Гость
Статьи
Поправилась и …

Поправилась и перестала угождать мужикам

Раньше я было вечно на диетах, тратила огромные суммы на чудо добавки к питанию, разные курсы по похудению, даже таблетки китайские от которых так траванулась что чуть не умерла. Тратила по несколько часов на марафет чтобы выйти за продуктами. Столько нервов потрепала. И в один день проснулась и решила просто принять и полюбить себя такой какая я есть. Перестала ограничивать себя в питании, красится, наряжаться. Подстриглась коротко, стала носить кофты и спортивки. И знаете что? Я стала намного счастливее. Выдохнула, и вдохнула новой жизнью. Трачу себя на творчество и тренировки с собакой. Стала замечать мир вокруг. Перестала стеснятся завести диалог с окружающими, даже мужчинами. Теперь они стали шутить и мне улыбаться. Благополучно вышла замуж. Надо ли оно мне было, гробить здоровье диетами непонятно ради кого?

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аллилуя, до женщин доперло, что надо быть просто самой собой и счастливой, и что любят за то что и кто ты есть, а не образ. Образ обычно просто хотят…

Тим
#2

Теперь и ты познала дзен, что нам не нужны топ-модели. Красотка, чё тут скажешь. Теперь ты в теме.

Гость
#3

У Вас как то нет золотой середины .. то убиваться перед зеркалом то забить на все и волосы состричь 😅 да и таблетки зачем пили .. спорт , больше двигаться , меньше вредной еды «это ж не для мужиков» после тренировок как то лучше себя чувствуешь кровь циркулирует кайф ) да и тело подтянутое самой приятно )

Гость
#4
Гость

У Вас как то нет золотой середины .. то убиваться перед зеркалом то забить на все и волосы состричь 😅 да и таблетки зачем пили .. спорт , больше двигаться , меньше вредной еды «это ж не для мужиков» после тренировок как то лучше себя чувствуешь кровь циркулирует кайф ) да и тело подтянутое самой приятно )

Опять Ваши Шаблоны! Нам с Автором Нравится Жирными

Гость
#5

Пропагандисты Спорта вам Книги ! Какой вам ЗОЖ??

Гость
#6

Прозападная культура мира моды и кино запудрила всем мозги, и девчонкам и парням. Ещё и школьный буллинг иногда делает свое дело, портит психику. А ещё что лет назад детей женили родители по сговору, и никто и не парился, любовь нелюбовь, надо значит надо.

Бабкины трусы
#7

Вы правильно поступили. Вы не должны нравиться всем.

Гость
#8

Ну вас из крайности в крайность бросает. Наводить марафет перед походом за продуктами это крайность, если делаете только из страха выглядеть как-то не так. И диеты... Хотя, понимаю, раньше время было такое, что мода на диеты всех одолела, я сама училась в средней школе и питалась наипротивнейшим 1% кефиром и поворачивала ноги на неудобных каблуках. Потом тоже перешла на полное отрицание всякой заботы о своей внешности. Тоже испытала облегчение частично и отношение с окружающими стали проще. Сейчас я думаю, что ухаживать за собой все же приятно и нет ничего плохого в этом. Но и выйти куда-то без макияжа тоже нормально. Правда я себе не очень нравлюсь без макияжа. В общем надо держать баланс, следить за питанием для здоровья в первую очередь, ориентироваться на свой комфорт.

Гость
#9

Шоо Вы поучаете? Прям сплошные Поучители! Задолбали!

Гость
#10

Ах да, что меня отвлекло от полного отрицания забот о внешности. Раньше я была очень молода и выглядела хорошо безо всяких манипуляций, а расслабленность и естественность меня ещё больше красили. Но потом я стала замечать изменения, года в 23. Не сильные, со стороны наверное не заметные. Но мне они не нравились. Я хотела сохранить свежесть лица подольше. У меня было мало денег, начала делать домашний курс сильного молочного пилинга. Т.е. бывали ожоги, но он именно для домашнего использования был на 10 процедур раз в неделю. Эффект я видела и это перекрывало страх перед ожогами. Я поняла, что природой мне отмерено не очень много времени ходить красивой. А дальше только всевозможные манипуляции. Что не говори, а выглядеть хорошо очень приятно, это не про диеты и макияж даже. Ещё я пропила курс коллагена, гиалуронки, эффект тоже был, но больше отеков. Надеяться на природу больше не надо. Вот это перевернуло мое сознание. Ведь юные особы, которые повторяют за модными тенденциями (или отрицают их), не понимают, что многое из этого придумано именно от старения, от стареющего вида. Люди боятся старости и смерти, прячут эти тенденции в себе. Там уже и на каблуках походить это такая мелочь. Если даст Ощущение себя более приятное, энергичное, привлекательное. Я все равно не хожу на каблуках, но ничего против них не имею. Вот такие мысли.

Гость
#11

Ваши убеждения не особо и изменились. Будут проблемы в отношения - это еще больнее ударит по вам. Для профилактики я бы сходила к психологу.

Гость
#12
Гость

Ваши убеждения не особо и изменились. Будут проблемы в отношения - это еще больнее ударит по вам. Для профилактики я бы сходила к психологу.

Как будто психолог это волшебная таблетка от всех бед. Он может и не помочь, может навредить.

#13
Гость

Как будто психолог это волшебная таблетка от всех бед. Он может и не помочь, может навредить.

1. результат зависит от самого человека. Психолог за него не решит проблему
2. может и навредить, если выбрать не того. Вы же не перестаете ходить к врачу, зная, что может попасться тот, что навредит, а не вылечит? Так и психолог

Гость
#14

Так ты теперь больная. Жирные долго не живут.

Гость
#15
Гость

Как будто психолог это волшебная таблетка от всех бед. Он может и не помочь, может навредить.

Разве психологи это не те, кто просто говорит с идиотами за деньги? Помочь в чем?

Гость
#16
lenko

1. результат зависит от самого человека. Психолог за него не решит проблему 2. может и навредить, если выбрать не того. Вы же не перестаете ходить к врачу, зная, что может попасться тот, что навредит, а не вылечит? Так и психолог

Психолог не врач. С таким же успехом можно найти любого бомжа и поговорить с ним не за 5к, а за бутылку. Эффект будет тот же. Только бомж врать не будет, а психолог будет.

гость
#17

Вы прозрели вовремя.

Гость
#18

Где ж благополучно, если муж не имеет отдельного жилья, живете с долбанутой свекровкой?
Быть собой, не тратить уйму времени и денег на марафет, это вы правильно решили.

Гость
#19

А я никогда на диетах не сидела и всегда худая и стройная. Где связь фигуры и угождения мужикам? Стройность, если есть, то можно вообще не угождать, так она и останется.

Гость
#20
Гость

Ах да, что меня отвлекло от полного отрицания забот о внешности. Раньше я была очень молода и выглядела хорошо безо всяких манипуляций, а расслабленность и естественность меня ещё больше красили. Но потом я стала замечать изменения, года в 23. Не сильные, со стороны наверное не заметные. Но мне они не нравились. Я хотела сохранить свежесть лица подольше. У меня было мало денег, начала делать домашний курс сильного молочного пилинга. Т.е. бывали ожоги, но он именно для домашнего использования был на 10 процедур раз в неделю. Эффект я видела и это перекрывало страх перед ожогами. Я поняла, что природой мне отмерено не очень много времени ходить красивой. А дальше только всевозможные манипуляции. Что не говори, а выглядеть хорошо очень приятно, это не про диеты и макияж даже. Ещё я пропила курс коллагена, гиалуронки, эффект тоже был, но больше отеков. Надеяться на природу больше не надо. Вот это перевернуло мое сознание. Ведь юные особы, которые повторяют за модными тенденциями (или отрицают их), не понимают, что многое из этого придумано именно от старения, от стареющего вида. Люди боятся старости и смерти, прячут эти тенденции в себе. Там уже и на каблуках походить это такая мелочь. Если даст Ощущение себя более приятное, энергичное, привлекательное. Я все равно не хожу на каблуках, но ничего против них не имею. Вот такие мысли.

В 23 и уже пошли такие изменения? Себя любить надо. 23 - это юный возраст

Гость
#21
lenko

1. результат зависит от самого человека. Психолог за него не решит проблему 2. может и навредить, если выбрать не того. Вы же не перестаете ходить к врачу, зная, что может попасться тот, что навредит, а не вылечит? Так и психолог

Бред. Результат очень сильно зависит от психолога, от его способностей, адекватности, компетенции. И человек не всегда может сразу понять, что этот психолог ему навредит.

Директор мира
#22

Ты стало оно и стало жить для себя
А раньше жила не для себя
Есть чем гордиться

Гость
#23
Гость

В 23 и уже пошли такие изменения? Себя любить надо. 23 - это юный возраст

Я поступила на первый курс очно и первое время парилась, чтобы сильно не выделяться внешне среди студентов. Казалось, что если буду выглядеть сильно старше, то будут проблемы с социализацией. Да и 23 сейчас в 26 кажется не возрастом, а тогда я видела, что изменилась. При чем здесь любовь? В 30 тоже скажете, мол, себя любить надо, а не корректировать возрастные изменения? Просто их надо корректировать немного заранее, потому что если морщины уже появились, то их не уберешь практически ничем.

Гость
#24
Гость

Я поступила на первый курс очно и первое время парилась, чтобы сильно не выделяться внешне среди студентов. Казалось, что если буду выглядеть сильно старше, то будут проблемы с социализацией. Да и 23 сейчас в 26 кажется не возрастом, а тогда я видела, что изменилась. При чем здесь любовь? В 30 тоже скажете, мол, себя любить надо, а не корректировать возрастные изменения? Просто их надо корректировать немного заранее, потому что если морщины уже появились, то их не уберешь практически ничем.

Пилинг зачем? Я ни разу в жизни не делала - кожа тонкая и нежная. Зачем он мне?

Гость
#25
Гость

Я поступила на первый курс очно и первое время парилась, чтобы сильно не выделяться внешне среди студентов. Казалось, что если буду выглядеть сильно старше, то будут проблемы с социализацией. Да и 23 сейчас в 26 кажется не возрастом, а тогда я видела, что изменилась. При чем здесь любовь? В 30 тоже скажете, мол, себя любить надо, а не корректировать возрастные изменения? Просто их надо корректировать немного заранее, потому что если морщины уже появились, то их не уберешь практически ничем.

Я в 23 ничего не делала и много лет сохраняю красоту

Гость
#26
Гость

Пилинг зачем? Я ни разу в жизни не делала - кожа тонкая и нежная. Зачем он мне?

Блин ну почитайте в интернете подробно, зачем пилинги. Смотря сколько вам лет, опять же. Я нахожусь постоянно среди 18-20 летних и хочу выглядеть тоже хорошо.

Гость
#27
Гость

Я в 23 ничего не делала и много лет сохраняю красоту

Может вас сверстники окружали, на их фоне было норм

Гость
#28
Гость

Блин ну почитайте в интернете подробно, зачем пилинги. Смотря сколько вам лет, опять же. Я нахожусь постоянно среди 18-20 летних и хочу выглядеть тоже хорошо.

Так я выгляжу очень молодо и без пилинга, а нахожусь среди подростков и детей. Я прекрасно знаю о пилингах. Мне он зачем? Тонкая нежнейшая кожа от него только пострадает, у меня нет никаких дефектов, чтобы пилинг применять

Гость
#29
Гость

Может вас сверстники окружали, на их фоне было норм

На их фоне я ребенок и по фигуре и по юности)))

Гость
#30
Гость

Так я выгляжу очень молодо и без пилинга, а нахожусь среди подростков и детей. Я прекрасно знаю о пилингах. Мне он зачем? Тонкая нежнейшая кожа от него только пострадает, у меня нет никаких дефектов, чтобы пилинг применять

Вы сейчас пытаетесь оскорбить кого-то, упоминая о "дефектах"? Деффект это такое поведение. Пришлите фото... А так никто не знаете, хорошо вы выглядите или нет.

Гость
#31
Гость

На их фоне я ребенок и по фигуре и по юности)))

Юность уходит годам к 20 и ни к кому больше не возвращается

Гость
#32

не верю, сорян) всегда прямая зависимость секси-внешности от внимания мужского. это только в совсем юности можно себе позволить так, а потом нет.

Гость
#33
Гость

Вы сейчас пытаетесь оскорбить кого-то, упоминая о "дефектах"? Деффект это такое поведение. Пришлите фото... А так никто не знаете, хорошо вы выглядите или нет.

По факту говорю, что пилинг нужен, чтобы выравнивать кожу. Фото пришлю только после вашего настоящего и с вашей ссылкой на соц.сети.

Гость
#34
Гость

Юность уходит годам к 20 и ни к кому больше не возвращается

Она никуда не уходит, если есть красота и свежесть. У меня это всё осталось, так как я слежу за образом жизни постоянно развиваюсь.

#35
Гость

Разве психологи это не те, кто просто говорит с идиотами за деньги? Помочь в чем?

а разве ты что-то знаешь о психологах?

Гость
#36
Гость

По факту говорю, что пилинг нужен, чтобы выравнивать кожу. Фото пришлю только после вашего настоящего и с вашей ссылкой на соц.сети.

Не только выравнивать. Я то ничего не доказываю относительно своей внешности, в отличие от вас.

Гость
#37
Гость

Она никуда не уходит, если есть красота и свежесть. У меня это всё осталось, так как я слежу за образом жизни постоянно развиваюсь.

Занимаетесь самообманом. Либо не знаете что значит слово юность.

#38
Гость

Психолог не врач. С таким же успехом можно найти любого бомжа и поговорить с ним не за 5к, а за бутылку. Эффект будет тот же. Только бомж врать не будет, а психолог будет.

ты споришь о том, что находится вне зоны твоей осознанности. Ты знаешь, например, коньяк Дженсен Аркана? Не знаешь, но пытаешься сказать, что он плохой. Причем без аргументов, а только свои какие-то абстрактные представления. А ты в курсе, что есть например, клинический психолог? А ты знаешь что изучают психологи? Вот когда узнаешь, тогда и можешь спорить.

#39
Гость

Бред. Результат очень сильно зависит от психолога, от его способностей, адекватности, компетенции. И человек не всегда может сразу понять, что этот психолог ему навредит.

еще один очень умный... прочитай выше ответ на свои аргументы. Также дополню, что притворяющегося спящим невозможно разбудить. Как вы это понимаете? Сможет ли врач вылечить человека, который не хочет лечиться? Так почему же психолог должен помочь человеку, который не хочет ничего менять?

Алла
#40

Конечно, в первую очередь нужно нравится себе, а потом уже все остальные. Но мне вот неприятно было самой на себя смотреть. Поэтому решила похудеть. И смогла. Скинула в итоге 20кг. Сидела на пп, занималась 3 раза в неделю+ нормотим пила, чтобы не срываться на запрещенку. Теперь хожу и в каждое зеркало любуюсь)

Гость
#41
lenko

еще один очень умный... прочитай выше ответ на свои аргументы. Также дополню, что притворяющегося спящим невозможно разбудить. Как вы это понимаете? Сможет ли врач вылечить человека, который не хочет лечиться? Так почему же психолог должен помочь человеку, который не хочет ничего менять?

Твой единственный аргумент это то что психолог ни за что не отвечает и не может приколоться

Гость
#42
Гость

Твой единственный аргумент это то что психолог ни за что не отвечает и не может приколоться

*приколоться = проколоться

Просто друг
#43
Алла

Конечно, в первую очередь нужно нравится себе, а потом уже все остальные. Но мне вот неприятно было самой на себя смотреть. Поэтому решила похудеть. И смогла. Скинула в итоге 20кг. Сидела на пп, занималась 3 раза в неделю+ нормотим пила, чтобы не срываться на запрещенку. Теперь хожу и в каждое зеркало любуюсь)

👍👍👍

Гость
#44

Парни вы вашими Борщами Кадлетами девушек превращаете в ворчащих бабищ. Красота вся исчезает. Привлекательность исчезает. А если девушка бросает вас то вы ее склоняете. Она бл...дь. Она меркантильная. А в кого девушка с вами превратилась ?

Гость
#45

Нам с Автором Нравится Салом Трусить!

Гость
#46
Гость

Парни вы вашими Борщами Кадлетами девушек превращаете в ворчащих бабищ. Красота вся исчезает. Привлекательность исчезает. А если девушка бросает вас то вы ее склоняете. Она бл...дь. Она меркантильная. А в кого девушка с вами превратилась ?

Вечная классика, свою жену я не ругаю, и никогда его ее не брошу, стала со мной она плохой, а брал то я ее хорошей…

Гость
#47
Гость

Вечная классика, свою жену я не ругаю, и никогда его ее не брошу, стала со мной она плохой, а брал то я ее хорошей…

Парни парни

Гость
#48

Автор + Я

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: