Гость
Статьи
Парень лапает на людях

Парень лапает на людях

Так неприятно. Недавно съехались, к нему переехала. Мне 20, ему 28. Очень его люблю. Но вот он ведёт себя иногда странно. Как-то мы были у его друзей, он лапал меня. Так неприятно. Говорила с ним об этом. Вроде понимает. Извинился, сказал что не будет. Позавчера по улице шли, он точно также себя вел. Стыдно за него. Не знаю как ему объяснить #паркет

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне стыдно за тебя, терпила.

Лиана
#2

Постарайтесь ещё раз донести парню информацию о том, как Вам неприятно. Разложите всё по полочкам, предоставьте чёткие аргументы. Скажите, что лапание–это сугубо интимное занятие, никто посторонний это видеть не должен. Пусть на улице ограничивается объятиями/поцелуями, так как со стороны лапание выглядит некультурно и развратно да и Вам это доставляет дискомфорт

95
#3
Гость

А мне стыдно за тебя, терпила.

За что?

Сэмми
#4

Купите ему связку бананов. Обезьяны их любят.

Автор
#5
Гость

А мне стыдно за тебя, терпила.

Я ее терпила

Автор
#6
Лиана

Постарайтесь ещё раз донести парню информацию о том, как Вам неприятно. Разложите всё по полочкам, предоставьте чёткие аргументы. Скажите, что лапание–это сугубо интимное занятие, никто посторонний это видеть не должен. Пусть на улице ограничивается объятиями/поцелуями, так как со стороны лапание выглядит некультурно и развратно да и Вам это доставляет дискомфорт

Спасибо, столько объясняла....

#7

Ээээээээээээээээээээээээээ. Вы съехались с парнем... И он ведет себя странно? А странно где и в чем? Вы по своей воле переехали к мужчине и... Чего вы ожидали?
А! Сказка! Вы вытащили золотой билет! Вы будете нахлебницей забесплатно и без каких-либо последствий, так?

Автор. Жизнь так не работает. Женщина к мужчине не переезжает просто так. Ну или если переезжает и ничего не ожидает, то она ***.

Гость
#8

сливайте его....уважайте себя...и он старый для вас

Гость
#9

он закомплексованный и ментально нездоровый и не уважает и не любит вас.....а вы неуважающая себя терпила с заниженной самооценкой падкая на неадекватных старперов

Гость
#10
95

За что?

за то, что не сливает такого мужика

Гость
#11
Автор

Я ее терпила

вы в принципе терпилп и себя не уважаете

Гость
#12
Автор

Спасибо, столько объясняла....

значит мливать пора...он вас не уважает и не любит.....и вы себя не уважаете и не любите

Гость
#13
Гость

значит мливать пора...он вас не уважает и не любит.....и вы себя не уважаете и не любите

значит Сливать пора

Гость
#14

Это бабуинистое бескультурное малообразованное мужжло.
Гони его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: