Гость
Статьи
Кто переезжал к …

Кто переезжал к мужчине заграницу?

Знакомы год. Зовет к себе замуж. Страна не очень богатая. Стоит ехать? Тут меня ничего не держит. Вы бы поехали? #отношения #переезд

GIF
Автор
56 ответов
Последний — Перейти
???
#1

Тут такие не сидят, только озлобленные меркантильные тётки под 30

Гость
#2

Не стоит конечно. В Москву надо ехать. Заграницей ловить нечего. В ж0пу долбиться???? Москва это перспектива

Гость
#3

не сильно удивляйтесь, если это приключение закончится борделем, в котором вы будете работать :)

Гость
#4
???

Тут такие не сидят, только озлобленные меркантильные тётки под 30

Конечно не сидят. Заграницу только проститня едет! Надо искать мужика нормального работящего

Гость
#5
Гость

Не стоит конечно. В Москву надо ехать. Заграницей ловить нечего. В ж0пу долбиться???? Москва это перспектива

Что там делать в москве? Холодно и грязно. Я хочу на юге жить, у моря

???
#6
Гость

Не стоит конечно. В Москву надо ехать. Заграницей ловить нечего. В ж0пу долбиться???? Москва это перспектива

Москва не резиновая. Достала уже лимита, только и интересуются своя жил площадь или нет, сразу сваливаю. Нахлебницы не нужны.

Гость
#7
Гость

Конечно не сидят. Заграницу только проститня едет! Надо искать мужика нормального работящего

Что то не могу найти) одни мамкины зайки попадаются. Решила перейти на заграничных

Гость
#8
???

Москва не резиновая. Достала уже лимита, только и интересуются своя жил площадь или нет, сразу сваливаю. Нахлебницы не нужны.

А в чем прикол Москвы? Я еще понимаю у моря где то жить. В чем прикол жить в городе где одни пробки, в одну сторону 2 часа ехать, холодно. Почему туда все рвуться? Я считаю даже краснодар лучше для жизни. Климат лучше и море есть

Гость
#9
???

Москва не резиновая. Достала уже лимита, только и интересуются своя жил площадь или нет, сразу сваливаю. Нахлебницы не нужны.

Приезжие москвичи намного успешнее коренных. Потому что работящие, а не выпендриваются

Гость
#10
Гость

Что то не могу найти) одни мамкины зайки попадаются. Решила перейти на заграничных

Там в ж0пу все долбятся. Кого там искать? *** бабу искат?

Гость
#11

Фантазёрки. Меня зовёт богатая тёлка, но я не поеду, мои друзья здесь, мне здесь комфортно.

Гость
#12
Гость

А в чем прикол Москвы? Я еще понимаю у моря где то жить. В чем прикол жить в городе где одни пробки, в одну сторону 2 часа ехать, холодно. Почему туда все рвуться? Я считаю даже краснодар лучше для жизни. Климат лучше и море есть

Может кому-то нравится мерзкий серый климат, плохая экология с перспективой различных заболеваний, преодоление больших расстояний на постоянной основе, а также приобрести опыт проживания в средней азии, супер

Гость
#13

А вообще,для любви преград нет.Я то же самое сделала в свое время для российского мужчины.Все бросила и поехала к нему.И не жалею,вышла замуж,родила ребенка ему. Он самый лучший у меня.

Гость
#14
???

Москва не резиновая. Достала уже лимита, только и интересуются своя жил площадь или нет, сразу сваливаю. Нахлебницы не нужны.

Да москвичи сейчас тоже не нужны женщинам. Многие хотят иностранцев

Гость
#15

Русские мужчины самые лучшие, мое мнение. Не надо менять их на иностранцев. Лучше любить и заботиться о своих!

Гость
#16
Гость

Может кому-то нравится мерзкий серый климат, плохая экология с перспективой различных заболеваний, преодоление больших расстояний на постоянной основе, а также приобрести опыт проживания в средней азии, супер

Я в азию не хочу, мужчина зовет в Эстонию. Он раньше со мной жил в городе, а потом уехал к себе туда. Зовет замуж. Меня тут ничего не держит. А там море . И характер приятнее чем у наших мужчин у него

Гость
#17

Я бы переехала. Жаль не звал никто. Мне кажется вам завидуют, особенно местное ***, привыкшее к соседкам-давалкам.

Гость
#18
Гость

Я в азию не хочу, мужчина зовет в Эстонию. Он раньше со мной жил в городе, а потом уехал к себе туда. Зовет замуж. Меня тут ничего не держит. А там море . И характер приятнее чем у наших мужчин у него

Эстония это Евросоюз езжай пока не поздно

Гость
#19

А есть шанс выйти за русского, но жиь заграницей.

Гость
#20

Наверное ты страшилка, русские не смотрят вот и нашла себе в пи дддар стане
Готовить учись может подберет кто

Гость
#21

На иностранцев только неликвид и давалки смотрят, это же понятно нормальным людям.

Гость
#22
Гость

Наверное ты страшилка, русские не смотрят вот и нашла себе в пи дддар стане
Готовить учись может подберет кто

Васек тебя не спрашивали

Гость
#23
Гость

На иностранцев только неликвид и давалки смотрят, это же понятно нормальным людям.

Неликвид за васьков замуж выходит)

Автор
#24

Я тоже с таким пообщалась да и не одним,итог таких как мы у них куча поверьте,как и у нас их. Можно тут деньги заработать и туда уехать жить,найти работу онлайн. Зачем вам этот *** ? Когда можно с кем угодно познакомться там,но если будет он , то уже не пустит никуда. А поверьте мне когда попадете заграницу,вам столько ребят понравится, что вы захотите от него избавиться

Инцелишко
#25

Четоржу. Чтобы эстонец захотел жениться на русской - не верю. Эстонцы страшные националисты. Русские для них - с в и н ь и и урлы. Максимум что он может - это тебя по тра хать.

Инцелишко
#26
Автор

Я тоже с таким пообщалась да и не одним,итог таких как мы у них куча поверьте,как и у нас их. Можно тут деньги заработать и туда уехать жить,найти работу онлайн. Зачем вам этот *** ? Когда можно с кем угодно познакомться там,но если будет он , то уже не пустит никуда. А поверьте мне когда попадете заграницу,вам столько ребят понравится, что вы захотите от него избавиться

А ты где искала мужей? В турции?

Автор
#27
Гость

Приезжие москвичи намного успешнее коренных. Потому что работящие, а не выпендриваются

Это точно, один есть знакомый , говорил 25 лет а ему 30 на самом деле. Жил табором,мама,папа,сестра и ее дети и он в двушке и без ремонта. Зато москва , работа была за 70 т у него. В одну сторону ехал на метро 2 часа,пересаживался и прочее. Все кичился жильем своим ха в регионе кв приличные тоже под 10 как и его плюс ,минус пара миллионов. Так что они никому не нужны,у них закалка что отберут жилье. Опять же говорю в регионах такие цены,так на юге и климат приятней и как придурок 2 часа не тратишь на работу в одну сторону

???
#28
Гость

А в чем прикол Москвы? Я еще понимаю у моря где то жить. В чем прикол жить в городе где одни пробки, в одну сторону 2 часа ехать, холодно. Почему туда все рвуться? Я считаю даже краснодар лучше для жизни. Климат лучше и море есть

Почему рвутся хз. Для меня Родина. Хоть я и не люблю этот город.

Гость
#29

Я переезжала, но очень очень давно в 1999 и в более благополучную Англию, в Лондон, где больше возможностей, чем в Эстонии. В Эстонии холодно и с работой не очень, море холодное, но как возможность получить паспорт наверное кому-то подойдет.

Гость
#30

Сразу На ПМЖ нет, сьездила бы на месяц-два, посмотреть как мужчина в быту и вообще в жизни.

Гость
#31
Гость

Я переезжала, но очень очень давно в 1999 и в более благополучную Англию, в Лондон, где больше возможностей, чем в Эстонии. В Эстонии холодно и с работой не очень, море холодное, но как возможность получить паспорт наверное кому-то подойдет.

Муж англичанин? Сейчас слышала в англии тоже не очень. Проблемы с жильем колоссальные, много беженцев

Гость
#32
Гость

Я переезжала, но очень очень давно в 1999 и в более благополучную Англию, в Лондон, где больше возможностей, чем в Эстонии. В Эстонии холодно и с работой не очень, море холодное, но как возможность получить паспорт наверное кому-то подойдет.

Мне не нужен паспорт :)
Хочу жить в свое удовольствие просто у моря. Ходить по кафешкам. Путешествовать. Мужчин в россии нет, даже не знаю где искать

Гость
#33

Я уже 3 года встречаюсь с Марокканцем,он моложе меня на 9 лет.Живем на две страны.В России сложности с документами,ввели экзамены по трем предметам,чтоб жить и работать здесь.Но я очень уважаю его родню,действительно очень открытые,добрые люди!Даже может быть нам русским нужно поучиться у них правильным жизненым нравам.Проще смотреть на жизнь,радоваться,быть чуть добрее и гостепреимнее!Мама его сразу меня приняла и предложила стать невесткой,но брак в Марокко.Если честно,его семья стала ближе ко мне,чем мои родные.Конечно,во многом согласна,мужчины хитрые,восточныеНо мне проще,он не мусульманин,но в Бога верит и не принуждает меня к тому чтоб отказаться от своей христианской веры.Так что в каждой стране есть плохие и хоршшие мужчины!

Гость
#34
Гость

Мне не нужен паспорт :)
Хочу жить в свое удовольствие просто у моря. Ходить по кафешкам. Путешествовать. Мужчин в россии нет, даже не знаю где искать

А он готов вас обеспечивать?

Гость
#35
???

Тут такие не сидят, только озлобленные меркантильные тётки под 30

Под 60 им

Гость
#36
Гость

А он готов вас обеспечивать?

Ну большую часть затрат готов, но я хочу свои деньги откладывать и найти работу. Волнует вопрос с языком. Но он говорит если что найдет работу

Гость
#37
Гость

Муж англичанин? Сейчас слышала в англии тоже не очень. Проблемы с жильем колоссальные, много беженцев

Нынешний муж да, англичанин, первый муж был британцем (родился вырос здесь, родители с острова Гренада).

Проблем есть везде, но в Лондоне возможностей заработать море. Беженцев тут в разы меньше, чем в других благополучных странах Европы, а сейчас их количество уменьшается законами. С жильем проблемы временные сейчас в Лондоне, связанные со сьемом, местные после 35-40 уже как правило свое жилье имеют.

Гость
#38
Гость

Мне не нужен паспорт :)
Хочу жить в свое удовольствие просто у моря. Ходить по кафешкам. Путешествовать. Мужчин в россии нет, даже не знаю где искать

Думаете, что иностранцы все дурные? Мечтают перевезти и посадить на шею тётку, никому не нужную в своей стране? Причём пустоголовую, для которой высшее счастье ходить по кафешкам.

Гость
#40
Гость

Думаете, что иностранцы все дурные? Мечтают перевезти и посадить на шею тётку, никому не нужную в своей стране? Причём пустоголовую, для которой высшее счастье ходить по кафешкам.

А почему нет? Иностранки страшнее наших

Гость
#41

да, такой вариант с бесплатным интимом еще и с доставкой на дом

тут я
#42

Я переезжала. А Вашей конкретной ситуации не знаю. Хорошо ли Вы знаете этого человека, где познакомились, что за страна и что за условия, знаете ли Вы язык этой страны, что там будете делать и т.д. Куча факторов. А то так можно к черту на рога уехать а потом о таких статью на вумане запилят, мол россиянка сгинула в джунглях банановой республики, эксклюзивное интервью с мужем-маньяком-игиловцем. Ну или ещё какой-нибудь подобный заголовок.

тут я
#43
Гость

Думаете, что иностранцы все дурные? Мечтают перевезти и посадить на шею тётку, никому не нужную в своей стране? Причём пустоголовую, для которой высшее счастье ходить по кафешкам.

Смотря что за иностранец. Может у них в стране тётки ещё пустоголовее, плюс ещё жирные и с запросами (Британия, США...). Наш неликвид для них может предел мечтаний. Или может там индус низкокастовый, которому карму надо прокачать или турок, которому на приданое для местной не хватает. Или китаец, у которого в принципе напряг с тётками в стране.

тут я
#44
Гость

Ну большую часть затрат готов, но я хочу свои деньги откладывать и найти работу. Волнует вопрос с языком. Но он говорит если что найдет работу

Ну значит учите язык и поедьте-попробуйте с небольшим чемоданом и деньгами на обратный билет, ежели чо.
Жениху так и объясните, что должны посмотреть каково Вам там будет и приживётесь ли, перед тем как на постоянку переезжать, срок дайте.

Гость
#45

Автор, дьявол - в деталях, а у вас их кот наплакал.
Ведь все зависит от них - куда, в какую страну, какое у вас положение в России, где живете, что за мужчимна и как к вам относится...
Нельзя же просто на пустом месте строить планы

#46

Не если тут человек не может заработать то и за границей его ничего хорошего не ждет.

Гость
#47
???

Москва не резиновая. Достала уже лимита, только и интересуются своя жил площадь или нет, сразу сваливаю. Нахлебницы не нужны.

понаехам с заработанным местная маргинальная нищета типа тебя, где 1 хрущ на 10 алкашей , тоже не нужна

Судная ночь
#48
Гость

Думаете, что иностранцы все дурные? Мечтают перевезти и посадить на шею тётку, никому не нужную в своей стране? Причём пустоголовую, для которой высшее счастье ходить по кафешкам.

Блестяще!
вот тоже удивляюсь у них там своих красивых, молодых (и со своим жильём часто) много девушек, зачем из за границы девушку везти? Он что там совсем не востребованный что по интернету тетке живущей так далеко написывает?
Ладно вы были бы какой-то красоткой как Шарлиз Терон , умницей и с хорошим образованием, но вы то обычная женщина. Поматросят вас и обратно в Россию отправят.

Судная ночь
#49
Гость

да, такой вариант с бесплатным интимом еще и с доставкой на дом

Я всегда в таких ситуациях иностранцам говорю: я леди а не пицца с доставкой на дом.
надо сами ко мне в Москву приезжайте, а я еще подумаю идти с вами на свидание или нет 🤣
С мужчинами надо построже а то уважать не будут 👍

Автор
#50
Инцелишко

А ты где искала мужей? В турции?

В жизни там не была, европа

Автор
#51
Гость

Я уже 3 года встречаюсь с Марокканцем,он моложе меня на 9 лет.Живем на две страны.В России сложности с документами,ввели экзамены по трем предметам,чтоб жить и работать здесь.Но я очень уважаю его родню,действительно очень открытые,добрые люди!Даже может быть нам русским нужно поучиться у них правильным жизненым нравам.Проще смотреть на жизнь,радоваться,быть чуть добрее и гостепреимнее!Мама его сразу меня приняла и предложила стать невесткой,но брак в Марокко.Если честно,его семья стала ближе ко мне,чем мои родные.Конечно,во многом согласна,мужчины хитрые,восточныеНо мне проще,он не мусульманин,но в Бога верит и не принуждает меня к тому чтоб отказаться от своей христианской веры.Так что в каждой стране есть плохие и хоршшие мужчины!

Как то была в той стране , только 1 знаю не озабоченного ,который в религии,остальные свои органы присылалаи, нет я не типичная Наташка ,я жруналист а они все озабоченные,потому что там никто не дает.ужасный народ, особенно мужики. При том что я мусульманка отношение было такое