Гость
Статьи
Люблю миниатюрных …

Люблю миниатюрных брюнеток

Но все отношения почему то были с высокими от 170 шатенками. Очень странно🤷‍♂️
Брюнетка, найдись!

GIF
Пуанкаре-Перельман
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты как мой муж. Всю жизнь любил брюнеток а ля Моника Белуччи, а женился на мне, блондинке. правда, в одном он себе не изменил, я статная, высокая, и сиськи 5 размера. мелких и плоских он не любит

Гость
#2

тебе КАЖЕТСЯ что они тебе нужны, миниатюрные брюнетки. мне теоретически тоже нравятся высокие красивые брюнеты, но любить я могла совершенно разных. и мелких щуплых блондинов, а высоких пухлых русых и пр.
хотя как раз мой муж высокий очень красивый брюнет, но это так совпало))

Гость
#3

Ничего странного. Берешь что дают, как и все мужики.

Гость
#4
Гость

Ничего странного. Берешь что дают, как и все мужики.

да как и женщины. кто настойчив и влюбится, и заботится начнет - в того она и влюбится, в 95% случаев.

Продавшица из Пятёрочки
#5

А моему любимчику нравятся арийки!
Как жесток этот мир!
А мне не нравятся голубоглазые блондинки. Они без Огня. И Силы в них нет.
Но що поделать. Если любимчику моему нужны арийки - так пусть ловит))) я не ревнивая.

Продавшица из Пятёрочки
#6
Гость

тебе КАЖЕТСЯ что они тебе нужны, миниатюрные брюнетки. мне теоретически тоже нравятся высокие красивые брюнеты, но любить я могла совершенно разных. и мелких щуплых блондинов, а высоких пухлых русых и пр.
хотя как раз мой муж высокий очень красивый брюнет, но это так совпало))

А мне мужчины брюнеты не нравятся. Только мой любимчик - голубоглазый, светлый, с идеальным носом,.с пухлыми губками))

Продавшица из Пятёрочки
#7
Продавшица из Пятёрочки

А мне мужчины брюнеты не нравятся. Только мой любимчик - голубоглазый, светлый, с идеальным носом,.с пухлыми губками))

То бишь, мне нравится мой любимчик, а ему нравятся йёбаннный арийки!
А я не арийка! И ненавижу этих ариек. Фууу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: