Гость
Статьи
Мой парень ниже чем у …

Мой парень ниже чем у подруг. Я завидую

У меня парень ростом 168см. Даже дети в 12 лет выше него. Мне стыдно. У подруг парни от 180см. Я сама красивая с высшим образованием. Рост 152см. Как перестать комплексовать из-за недостатка парня? Стоит ли его бросать?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи подругам, что он весь в *** ушёл, пусть теперь они завидуют.😆

Гость
#2

Бросайте. Только знайте, что такую полторашку как вы высокие парни подбирать не будут

Гость
#3

Вы глупая тетка

Гость
#4
Гость

Скажи подругам, что он весь в *** ушёл, пусть теперь они завидуют.😆

***член

#6

Вы красивая и образованная, но, почему-то, умом пахнет не сильно если Вы считаете что нормально в отношениях с любимым (?) человеком допустимо сравнивать его с партнёрами Ваших подруг и комплексовать из-за этого.
Оставьте его, чтобы он нашёл более приятную и адекватную девушку.

Гость
#7

Да. Мужчина должен быть от 180 см ростом. Остальные это позор природы

Мечта
#8

Так у вас разница с ним 16см. Это идеальная. 15-20 см гармонично и красиво. Ну смиритесь вы сама то даже не 165 чтобы хотеть за 185 парня))) вам в 152, 168 очень даже. Купите ему кеды с подкладкой на массивной подошве будет выше до 170. И норм. Ну и возраст если вам по 18- 19, парни до 21-23 растут. Может на 2 см еще подрастет))

Гость
#9

А ты почему с парнем, который тебя в чем-то не устраивает? Он другим не будет. Лично для меня главное чтобы мне нравился - остальное неважно.

Гость
#10
Гость

А ты почему с парнем, который тебя в чем-то не устраивает? Он другим не будет. Лично для меня главное чтобы мне нравился - остальное неважно.

Мазохистка.

Гость
#11
Мечта

Так у вас разница с ним 16см. Это идеальная. 15-20 см гармонично и красиво. Ну смиритесь вы сама то даже не 165 чтобы хотеть за 185 парня))) вам в 152, 168 очень даже. Купите ему кеды с подкладкой на массивной подошве будет выше до 170. И норм. Ну и возраст если вам по 18- 19, парни до 21-23 растут. Может на 2 см еще подрастет))

Всю жизнь считалось красиво когда мужчина выше женщены. Мы живём в времена извращения. Когда мужчина мутировал в полу бабу
Обабился. И сейчас много женщен выше мужчин. И не понятно кто какого полу. Это изврат. Не нормально. Мужчина должен быть намного выше.

Гость
#12
Гость

Да. Мужчина должен быть от 180 см ростом. Остальные это позор природы

Бабы ниже 170 см, соответственно, тоже позор и ошибка природы. Это ведь в две стороны работает, ибо если у мужчины ростом 180 будет ребенок от полторашки (как авторша), то он будет низкого роста в мать

Гость
#13
Гость

Бабы ниже 170 см, соответственно, тоже позор и ошибка природы. Это ведь в две стороны работает, ибо если у мужчины ростом 180 будет ребенок от полторашки (как авторша), то он будет низкого роста в мать

Да, поэтому высоким мужчинам от 180 см не следует брать женщину ниже 170 см, иначе родиться карлан/карлица.

Гость
#14
Гость

Всю жизнь считалось красиво когда мужчина выше женщены. Мы живём в времена извращения. Когда мужчина мутировал в полу бабу
Обабился. И сейчас много женщен выше мужчин. И не понятно кто какого полу. Это изврат. Не нормально. Мужчина должен быть намного выше.

Кому должен? Лично вам?

Анфиска
#15

Фу, карлица, метр с кепкой!!
Таких кончелыг чморилли везде.
Корону одела, сцучара?!

Мечта
#16
Гость

Всю жизнь считалось красиво когда мужчина выше женщены. Мы живём в времена извращения. Когда мужчина мутировал в полу бабу
Обабился. И сейчас много женщен выше мужчин. И не понятно кто какого полу. Это изврат. Не нормально. Мужчина должен быть намного выше.

Так и я об этом. У автора разница 14 см с парнем.
Это все равно что поставить 165 девушку с парнем 180. Тут та же самая разница 15 см где он выше, крупнее и оба смотрится хорошо. Все гармонично.

Влад
#17

Бросай, конечно. Зачем ты тратишь свое время на человека, которого не любишь? Ты всерьез считаешь, что у тебя этого времени много осталось?

гость
#18

Тема на ср@ч.

Гость
#19

Шар докатился до края? Теперь по росту будем бросать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: