Гость
Статьи
Измена мужчины

Измена мужчины

Всем привет.У меня появилась сложная ситуация.Я встречалась с мужчиной 2 года .Живем полгода.Несколько недель назад мы расстались он сказал что чувствует хорошее ко мне но не любовные чувства.Но мы продолжали жить вместе ,секс и всё как было и другим он говорит что мы вместе .Вчера я увидела в его телефоне фотографию его бывшей которая его бросила сказав что выходит замуж голую.Я предъявила что это такое.Яна что он ответил что они дружат 12 лет и она ему переодически скидывает фотки такие что бы узнать понравится ли это её мужу.Плюс к этому я узнала что вторая бывшая ему изменяла и была ещё больнее на голову чем первая бывшая и когда он ждал с цветами она была в оргиях и изменяла и гуляла как хотела .Вот у меня вопрос он на столько сломлен что ему хорошее уже не нужно или это я уже головой поехала как меня обвиняют …И что мне делать ?(
Я люблю этого человека и не разу не изменяла и отдала всю себя ему (((( #мужчина

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он больной. Беги от него. Найдешь не психованного. Твоя любовь это нервоз

Гость
#2

Обычный kykoлд. Сейчас психически здоровых мужчин мало.

#3

1.“Несколько недель назад мы расстались, мы продолжали жить вместе ,секс и всё как было” это вообще как, вы нормальная вообще?
2. Он сказал что он тебя не любит, вы расстались а это значит что он может теперь встречаться с любой другой девушкой и ты ему ничего предъявить не в праве!
3. Отдавать мужику всю себя- хреновая идея

#4
Психологическая помощь

1.“Несколько недель назад мы расстались, мы продолжали жить вместе ,секс и всё как было” это вообще как, вы нормальная вообще? 2. Он сказал что он тебя не любит, вы расстались а это значит что он может теперь встречаться с любой другой девушкой и ты ему ничего предъявить не в праве! 3. Отдавать мужику всю себя- хреновая идея

Спасибо.Это мне и нужно слышать…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: