Гость
Статьи
Стоит ли извиняться …

Стоит ли извиняться перед бывшей?

Провстречались мы совсем немного, она меня бросила, виноваты были оба, она холоднее общаться стала, я тоже, оба ждали внимания друг от друга, оба гордые, но мне кажется я все равно виноват больше, винил ее где она не виновата, говорил много, а поступков было мало, но уже ничего не изменить, по началу друзьями остались даже, она нашла нового мч сразу, месяц не общались, затем написал, даже чуть не встретились, но недавно позвонил ей пьяный, она говорить не хотела, с парнем ее пообщались, ну естественно я везде в блоке после этого, написала в покое оставить, я то знаю что не прав тут точно был, висит чувство вины, сразу заблочила все соц сети кроме телеги, я туда стал писать, написала оставить ее, но не блокировала, спустя пару дней и там блок уже, я могу с фейка написать, но думаю кроме чувства злости это ничего не даст, лучше просто забить, но нужен совет девушек #бывшая

GIF
Еврибади
4 ответа
Последний — Перейти
Олька
#1

Хотите узнать ценность Ваших отношений для девушки, - не пишите и не напоминайте о себе. Если она хочет продолжить отношения, то сама даст о себе знать и попытается продолжить отношения. Если же нет, то на отношениях можно поставить точку.

Никто
#3

А смысл? Что это даст тебе или ей? Забей. Прошлое в прошлом.

Никто
#4
Олька

Хотите узнать ценность Ваших отношений для девушки, - не пишите и не напоминайте о себе. Если она хочет продолжить отношения, то сама даст о себе знать и попытается продолжить отношения. Если же нет, то на отношениях можно поставить точку.

Смешно. На самом деле если люди расстались больше чем на неделю и/или один из них или оба завели другие отношения, то точка уже поставлена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: