Гость
Статьи
Не замужем в 26 - …

Не замужем в 26 - разочарование родителей

Родители упрекают, что не вышла замуж. Мне 26 лет, 1.5 года назад переехала в Москву, здесь близких друзей нет, скорее близкие знакомые и коллеги. Стараюсь добиться карьерной стабильности, много работаю. родители думают, что я шикую в Москве и думаю только о карьере и деньгах, и проблема в моем мышлении, требованиях, что нет даже парня. А я не против отношений, только не знаю где найти адекватного парня. На работе знакомые адекватные женаты или есть девушка. Иногда частые упреки заставляют поверить в выдуманную причину одиночества. Как посоветуете завести знакомства? #отношения

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Хватай первого встречного и в ЗАГС, "отморозь уши " ,на зло родителям🤭

Гость
#2

Вы «не против» или вам оно прям надо? Если вы заморочились с этим только потому что родители хотят, то надо не парня искать, а с родителями границы расставлять.

#3

Ну вот выйдешь ты замуж и че думаешь все в жизни станет заебубенко? Ну будет рядом какое то тело с мужскими половыми признаками, будет тебе нервы трепать и потом еще детей родишь после родов здоровье полетит к черту, а дети вырастают и требуют все большего вот радость то!

Продавшица из Пятёрочки
#4

Мои уже рукой махнули. Они мне раньше таскали своих знакомых и их отпрысков. Я опозорила их однажды сильно. Ну как опозорила, выгнала их богатеньких друзей. Меня потом тоже выгнали из дома. И долго не общались. Ну там правда я жестко поступила. Но не могу! Лучше Смерть, чем жить с вонючим муж лом!
Автор, это твоя жизнь. Родителям лги, так безораснее для них. Скажи есть парннь и тд и тр

Продавшица из Пятёрочки
#5

Я потом начала всем знакомым лгать что у меня парень есть))) а потом типо расстались и тд и тр
Тепер я им говорю, что у меня парень в ЗСУ служит))) и как только война прекратится ,- мы сразу поженимся.
Но если война прекратится в этом году, то придется мне этого вымышленного парня убить. Это даст мне еще года 3 времени свободного -я буду страдать по умершему и горевать годами
Учитесь!пока я жива

Продавшица из Пятёрочки
#6
Продавшица из Пятёрочки

Я потом начала всем знакомым лгать что у меня парень есть))) а потом типо расстались и тд и тр Тепер я им говорю, что у меня парень в ЗСУ служит))) и как только война прекратится ,- мы сразу поженимся. Но если война прекратится в этом году, то придется мне этого вымышленного парня убить. Это даст мне еще года 3 времени свободного -я буду страдать по умершему и горевать годами Учитесь!пока я жива

Какая же я умная)))

ПрактичнаяРомантичная
#7

Для успокоения родителей ври, что парень есть, но у парня должен быть недостаток, например, плохое зрение, хромой и диабет. Или там он мусульманин/сектант, или у него уже было 4 брака и 5 детей. Ну что-то такое, чтобы когда родитеди позовут знакомиться, а ты внезапно расстанешься с вымышленным парнем, чтобы родители не расстроились.
Еще плюс, когда ты найдешь парня и у него будет только хромота или всего 3 ребёнка - родители будут рады, что он лучше предыдущего.

Гость
#8

Если будете врать, что есть парень, как тут советуют, могут нагрянуть к вам , чтобы познакомили. Вы будете врать, что еще рано знакомиться или он не хочет, тогда родители будут клевать мозг, что такого надо бросать и опять по кругу. Скажите, что одни ге еи попадаются или женатые) а холостые все нищие, впрочем, так и есть

ПрактичнаяРомантичная
#9
Продавшица из Пятёрочки

Я потом начала всем знакомым лгать что у меня парень есть))) а потом типо расстались и тд и тр Тепер я им говорю, что у меня парень в ЗСУ служит))) и как только война прекратится ,- мы сразу поженимся. Но если война прекратится в этом году, то придется мне этого вымышленного парня убить. Это даст мне еще года 3 времени свободного -я буду страдать по умершему и горевать годами Учитесь!пока я жива

О, я тоже такую знаю, у нее вымышленный парень в армии. Я думаю, она тоже планирует его убить попозже и потом страдать еще года 3.
Мой совет выше был проще, сразу же у вымышленного парня должны быть недостатки.

Помадка
#10

Да бесполезно таким родителям что либо говорить. Колхоз сами женились на одноклассницах наплодились и все. А зрелый человек не сразу находит свое. Ведь вам не просто замуж выйти, вам нужно найти в первую очередь единомышленника. Того кто разделит ваши взгляды о карьере, не будет настаивать о детях прям щас, который не будет ныть что ему нечего есть пока вы до вечера в офисе сидите. Которому так же как и вы нравится москва, или сам приехал покорять. И там много много в чем вы должны совпасть. Родители себе нашли же половину, вот и скажите чтоб не лезли придет время познакомите с кавалером. А сейчас вы в 26 хотите найти свою реализацию. Я свою любовь в 26 нашла))) через месяц после моего дня рождения. Так что не волнуйтесь, когда вам самой захочется начнете обращать внимание на мужчин, разрешать знакомиться ну и встретите того самого

Продавшица из Пятёрочки
#11
ПрактичнаяРомантичная

О, я тоже такую знаю, у нее вымышленный парень в армии. Я думаю, она тоже планирует его убить попозже и потом страдать еще года 3. Мой совет выше был проще, сразу же у вымышленного парня должны быть недостатки.

Я живу далеко от родителей. Они ко мне не прилетают даже. Так що, со мной мой вариант прокатывает.
Но тут да, индивидуально всё. Если родители живут рядом или все вместе, то понятно надо другое выдумывать.

#12
Продавшица из Пятёрочки

Какая же я умная)))

пятёрочка выручает!🤣

Продавшица из Пятёрочки
#13
ПрактичнаяРомантичная

Для успокоения родителей ври, что парень есть, но у парня должен быть недостаток, например, плохое зрение, хромой и диабет. Или там он мусульманин/сектант, или у него уже было 4 брака и 5 детей. Ну что-то такое, чтобы когда родитеди позовут знакомиться, а ты внезапно расстанешься с вымышленным парнем, чтобы родители не расстроились. Еще плюс, когда ты найдешь парня и у него будет только хромота или всего 3 ребёнка - родители будут рады, что он лучше предыдущего.

С моими это не пройдет. Они внуков хотят, и им плевать от кого))) сказали, чтоб ваще рожала сама, а то род исчезнет. А я говорю, что вот победит мой любимый подлых москалей и мы сразу в загс. А пока границы закрыты и тд и тп.
Хотя, есди серьезно. То я понимаю родителей. Время идет быстро. А так потом и не рожу.

Продавшица из Пятёрочки
#14
СОЛИСТ

пятёрочка выручает!🤣

Иди нах!

Гость
#15
Продавшица из Пятёрочки

Какая же я умная)))

Работа в Пятёрочке добавляет ума, это точно. Да ещё на вумане 24/7/365.

#16
Продавшица из Пятёрочки

Иди нах!

Ах ты суська крашена(с)

ПрактичнаяРомантичная
#17
Продавшица из Пятёрочки

С моими это не пройдет. Они внуков хотят, и им плевать от кого))) сказали, чтоб ваще рожала сама, а то род исчезнет. А я говорю, что вот победит мой любимый подлых москалей и мы сразу в загс. А пока границы закрыты и тд и тп. Хотя, есди серьезно. То я понимаю родителей. Время идет быстро. А так потом и не рожу.

У вас нет братьев и сестер, чтобы те их род продолжили? Че к вам пристали?

Продавшица из Пятёрочки
#18

Я тут рассказывала уже, у знакомых знакомых сын есть, обеспечен. И кв и машины и дачи. Не женат. Его родители с ума сходят. Они уже очень старые, сын один. Внуков нет.
Блть как они его пиздддят за спиной! На матах. Проклинают и обзываают. А он такой спокойный и тихий. Вроде и бабы были, но он размазня. Так там ваще кошмар.
Я к чему, а к тому что муж ло должно себе детей и от любовниц заводить, чтоб не один сын был, а три. Тогда хоть как внуки будут

Продавшица из Пятёрочки
#19
ПрактичнаяРомантичная

У вас нет братьев и сестер, чтобы те их род продолжили? Че к вам пристали?

Я одна. Так що на мне род и закончится.
Я последняя из своего рода.

Продавшица из Пятёрочки
#20

Поэтому я и хочу выйти замуж за муж ло у которого уже есть дети. Я хоть как только одну дочку рожу, больше не буду. У муж ла должны быть сыновья.
Чтоб потом внуки им были))) и род не закончился

Продавшица из Пятёрочки
#21
СОЛИСТ

Ах ты суська крашена(с)

Я еще не красилась! Только собираюсь закупаться косметикой декоративной

Гость
#22

А где ж ты его найдёшь? Если родители страдают, скажи пусть подгонят тебе женишка.

Продавшица из Пятёрочки
#23
Гость

Работа в Пятёрочке добавляет ума, это точно. Да ещё на вумане 24/7/365.

А що делать? Меня тошнит от учёных уже и от всего так назыааемого "умного". Люди как были дэбылами так и остались. Мир застрял. Нет такого прогресса чтобы Небеса в шоке обоссраллись!
Люди все равно умирают. Смвсл учиться и що то делать? Нах? Нах и рожать. Все сдохнут все равно.

#24
Продавшица из Пятёрочки

Я еще не красилась! Только собираюсь закупаться косметикой декоративной

Нах тебе "боевая" раскраска, мужланчика склеить захотела!?🤭

Продавшица из Пятёрочки
#25
СОЛИСТ

Нах тебе "боевая" раскраска, мужланчика склеить захотела!?🤭

Да нах мне усссралось муж ло вонючее.
Я просто никогда не красилась. Хочу научиться. Буду ходить на курсы макияжа.

Бабкины трусы
#26

Ваши родители не Але. Чужие люди торопят, чтоб ты не жила хорошо, хотят и тебя видеть в рабстве. Я думала, брак это радость, отсутствие одиночества, забота. Разочарование по всем фронтам. Досуг я проводила одна. Когда заболела, он даже капли в нос не купил мне, говорит 300 рублей это оооочень дорого, а вот курить ему и водку, коньяк покупать это так и надо. По пьяни у него из кармана, ещё в то время, выпало 5.000 р. Плевать ему. Хоть бы что. А мне капли за 300 р купить это очень дорого. Через 6 месяцев я прозрела. И сбежала. Он хоть зарабатывал стабильно, оплачивал жильё и не имел огрызков и судов по алиментам. Жили скромно. Знаю мужчин с таким же доходом, и алименты платят. Это не мужчина. Не понимаю женщин, которые подписываются на такие отношения.

Из всего написанного - вывод. Дочь буду учить - никаких браков. Ходить по хатам жить, спину гнуть тоже не надо. Строй своё жильё. Не бегаю за любым. Многих девушек сломали и там он решил, что она будет с ним, а на самом деле он её не устраивает, не подходит, не обладает качествами мужа и отца. Поэтому вам искать не надо. Вестись на флирт тоже не надо. Родить можно без брака. Многие записались отцом и на этом всё. Ни алиментов, ни пособий. Где жить твоему ребёнку - ему плевать. Разве это любовь.

Бабкины трусы
#27
Психологическая помощь

Ну вот выйдешь ты замуж и че думаешь все в жизни станет заебубенко? Ну будет рядом какое то тело с мужскими половыми признаками, будет тебе нервы трепать и потом еще детей родишь после родов здоровье полетит к черту, а дети вырастают и требуют все большего вот радость то!

Так и будет. Я та самая, которая взяла барахло. Ведь часики тикают. Общество подгоняет. И что? Залез на шею, тянул лапы к моему имуществу, никакой заботы и защиты. Полный балласт. Я и бык, и баба и мужик. Зачем это? Чтоб облизывать его? А чего этого нищего брехливого борова облизывать? Это ж как себя надо не любить. А он прям агрессивно требовал заботу. Чтоб всё только для него. Родить такому? Боже упаси. Кривые гены. Он не будет хорошим отцом и мужем. Смел покрикивают на меня. Совсем не шустрый. Не помогал по дому. Старался свои деньги ныкать и побольше с меня вытрясти "получишь зп, купи химии. Получишь зп почини стиралку. Получишь зп купи и притащи на горбу мясо и рыбу в заморозку". В постели ноль. Ворчливый. Юмора нет.

Бабкины трусы
#28
Психологическая помощь

Ну вот выйдешь ты замуж и че думаешь все в жизни станет заебубенко? Ну будет рядом какое то тело с мужскими половыми признаками, будет тебе нервы трепать и потом еще детей родишь после родов здоровье полетит к черту, а дети вырастают и требуют все большего вот радость то!

И я раскинула умом. Его не воспитали. Только и знает жрать в три горла и всё мало. Это говорит о мозгах человека. Какой он скудный. Каких детей он воспитает? Прожить с ним жалкую жизнь. Чтоб потом обормоты его копия мне нервы трепали.

Лучше без детей и без таких мужей. Какой родитель, дочке пожелает такого.

Бабкины трусы
#29
ПрактичнаяРомантичная

Для успокоения родителей ври, что парень есть, но у парня должен быть недостаток, например, плохое зрение, хромой и диабет. Или там он мусульманин/сектант, или у него уже было 4 брака и 5 детей. Ну что-то такое, чтобы когда родитеди позовут знакомиться, а ты внезапно расстанешься с вымышленным парнем, чтобы родители не расстроились. Еще плюс, когда ты найдешь парня и у него будет только хромота или всего 3 ребёнка - родители будут рады, что он лучше предыдущего.

Тоже вариант. Меня дома не учили врать и хитрить. По жизни пришлось туго. Пробиваются девки кто понаглее. И на работе говорила правду - я одинока. К 30 годам посмотрела на людей.... И стала врать :) жених есть, а подробности не ваше дело.

Гость
#30

Посоветую обрывать разговоры с их упреками о замужестве и грозиться порвать с ними отношения, если не заткнутся с замужеством. У вас родители, глупые люди, если не понимают, что вам адекватные пока не встречались и это не от вас зависит. Или по их мнению надо выходить за кого попало, лишь бы быть замужем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема