти ощущения будут преследовать всегда.

#2

просто вы не можете принять тот факт что он любил кого-то кроме вас, это эгоизм но никак не шиза...

Гость
#3

Это чуйка) Что-то подсказывает вам, что с ним нельзя связываться. Я бы прислушалась.

CleanServer
#4

ну ибеги нахер_, другой хуй_ найдешь

Гость
#5

Автор, если хочется бежать - бегите. Это самое простое правило, и самое проверенное из всех, которые "про отношения".

Гость
#6

Ты его в собственность после того, как он свой член в тя засунул?
Хи хи!
Мужик - отец семейства, аты его парнем. СЛАБОУМНАЯ штоль?

Мужик любит бывшую и дитё. И никогда их не бросит. А ты с какогобоку? Чё ты лезешь в чужую жизнь?

Ты и сама знаешь, что он течужой, использует тя для удовлетворения своих секс потребностей, а ты и не против. Ты ж сама себе такую жизнь устроила. Сама!

Мария
#7

Это нормально. Редко такие отношения выходят гармоничными. Особенно если Ваш мужчина с ними часто видится.
Я тоже не выдерживала дочь своего бывшего мужа, хотя она была уже не маленькая. Без прошлого надо мужчин искать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: