Гость
Статьи
Девушки, подскажите

Девушки, подскажите

Подруга жены приходит к нам в гости со своим мужем. Мне она нравится и я ей тоже, но никакой близости в наших отношениях не было. И форсирования их ни с моей ни с ее стороны нет. Разве, что моя симпатия к ней более открытая. Вижу, что ей нравится, но как то развить это скорее всего боиться. И недавно заметил, что она пришла к нам в гости в платье, но без трусиков. Как это можно понять? Заметил случайно. Она никак это не демонстрировала . О чем она думает? #подруга

GIF
Сергей
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она трусы потеряла по дороге к вам.Бывает.

Miskam
#2

Вы не в Трауре?

Сергей
#3
Гость

Она трусы потеряла по дороге к вам.Бывает.

На личном опыте?)

Сергей
#4
Miskam

Вы не в Трауре?

Как это логически связать?

Гость
#5

Ты будучи женат смотришь есть трусики у ее подруги или нет
Ты долбо.б

Сергей
#6
Гость

Ты будучи женат смотришь есть трусики у ее подруги или нет Ты долбо.б

Уж, что- что, но интеллект в подобных вопросах не основная характеристика. И, да, б.я, каждой подруге провожу осмотр на наличие нижнего белья, в присутствии ассистента (жены) и только с письменного согласия осматриваемой))). Так что ли? Увидел случайно и сам охренел.

Гость
#7
Сергей

Уж, что- что, но интеллект в подобных вопросах не основная характеристика. И, да, б.я, каждой подруге провожу осмотр на наличие нижнего белья, в присутствии ассистента (жены) и только с письменного согласия осматриваемой))). Так что ли? Увидел случайно и сам охренел.

Ага бл ***
Ещё и изменять любишь

Гость
#8

О том что единственные трусы в стирке?

Гость
#9

Рахдевайся

Сергей
#10
Гость

О том что единственные трусы в стирке?

Ты бы пошла в платье, если не было трусов?

Гость
#11

Крч,ты хочешь затрахххать подругу жены,и тебе теперь мерещится,что она ходит без трусов.
Она мож в труселях телесного цвета пришла,или ты успел половые губы разглядеть,глаз как у орла?

#12

Серёженка баба Галя за свои 69 лет не когда и не какова нижнего белья не насила это не чего не значит можиш успокоится 😉

Гость
#13
Сергей

Ты бы пошла в платье, если не было трусов?

У меня много трусов

Гость
#14
Сергей

Ты бы пошла в платье, если не было трусов?

Дома я их не ношу, даже когда подруги с мужьями приходят. И это ничего не значит!

Сергей
#15
Гость

Крч,ты хочешь затрахххать подругу жены,и тебе теперь мерещится,что она ходит без трусов. Она мож в труселях телесного цвета пришла,или ты успел половые губы разглядеть,глаз как у орла?

Зрение у меня хорошое, правда не как у орла. Но, то что трусов не было я знаю точно. Описывать всю ситуацию и во что она была одета не буду. Вас это еб.ть не должно. Вопрос в другом вы бы пошли в гости без трусов? Вон, баба Галя говорит, что не знает, что это такое.

Гость
#16
Сергей

Зрение у меня хорошое, правда не как у орла. Но, то что трусов не было я знаю точно. Описывать всю ситуацию и во что она была одета не буду. Вас это еб.ть не должно. Вопрос в другом вы бы пошли в гости без трусов? Вон, баба Галя говорит, что не знает, что это такое.

К такому придурку,как ты,точно не пошла бы

Гость
#17
Сергей

Зрение у меня хорошое, правда не как у орла. Но, то что трусов не было я знаю точно. Описывать всю ситуацию и во что она была одета не буду. Вас это еб.ть не должно. Вопрос в другом вы бы пошли в гости без трусов? Вон, баба Галя говорит, что не знает, что это такое.

Бедная твоя жена

Сергей
#18
Галина

Серёженка баба Галя за свои 69 лет не когда и не какова нижнего белья не насила это не чего не значит можиш успокоится 😉

Баба Галя, бабуля! Не переживайте за меня- я спокоен. Может с ее стороны это и ничего не значит. Но и то, что Вы никогда ниж. белья не носили, тоже ничего не значит.😉

Сергей
#19
Гость

К такому придурку,как ты,точно не пошла бы

Я б тебя на порог не пустил. Страшная ,поди, до ужаса. А если страшная, да без трусов! Упоси меня!

Сергей
#20
Гость

Бедная твоя жена

Зря так думаете! Если другая девушка симпатична, это не значит , что я ее е.у!

Гость
#21
Сергей

Я б тебя на порог не пустил. Страшная ,поди, до ужаса. А если страшная, да без трусов! Упоси меня!

К тебе никто и не собирается,озабот

Сергей
#22
Гость

Дома я их не ношу, даже когда подруги с мужьями приходят. И это ничего не значит!

Дома. А в гости так пойдёте?

Гость
#23

Обкакалась или отписалась,вот и сняла,чтобы не воняло так сильно

Гость
#24
Гость

Обкакалась или отписалась,вот и сняла,чтобы не воняло так сильно

Описалась

Сергей
#25
Гость

Обкакалась или отписалась,вот и сняла,чтобы не воняло так сильно

Какой интересный и исчерпывающий ответ. Спокойные ночи уже прошли