Гость
Статьи
Все было супер до …

Все было супер до момента когда мой друг ее оскорбил

Добрый день,встречался с девушкой два месяца все было хорошо,она с другого города и я с другого,все было супер до момента когда мой друг ее оскорбил и она узнала,он потом извенился перед ней,после этого все пошло псу под хвост,она изменилась в общение сразу,это было видно в переписках во всем,я приехал к ней в город,до этого я ей обещал найду там работу,ну не получилось,когда я приехал ее не обнять не поцеловать не чего,она все дни сидела в телефоне,потом вроде говорила целовала ну это было не искренне,я сказал что не смог найти работу и не приеду сюда больше,нужно будет потерпеть пару месяцев,,я уехал потом по пути домой мы не много поругались,и она мне написала что хочет взять паузу,я ей позвонил она плакала все такое я сказал ну ты же паузу берешь,мы не расстаемся я тебя не бросаю,потом через два дня она выкладывает статус где она плачет на камеру,все прошла неделя я не писал не звонил ей,я пишу говорю что надумала,она мне сказала что не может встречаться на расстояние,хотя говорила если любишь можно потерпеть,,я психанул в состояние эффекта сказала ставлю точку,,говорит пообщался с ней и она паузу поставила не потому что ты переезжаешь а потому что у меня есть друзья знакомые которые как то о ней отзываются а я не чего не могу сделать,я написал ее маме что она тоже сказала из за моего друга что у вас там случилось,а она говорила что это из за расстояние,в итоге она начала всякую фигню выкладывать переписываться с моим другом которые ей сказал ту фигню,они с ней решили надомной пошутить,и выложили тест что она беременна,она ждала что я ей начну писать звонить ну я на это не как не отвечал ждал что дальше будет,потом после этого она говорит это шутка не для меня,потом мне друг скидывает их переписки и говорит что это для меня
#отношение #расставание

GIF
Boris
3 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Ну позвоните и поговорите с девушкой и решите чего хотите вы, чего хочет она, надо учиться разговаривать друг с другом

Boris
#2
Яяя

Ну позвоните и поговорите с девушкой и решите чего хотите вы, чего хочет она, надо учиться разговаривать друг с другом

она после того как друг скинул что тест это фейк она на меня обиделась или че и заблокировала хотя сама все сделала с ним

Boris
#3
Яяя

Ну позвоните и поговорите с девушкой и решите чего хотите вы, чего хочет она, надо учиться разговаривать друг с другом

хотя сама с ним общалась пыталась за моей спиной угарать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: