Гость
Статьи
Часто думаю о бывшей …

Часто думаю о бывшей девушке своего мужчины

Добрый вечер. Встречаюсь с молодым человеком чуть больше полугода, нам обоим за 30, моя проблема в том, что меня не покидает интерес к его бывшей девушке, знаю вкратце о ней, что была старше и у неё четверо детей от двух предыдущих мужей. Они встречались около двух лет. Не понимаю что со мной происходит, почему меня так она цепляет, надоело уже если честно, но мысли и интерес не покидают. Не знаю как быть, бесит уже, словно наваждение #бывшая

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Цените и уважайте только себя, а эти мысли гоните, иначе в отношениях наступит проблемный период.

#2

Это ревность к прошлому вашего парня. Эту ерунду сама пережила, сейчас уже пофигу. Потерпи немного,побесишься, пару раз разочаруется в нем и ревность пройдет

Гость
#3
Катерина

Это ревность к прошлому вашего парня. Эту ерунду сама пережила, сейчас уже пофигу. Потерпи немного,побесишься, пару раз разочаруется в нем и ревность пройдет

Не могу найти ответ почему испытываю эти эмоции в ее адрес, во всяком случае визуально я по всем параметрам красивее

Гость
#4

А в тебе самой сколько было чужих жезлов любви?

Гость
#5

Я сама такая была. А потом разлюбила мужа. И сейчас вообще пофигу кто там что там. Лишь бы деньги зарабатывал и все. Живу без любви

ВЛАГАЛИЩЕВ
#6

Сконцентрируйся и громко перни

Гость
#7

У меня так же
Мой встречался с бывшей 3 года и потом бегал за ней
Со мной он пол года и я постоянно думаю о его бывшей и что он любил ее больше и ничего не могу сделать с этим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема