Гость
Статьи
Измена любимому …

Измена любимому человеку

Изменила на пьяную голову парню с начальником.Нет оправданий моему поступку,наказала себя сильно.Вся правда всплыла.У него жена,у меня жених.Жених у меня по характеру не вспыльчив,терпеливый и мудрый.Вижу,что очень он зол,расстроен,казню себя за это.Вина огромна моя,я это осознаю,на коленях молила.Жить остались вместе,но понятное дело,что отношения не будут прежними.В отношениях мы почти 5 лет,ждала его из армии,пришел в декабре.Отношения у нас испортились после армии,он сильно изменился,шло дело к расставанию,поэтому повелась на другого мужчину,на его игры,хоть и изгоняла.Сейчас понимаю и понимала,что он мой единственный любимый и родной человек.Считаю,что я могу заслужить второго шанса.Ждала его год из армии без встреч,всегда была верна,люблю его очень.Совершила глупую ошибку,зная,чем могло все обернуться.
Ушла на мост,думала закончить весь этот кошмар одним прыжком,таблетки разные пила для этой же цели,не решилась умирать,но хочу закончить этот ужас.Ведь о мертвых остаются,как правило, приятные воспоминания.
Начинаю сходить с ума,хочу,чтобы он понял,что мне безумно жаль.Он продолжает копаться,что-то выискивать,но рассказала ему все,даже больше.Собрала вещи и уехала домой к маме на 5 дней.
С того момента,как вскрылась правда прошло 2 дня всего лишь.
Работу я потеряла.
Знала,что начальник гуляет все время с разными женщинами,не могу поверить,что решилась на такой отчаянный опыт.Сломала себя полностью и жениха тоже.
Очень-очень тяжело,не могу с этим сама справиться.Бес вселяется и мысли самые худшие. #отношения #измена

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
Лавровый Лист
#1

Измена любимому человеку

Тут не о чем разговаривать.

Cвета
#2

А мост-то высокий был, а?
Расскажите, я ооочень любопытна.
Да, еще и про таблетки поведайте, страсть как люблю такие истории.
А дядька-то ваш как про измену узнал, а?

Гость
#3

Ты никого не любишь

Amanda
#4

Зато урок хороший получили, суровый жизненный. Дорогого стоит

#5

Ну не поверю я, что по пьяне можно неосознанно изменить
Либо ты этого хотела, либо тебя изнасиловали, пока ты была пьянеющей
А то как это получается «блин, я не хочу с тобой спать, у меня жених, но пойду, я же пьяная»

#6
Агафья🦋

Ну не поверю я, что по пьяне можно неосознанно изменить
Либо ты этого хотела, либо тебя изнасиловали, пока ты была пьянеющей
А то как это получается «блин, я не хочу с тобой спать, у меня жених, но пойду, я же пьяная»

Закрыл изнутри офис,когда я вызывала такси.Ключа у меня не было.

#7
Агафья🦋

Ну не поверю я, что по пьяне можно неосознанно изменить
Либо ты этого хотела, либо тебя изнасиловали, пока ты была пьянеющей
А то как это получается «блин, я не хочу с тобой спать, у меня жених, но пойду, я же пьяная»

Были чувства мимолетные,но все завязали,решили,что не стоит нам впутываться в это.Собрались с коллегами на настольные игры в офисе,выпили крепкие коктейли.
Все так быстро и резко произошло,домой ехала уже в слезах и непонятках что делать

#8
FsofiF

Были чувства мимолетные,но все завязали,решили,что не стоит нам впутываться в это.Собрались с коллегами на настольные игры в офисе,выпили крепкие коктейли.
Все так быстро и резко произошло,домой ехала уже в слезах и непонятках что делать

Ничего не делать, дайте жениху вашему понять сможет простить или нет
Измены прощать очень сложно, но кто-то прощает, живут же люди

#9
Агафья🦋

Ничего не делать, дайте жениху вашему понять сможет простить или нет
Измены прощать очень сложно, но кто-то прощает, живут же люди

Спасибо за ответ.
Знаю,что любит меня,очень мягкий по характеру,надеюсь на шанс,чтобы показать,что я не способна больше повторить этот урок…

Тим
#10

Вся сущность баб в данном посте...мде

Гость
#11

Сказочница. Изменила - молчи.
А то начинается - и не хотела она, и начальник дверь закрыл, и на мост она собиралась... смешно читать

Гость
#12
Тим

Вся сущность баб в данном посте...мде

Сущность мужиков, лишь бы пое'ба'ться.

Гость
#13

1. Очевидно вам необходимо расставаться.
2. Вы уже чувствовали и видели, что человек вам не подходит. Но возможно из-за малого опыта бытовых отношений вам сейчас кажется, что это "тот самый единственный" из 8 млрд человек. Поверьте - тот самый находится ближе к 30 годам, после достаточного опыта бытовой жизни.
3. После расставания или угрозы расставания у партнёра значительно повышается уровень окситоцина и дофамина. Вам кажется, что всеми силами нужно сохранить эти отношения из-за зависимости. Но если ваш мужчина внезапно получит амнезию и забудет о происшествии - отношения продлятся в лучшем случае 2-3 года.
4. Измена есть результат ваших отношений. Да, алкоголь способствовал процессу, но это сделали вы и сделали потому что хотели. Примите ответственность и признайтесь что измена была вашим выбором, а значит имеющийся партнёр не подходит.
5. Вытекает из пункта 4. Мы испытываем вину для искупление. Наказывает себя, что быть прощенными. Но это не поможет и не нужно. Измены случаются, изменяет случаются хотя бы 1 раз у порядка 60% людей. Да, неприятно. Но это измена следствие ваших разрушенных отношений, а не их причина. Не корите себя, вы всего лишь человек.

Тим
#14
Гость

Сущность мужиков, лишь бы пое'ба'ться.

"Су44ka не захочет - кобель не вскочит"👆

Гвоздь
#15

Шаболда полная фекалий

Гость
#16

на фоте вы красивая. и дети ваши будут красивыми. когда планируете самоубиться, убиваете и себя и их. это нецелесообразно :) из ситуации вы можете сделать конкретный вывод: пить - никогда (НГ, 23 февраля, 8 марта - НИКОГДА). хотите остаться с текущим м - никто вам не поможет с этим. дайте ему (и себе) взвесить, возможно пожить отдельно, чтобы эмоции притупились. вы вспомните все хорошее, что было, все плохое - сумма этого даст ощущение необходимости продолжать (или нет). в любом случае, это ценный жизненный опыт, который уже есть и значит наиболее правильно выжать из него максимум (не в плане истерик, а в плане жизненной позиции).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: