Гость
Статьи
Что мне делать? Эмоции

Что мне делать? Эмоции

Эмоциональные качели были у нас. Вначале отношений было все прекрасно любовь все дела,потом как все стали жить. И итог каков. Расстались, сказал выносила мозг,и была ревнива. Сама я повода не когда не давала, все по дому делала,и так далее. Потом стал он проводить время с другой женщиной, гулял с ней,выпивали они в компании,сказал был поцелуй,не больше. Я писала ему,звонила. Он говорил нет нет. Потом эта женщина написала мне. Мы с ней поговорили. Короче а итоге я отстала. Через две недели он объявился,ну уже с ней не общался. В блок ее. Ну и поняслось то я ему нужна,то нет. Опять у меня сопли слюни. В итоге мы опять прекращаем общения,и через две недели он объявляется,мы померились и решили нормально общаться. Вот прошло пол года, мы с ним общались и естественно у меня из за этого были эмоции,уже недоверия. Итог. Он ушел. Потом сказал что все хватит. Недавно опять объявился. Мы немного пообщались. Ну я реально устала от эмоциональных этих качель. Ему сказала не писать не звонить, я хотела увидеть что бы человек осознал что хватит бегать туда сюда. Неделю не общаемся. И тут объявляется эта баба. Захожу ватцап. Она написала что то и удалила.я в шоке была год не появлялась и опять появилась. И она с другого города. И они короче увиделись. У них с моим парнем друг,он погиб. Они виделись на поминках. . и с этого момента она написала .
Я в шоке. Говорит что любит. А сам
. Короче я ему написала пусть будет счастлив с ней. А он пишет с кем с ней? Сеголня смотрю он убрал меня в ЧС. Что мне делать я его люблю....... И теперь мне кажется они точно переспали. Уже...
......... #отношения #нуженсовет

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, оставьте его ей. Вы в истеричку с нервозом превратитесь и какую-нибудь болячку себе заработаете с этим всем, если не прекратите. Ну он бл*дун, че поделать. Натура такая. Пусть идёт и той мадам нервы мотает. А вы нормального найдете.

Елена
#3

Вот из-за того что вы сходились, он теперь думает что , ну вдруг что примет обратно . Нах*р он вам сдался

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: