Гость
Статьи
Верность. Как сделать …

Верность. Как сделать так чтобы бывший не узнал

Как сделать так чтобы бывший не узнал что я не хранила ему верность после расставания? Это патологично важно для него и я не хочу чтобы он когда либо узнал что у меня были другие, об отношениях знал- о сексе я всегда говорила что не было

GIF
Алиса
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он же бывший, какая вам разница??

Никто
#2

Будь честной, не надо быть лживой тва рью. В мире и так много зла и вранья.
Если этот человек верен, дай ему возможность найти такого же верного, не засоряй собой его пространство, уйди в туман и продолжай бле довать. Можешь поискать такого же неверного партнера и завести открытые свободные или как их там "отношения".

#3

странно, вы же уже расстались, пусть свою жизнь строит

#4

А смысл? Он же уже твой бывший, а значит он тебе никто и ты ему тоже никто

Никто
#5
Психологическая помощь

А смысл? Он же уже твой бывший, а значит он тебе никто и ты ему тоже никто

Действительно. Но хватает людей, которые любят теребить бывших. Например когда просто уже перетрахали всех кого могли и стало скучно.

Рита
#6

Как можно хранить верность бывшему?

Никто
#7
Рита

Как можно хранить верность бывшему?

Ну, по логике, если оба человека после расставания любят все еще и надеются воссоединиться, то они оба не трахаются с другими и не заводят новые отношения, а ищут пути восстановления.

Рита
#8
Никто

Ну, по логике, если оба человека после расставания любят все еще и надеются воссоединиться, то они оба не трахаются с другими и не заводят новые отношения, а ищут пути восстановления.

По логике да. Но по факту - они изменяют в этот период и скрывают оба. Поэтому могут воссоединиться опять и продолжать делать друг другу мозги.

#9
Никто

Ну, по логике, если оба человека после расставания любят все еще и надеются воссоединиться, то они оба не трахаются с другими и не заводят новые отношения, а ищут пути восстановления.

Если оба человека любят, ты они не будут расставаться. Выключайте логику

Директор мира
#10

Не курите это больше, что вы там курите

Никто
#11
Рита

По логике да. Но по факту - они изменяют в этот период и скрывают оба. Поэтому могут воссоединиться опять и продолжать делать друг другу мозги.

Глупости. Тот кто любит не станет трахаться с другими, пока любит и есть шанс на восстановление с тем кого любит. А если уже начался секс или отношения с другими, то возврата уже нет.

Никто
#12
Психологическая помощь

Если оба человека любят, ты они не будут расставаться. Выключайте логику

Ну да, и расставаться не будут. Но если кто-то спит с другим уже, то это уже не любовь и никакого смысла что то восстанавливать нет.

Рита
#13
Никто

Глупости. Тот кто любит не станет трахаться с другими, пока любит и есть шанс на восстановление с тем кого любит. А если уже начался секс или отношения с другими, то возврата уже нет.

Ой да конечно! Прям так все и делают. Не буду Вас огорчать.

Гость
#14

?? Я еще понимаю во время отношений, ну а какое ему дело ПОСЛЕ расставания? Это уже не его ума дело

Гость
#15
Рита

Ой да конечно! Прям так все и делают. Не буду Вас огорчать.

Если баба лядует - это навсегда...
Зачем мужчине шл***ха для совместной жизни - концепция сломана...
Шл***х полным-полно...Какая разница какую иметь???
Жить можно только со своей ЖЕНОЙ и никакие бумажки и печати для этого не нужны...
Зачем влаживать душу в бл***дь???Вот поставьте себя на место мужчины и задайте себе этот вопрос...

Рита
#16
Гость

Если баба лядует - это навсегда...
Зачем мужчине шл***ха для совместной жизни - концепция сломана...
Шл***х полным-полно...Какая разница какую иметь???
Жить можно только со своей ЖЕНОЙ и никакие бумажки и печати для этого не нужны...
Зачем влаживать душу в бл***дь???Вот поставьте себя на место мужчины и задайте себе этот вопрос...

Какую душу в б...дь? Он сам лядует. Так же. И вообще они расстались. Имеют право. Так как пока свободны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: